Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Профессиональный портрет тематического

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Ответ: Профессиональный портрет тематического

    Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
    ... Приходилось не раз отношения заканчивать, - кому не надоест такое? ...
    стало любопытно...это мысль из Ваших уст или точка зрения покидавших Вас нижних..... ?

    Комментарий


    • #62
      Re: Ответ: Профессиональный портрет тематического

      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
      стало любопытно...это мысль из Ваших уст или точка зрения покидавших Вас нижних..... ?


      Экой Вы любопытный, Марк. Аки девушко...
      Из моих, из моих устищь..., хоть я и не озвучивал. Мало ли что подумать человек может при этом. Зачем обижать? Да и они меня хорошо понимали при этом без слов. А по телефону обычно ведь жалуешься на нехватку времени. Тем более, что это так и есть. Люди общаются вербально только на 37% от всей обмениваемой информации. Так что обидок не держали и не держат. Чего и Вам желаю.
      Последний раз редактировалось Rybak; 12-04-2009, 07:58 PM.

      Комментарий


      • #63
        Re: Профессиональный портрет тематического

        Сообщение от expediency Посмотреть сообщение
        Господа!

        ... А кто мы по профессии, кого среди нас больше: строителей, врачей, художников, компьютерщиков?)) Ну вот чиста интересно)))
        Инженер-строитель по профессии.

        Фотограф-любитель (хобби)

        мало-мало рисую

        Комментарий


        • #64
          Re: Ответ: Профессиональный портрет тематического

          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
          стало любопытно...это мысль из Ваших уст или точка зрения покидавших Вас нижних..... ?
          Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
          Экой Вы любопытный, Марк. Аки девушко...
          Из моих, из моих устищь...
          Госпда хорошие! Не имею ничего против того, чтобы вы повыясняли отношения между собой, но между собой, а не на виду у всех. А то прямо складывается впечатление, что вы преследуете друг друга из ветки в ветку, дабы устроить очередную словесную дуэль. Хотя ИМХО - а чего вам делить? Не понимаю.

          Комментарий


          • #65
            Re: Ответ: Профессиональный портрет тематического

            Сообщение от St_avr Посмотреть сообщение
            Госпда хорошие! Не имею ничего против того, чтобы вы повыясняли отношения между собой, но между собой, а не на виду у всех. А то прямо складывается впечатление, что вы преследуете друг друга из ветки в ветку, дабы устроить очередную словесную дуэль. Хотя ИМХО - а чего вам делить? Не понимаю.


            Да не, добрый Ставр с мордасей-аватарой страшенной. Мы тут других забавить пытаемся. Что не очень получается, то не обессудьте. Бывает. Оппонент неравнодушен к моим высказываниям, а я - к его. Даже жаль, что в мою темку не входит пресловутое М/м. Тогда я написал бы ему в личку, поругал-похвалил и предложил бы темкой посерьезнее заняться, чем препираться. А так, конечно, - незачем личками тревожить друг-друга. Но мало ли каких нерадостей жизнь не подсовывает? Бывают и такие. Мы тут высказываем кой-какие свои частненькие мненьица в разрезе темы, понимашь ли. Не более того. Ни морды бить нет намерений, ни темачить друг-друга. Развлекаемся поманенечку. Делов-то. Надеюсь, что мой оппонент тоже не скучает при этом. В конце-концов, - слова и есть слова, не более.

            Комментарий


            • #66
              Re: Ответ: Профессиональный портрет тематического

              Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
              Оппонент неравнодушен к моим высказываниям, а я - к его.....Мы тут высказываем кой-какие свои частненькие мненьица в разрезе темы, понимашь ли. Не более того. Ни морды бить нет намерений, ни темачить друг-друга. Развлекаемся поманенечку. Делов-то. Надеюсь, что мой оппонент тоже не скучает при этом. В конце-концов, - слова и есть слова, не более.
              Скорее, неравнодушен к Вашим взглядам...как на Тему , так и на некоторые другие вещи.
              Вот только что то не понял, что Вы имели в виду
              Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
              Даже жаль, что в мою темку не входит пресловутое М/м. Тогда я я написал бы ему в личку, поругал-похвалил и предложил бы темкой посерьезнее заняться, чем препираться. .........
              я извините, в Ваших похвалах, оценках и тем более предложениях как то не нуждаюсь, и не препираюсь я с Вами - Вы не на службе и уж термин поудачнее выберите.

              Комментарий


              • #67
                Re: Ответ: Профессиональный портрет тематического

                Сообщение от St_avr Посмотреть сообщение
                Госпда хорошие! Не имею ничего против того, чтобы вы повыясняли отношения между собой, но между собой, а не на виду у всех.
                Я собственно то отношения выяснять не пытаюсь....просто вот хочется прояснить некоторые аспекты как в точке зрения, столь уверенно излагаемой, так и в ее практическом обосновании .

                Комментарий


                • #68
                  Re: Профессиональный портрет тематического

                  По образованию, работе и образу жизни - программист с некоторыми дополнениями.

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Профессиональный портрет тематического

                    По образованию -биолог... всю жизнь работаю в медицине

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Ответ: Профессиональный портрет тематического

                      Экономист. В прошлом - педагог.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Профессиональный портрет тематического

                        я хореограф)

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Профессиональный портрет тематического

                          Сообщение от expediency Посмотреть сообщение
                          Господа!

                          У меня родилась бредовая мысль, вот такая идея социального миниисследования... А кто мы по профессии, кого среди нас больше: строителей, врачей, художников, компьютерщиков?)) Ну вот чиста интересно)))
                          Универ таки закончила по специальности технолог пищевой промышленности, а работаю инженером по сбыту, на заводе по производству коммунальной техники и дорожных машин. Во как!

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Профессиональный портрет тематического

                            а я мастер ногтевого сервиса:)

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Профессиональный портрет тематического

                              в универе учила экономику... ее же родимую и преподаю теперь)

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Профессиональный портрет тематического

                                Сообщение от expediency Посмотреть сообщение
                                Господа!

                                У меня родилась бредовая мысль, вот такая идея социального миниисследования... А кто мы по профессии, кого среди нас больше: строителей, врачей, художников, компьютерщиков?)) Ну вот чиста интересно)))
                                У меня несколько образований связанных с точными и естественными науками, и одно музыкальное образование.
                                Работаю на себя и свою фирму. Чем занимаюсь конкретно сказать не могу из соображений "публичности". Одновременно занимаюсь и наукой но за свои деньги. Хобби - музыка и спорт.
                                Еще могу заметить важную вещь. Был некий период в пару лет, когда неутоленный тематический голод сильно отвлекал от дел насущных, и результаты исследовательских работ застопорились. Только когда удалось насытиться - вновь пошли результаты. Так что Тема вполне может влиять на ванильную жизнь

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X