Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изготовление розг.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Изготовление розг.

    Доброго времени суток Всем! Приветствую БДСМ сообщество Украины!

    Хотелось бы поинтересоваться. Есть ли здесь люди интересующиеся поркой розгами, имеющие опыт их изготовления, и готовые поделиться этим опытом?
    Буду рада любому ответу! :)

  • #2
    Ответ: Изготовление розг.

    Сообщение от ROZGA_Ekb
    Хотелось бы поинтересоваться. Есть ли здесь люди интересующиеся поркой розгами, имеющие опыт их изготовления, и готовые поделиться этим опытом?
    Буду рада любому ответу! :)
    Да, есть.
    Что именно Вы хотите узнать?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Изготовление розг.

      Сообщение от Seniorita
      Да, есть.
      Что именно Вы хотите узнать?
      Способ изготовления настоящих гибких розг поэтапно. Материал для изготовления...итп.. Я искала, но так, конкретно ничего и не нашла ..(((

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Изготовление розг.

        По-моему,правильнее будет :розог.Берите все,что возбуждает видом и убирайте все,что не нравится или слишком травмирует,хотя эта тема довольно "замусоленная".Скорее всего вопрос праздный,а Вам просто хочется пообщаться.Не правда ?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Изготовление розг.

          Естественно и пообщаться тоже. Иначе зачем же вообще регистрироваться на сайте. Везде есть интересные люди с которыми интересно поболтать.. А вот на тему розОг), я пишу не в первый раз и не только здесь, но увы всегда получаю ответ в вашем стиле) " замусолено"))) А, что замусолено как , бог его знает...))Вот кто-то готовую розгу воском покрывает, Кто то в особом замудрёном растворе вымачивает, кто то берёзу умудряется , кто то иву... а вот сам процесс, состав, способ, что как почему , за чем итд, не описывает...
          А вы не пообщаться? В лингвистике упражняетесь?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Изготовление розг.

            В нашем регионе белые березы не ростут(болеют).Хорошо растет белая акация.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Изготовление розг.

              О розгах лично я знаю не много.
              Но в пору горячих экшенов бывало.

              Лучшие розги которые я использовал (я правда никаких других не использовал, но знающие люди расказывали о сравнения) из Краснотала.
              Научное название этих прутов мне не ведомо. Готовить их, а в том то и прелесть что их практически не надо готовить. Единственное что надо сделалать это ободрать листья.
              Читал что для более щадящего воздействия надо пожевать кончики. Жевал, эффект был весьма слабым.

              P.S
              Думаю что уместно показать фотку где фигурирует этот самый краснотал.
              Фото смотреть в этом посте.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Изготовление розг.

                Добавить нечего, так оно и есть :).

                Вымачиванием-засолкой в летнее время не заморачивайтесь, лучше свежих розг в первые же сутки ничего нет. А вот на зиму свежие можно засушить (просто оставив их в доме) и перед экшном на несколько часов замочить в теплой ванне. Все.

                P.S.А на фото "букет" из краснотала с акацией, зелененькие кудрявые веточки - это ее :). Удивительно приятный на ощущение девайс, только исключительно одноразовый - самоуничтожается практически с одного удара :).

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Изготовление розг.

                  Не знаю как по украински это назвать.....подскажете? По русски, фото на пляже вызывает - ВОСТОРЖЕННОЕ УМИЛЕНИЕ.Для жадных и ленивых приверженцев Темы - самое практичное - поход в любой рыболовный магазин,покупка стеклопластиковых хлыстиков для удочек(длина до180 см) и двух мотков изоленты(красн и черн).Не сохнет,ломается с трудом.На кончик можно подмотать кусочек тесьмы(не рассекает кожу).Остальное - дело творчества и Ваше ...личное.Но по английски розга - birch(береза).

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Изготовление розг.

                    Согласна, пластиковые хлыстики удобны и приятны. Однако ощущение от розги иные. А запах, а сбор их собственными руками...
                    Впрочем, я не агитирую, в Киеве "тематический вандализм" и так грозит популяции розгопригодных растений :).

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Изготовление розг.

                      Кстати...русскоязычных славян,по-моему,отличает от Евро-американцев(в подражании которым коллективное Я самоуничижения нации выпрыгивает из кожаных оболочек зада) , - стойкая интимная архитепическая(если хотите) связь розог,как фетиша (и т.д....) именно с деревом - березой."Эдакая ТОСКА ВСЕЛЕНСКАЯ ,несказанная".Опять же,кстати,подобной вышеозначенной тоской глубоко интимного(индивидуального) ПРЕДВКУШЕНИЯ ( березовой каши),"веет" от уважаемой мной ВАСИЛИСЫ(спасибо ей за откровения)..... Веселых песен с упоминанием этого дерева не знаю...подскажите?На иностранных сайтах по Теме такая связь с бярозой,по-моему,вообще отсутствует. P.S. Геродот описывал как скифы(царские),будучи номадами,разбивали на стоянках коллективную "палатку",внутри нагревали огнем камни ,забрасывали расскаленные камни ветками(пропаривали),потом заходили голые группой(мужчины,наверное Верхние) и били друг друга горячими ветками.Ветками служила ....конопля.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Изготовление розг.

                        Сообщение от viktor777
                        Кстати...русскоязычных славян,по-моему,отличает от Евро-американцев...
                        Какие жуткие народности породил ваш разум... :D
                        Береза - фикция. Настоящим деревом-фетишем у славян, германцев, кельтов и других индоевропейцев был дуб.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Изготовление розг.

                          Вы правы.Фино-угорцы,говорят,колдунов до сих пор хоронят на дубах,приматывая цепью(почитайте лукоморье Пушкина).Я имел в виду затабуированную эротическую связь с деревом,а не сакральную.А в Теме - дуб:.....не греет.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Изготовление розг.

                            Сообщение от viktor777
                            Вы правы.Фино-угорцы,говорят,колдунов до сих пор хоронят на дубах,приматывая цепью(почитайте лукоморье Пушкина).Я имел в виду затабуированную эротическую связь с деревом,а не сакральную.А в Теме - дуб:.....не греет.
                            Не греет? А вы подойдите к старому дубу (только здоровому!), обхватите ствол руками, прижмитесь, закройте глаза, настройтесь и постойте минут пять - увидите, как согреет!!! :o
                            Дуб - дерево фетишное во всех отношениях, и в сакральном, и в эротическом, и в энергетическом...

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Изготовление розг.

                              МОДЕРАТОРИАЛ
                              Просьба прекратить рассуждения о сакральных деревьях, здесь это флуд.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X