Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Онемела кожа - что делать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Онемела кожа - что делать?

    Вчера связал руки обычной вязкой своей нижней. Со вчерашего дня жалуется на онемение кожи сверху на одной руке от запястья до среднего и указательного пальцев. Пальцы не онемевшие.
    Вероятно, что сильно было давление на косточку запястья.

    Что делать?

  • #2
    Ответ: Онемела кожа - что делать?

    Сообщение от newb
    Вчера связал руки обычной вязкой своей нижней. Со вчерашего дня жалуется на онемение кожи сверху на одной руке от запястья до среднего и указательного пальцев. Пальцы не онемевшие.
    Вероятно, что сильно было давление на косточку запястья.

    Что делать?
    Сводить к врачу.
    У меня было нечто подобное, доктор сказал, что был пережат нерв (что-то в этом роде), назначил мазь, через несколько дней прошло.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Онемела кожа - что делать?

      Сообщение от newb
      Вчера связал руки обычной вязкой своей нижней. Со вчерашего дня жалуется на онемение кожи сверху на одной руке от запястья до среднего и указательного пальцев. Пальцы не онемевшие.
      Вероятно, что сильно было давление на косточку запястья.

      Что делать?
      Это онемение нерва. Пройдет через пару недель.
      Видимо Вы плохо вязали, так что шнурки сильно вьедались в одну область.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Онемела кожа - что делать?

        Сообщение от Coldman
        Это онемение нерва.
        Вы можете утверждать со 100%-й уверенностью, что это симптом пройдет через пару недель сам по себе? Если да, то подскажите пожалуйста источник вашей уверенности. Если нет, то, имхо, пострадавшему будет гораздо безопаснее побыстрее обратиться к врачу.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Онемела кожа - что делать?

          Больше всего согласен с Seniorit-ой. 99.9 процентов что был пережат нерв. В этом случае помогают много разных гелей и мазей. Правда не возьмусь советовать какой либо препарат, хотя по той причине что не помню совершенно названия.
          Я думаю лучше обратится к врачу, возможно даже в виде тел-звонка и описания ситуации устно.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Онемела кожа - что делать?

            Сообщение от xinax
            Вы можете утверждать со 100%-й уверенностью, что это симптом пройдет через пару недель сам по себе? Если да, то подскажите пожалуйста источник вашей уверенности. Если нет, то, имхо, пострадавшему будет гораздо безопаснее побыстрее обратиться к врачу.
            со 100% не могу, но у меня было немного попроще - от большого пальца (или среднего, уже забыл) почти к локтю онемение. Основное онемение прошло примерно через неделю, а через две вовсе исчезло. Но я просто не паниковал, а был уверен что все хорошо, и часто массажировал и разминал руку.

            Комментарий

            Обработка...
            X