Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что такое хорошо, и что такое слишком?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что такое хорошо, и что такое слишком?

    Приветствую.
    Мне вот очень интересно - а где вообще заканчиваются границы допустимого в БДСМ?
    Я так понимаю, что это вообще для многих людей больная тема, когда ты практикуешь хард, а кто-то этого не воспринимает, или наоборот, ты как раз и являешься тем человеком, для которого многое из практикуемого знакомыми - неприемлемо.
    Лояльность и взаимное согласие - это все понятно. Но например, как вы расцениваете случай, когда женщине прибивают си... (простите) груди гвоздями к деревянному столу?

  • #2
    Ответ: Что такое хорошо, и что такое слишком?

    Сообщение от Ladyolly
    Приветствую.
    Мне вот очень интересно - а где вообще заканчиваются границы допустимого в БДСМ?
    Как бы не банально звучало, границы заканчиваются там где перестают действовать принцыпы добровольности, разумности и безопасности.

    Сообщение от Ladyolly
    Я так понимаю, что это вообще для многих людей больная тема, когда ты практикуешь хард, а кто-то этого не воспринимает, или наоборот, ты как раз и являешься тем человеком, для которого многое из практикуемого знакомыми - неприемлемо.
    Вот именно для таких случаев и есть SSC.
    Я как верхний никогда не буду делать с нижним что-либо что он не "примет". А для этого я потружусь узнать какие воздействия для него будут приемлемы и безопасны. А его желания я пропущу через фильтры своего умения и понятия о безопасности, и тут полезно представлять последствия в худшем свете.
    Тоесть если есть риск например сломать руку, надо обдумывать свои действия таким образом чтобы полностью избежать такой возможности, а не действовать на авось.

    Сообщение от Ladyolly
    Лояльность и взаимное согласие - это все понятно. Но например, как вы расцениваете случай, когда женщине прибивают си... (простите) груди гвоздями к деревянному столу?
    Лично я это видел только на видео.
    А видео оно и есть видео. Кино если хотите.
    Индустрия видеопроизводста всегда собирала вокруг себя разного рода экстремалов. Которым даже и голову потерять будет в кайф.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Что такое хорошо, и что такое слишком?

      Сообщение от Ladyolly
      ....Мне вот очень интересно - а где вообще заканчиваются границы допустимого в БДСМ?.....
      Границы заканчиваются там, где заканчивается взаинмный интерес пары.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Что такое хорошо, и что такое слишком?

        Сообщение от Yason
        Границы заканчиваются там, где заканчивается взаинмный интерес пары.
        То есть там уже начинается насилие, не имеющее общего с Темой?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Что такое хорошо, и что такое слишком?

          Сообщение от Ladyolly
          То есть там уже начинается насилие, не имеющее общего с Темой?
          Да, в случае если это было не оговорено...
          ИМХО :)

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Что такое хорошо, и что такое слишком?

            Сообщение от Ladyolly
            .....Но например, как вы расцениваете случай, когда женщине прибивают си... (простите) груди гвоздями к деревянному столу?
            Такое фото как в инфе например? И именно на нём затрудняюсь ответить...
            Потому как
            Если это по взаимному согласию - это прекрасно.
            Если по наличию ржавчины на нём - это ужасно:)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Что такое хорошо, и что такое слишком?

              [font=Times New Roman]Всё просто, ответы однозначны и отдают нафталином прописных истин. Завидую!!! Честно при честно завидую. А у меня вопросы рождают только новые вопросы.[/font]

              [font=Times New Roman]Где грань? Недавно один Домен сказал мне после совместного экшина. – Если бы ты их не бил у тебя бы их било больше.[/font]

              [font=Times New Roman]Зачем? Зачем мне раб не идущий на встречу моим желаниям?[/font]

              [font=Times New Roman]Мне очень понравился тема девочки гнуть или ломать. Дениска гнул, гнул и всё-таки упросил меня накупить свечей и заняться с ним воском. Супер! И почему я раньше не делал это?[/font]

              [font=Times New Roman]Мой пёс бегущий впереди меня к горизонту боли и наслаждений или покорно и безропотно бегущий у моей ноги в ту же сторону ради меня, чтобы доставить удовольствие Мастеру. Какой из них мне дороже?[/font]

              [font=Times New Roman]Итог. По-моему грань не там где заканчиваются возможности нижнего и желания верхнего. Она где-то между ними.[font=Arial Black]ИМХО[/font][/font]
              [font=Arial Black][font=Vladimir Script]kostik[/font]

              [/font]
              Последний раз редактировалось kv_kostik; 11-13-2007, 11:12 AM.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Что такое хорошо, и что такое слишком?

                Сообщение от Yason
                Да, в случае если это было не оговорено...
                [font=Times New Roman][font=Times New Roman]Для меня экшин это полёт на звере. Я знаю его желания и вижу его возможности. Но летать по сценарию не для меня. Одно только их слово - Пошел на... удалено модератором.- И экшин прерван. Но какой кайф, когда страх в их глазах это страх неугодить. Заставить, сломать, обладать. Показать дауну на что он способен. Забрать на мгновение его душу и отдать ему свою. Что будет потом? Наплевать. Мысли о будущем и прошлом убивают наслаждение настоящим.[font=Arial Black]ИМХО[/font][/font]
                [font=Times New Roman][font=Arial Black][/font][/font][font=Vladimir Script]kostik[/font]

                [/font]
                Последний раз редактировалось Seniorita; 11-13-2007, 02:44 PM. Причина: Удаление нецензурного выражения

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Что такое хорошо, и что такое слишком?

                  Сообщение от Ladyolly
                  Мне вот очень интересно - а где вообще заканчиваются границы допустимого в БДСМ?
                  У каждой конкретной пары они свои. И даже в паре как правило весьма подвижны.
                  Сообщение от Ladyolly
                  Лояльность и взаимное согласие - это все понятно. Но например, как вы расцениваете случай, когда женщине прибивают си... (простите) груди гвоздями к деревянному столу?
                  Лично я - негативно. Однако могу допустить, что это может быть приемлемо для каких-то конретных людей.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Что такое хорошо, и что такое слишком?

                    Сообщение от Ladyolly
                    Но например, как вы расцениваете случай, когда женщине прибивают си... (простите) груди гвоздями к деревянному столу?
                    Всё что я видел - всего лишь пробивают кожу. Ничего ужасного в этом нет.
                    Спицы, таки да, прокалывают саму грудь насквозь. Пока не знаю как к этому отношусь. То есть нравится, хотел бы,но поостерегусь...

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X