Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С чего начинается Тема

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: С чего начинается Тема

    Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
    Ох а меня книжки о Детстве о пытках жутко возмущали. Все что не добровольно то противило моей сущности. Тема для меня прежде всего была добровольная отдача. И ни в коем разе не насилие...
    Насилие тоже возмущало. Но хотелось применительно к себе. Тут уже как бы не совсем насилие... Ну и конечно же не все, что там описывали хотелось испытать. Когда думаешь о себе, всегда по-моему подразумеваешь разумность и безопасность.

    Комментарий


    • #77
      Re: С чего начинается Тема

      Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
      Заинтересовалась вопросом как именно Вы пришли в Тему?

      Когда и каким образом ощутили заинтересованность или некую необходимость в ней?

      заинтересованности в Тем е в нежном возрасте быть не может).не знают еще юнцы о девиациях,хоть и наслышаны про аббревиатуру БДСМ)).в начале есть понимание,пусть не очень точно сформированное необходимости власти или подчинения.Тема помогает самореализации,тех ощущений,которые стали понятны и осознанны).

      Комментарий


      • #78
        Re: С чего начинается Тема

        Сообщение от Paloma Посмотреть сообщение
        заинтересованности в Тем е в нежном возрасте быть не может).не знают еще юнцы о девиациях,....в начале есть понимание,пусть не очень точно сформированное необходимости власти или подчинения..
        что то не понял...какая связь между "не знают" и "не может быть заинтересованности.." .
        Не знать, как называется то, к чему тянет, и не ощущать этой тяги - разные вещи.

        Комментарий


        • #79
          Re: С чего начинается Тема

          меня потрясла "История О"...
          по жизни я сильная, самодостаточная женщина, финансово независимая... в жизни, в быту, в бизнесе я предпочитаю оставаться сильнее, чем мужчина...
          но где-то же он должен проявлять власть и силу... я выбрала для себя Тему... только в ней я могу подчиниться Ему... и все-таки как прекрасны следы от плети на женском теле, даже они не могут его испортить....

          Комментарий


          • #80
            Re: С чего начинается Тема

            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
            что то не понял...какая связь между "не знают" и "не может быть заинтересованности.." .
            Не знать, как называется то, к чему тянет, и не ощущать этой тяги - разные вещи.

            ну да,ну да)).прямо сразу тяга получить сексуальное (или иное) удовольствие путем бития,плей-пирсинга или пси-воздействий).буковки БДСМ ассоциируется у подростков,да и у большинства взрослых, с тетками-дядьками в кожаном,с плетками и проч.)вы,простите,сразу тягу ощутили и смогли понять,в чем и как она выражается?)если-да,завидую).я поняла привлекательность власти и необходимости этого именно мне,но никакого желания самореализации посредством согласованного насилия не было).

            Комментарий


            • #81
              Re: С чего начинается Тема

              Пришел по объявлению на инет ресурсе, уже давно несуществуещем, что такое БДСМ понятия не имел. Речь в объявлении шла просто о боли, власти и чего-то еще..Стало любопытно, позвонил..потом познакомились..так и втянулся. Потом подчитал теорию, пообщался с разными людьми...решил бросить, да не смог. Так оно и тянется :)

              Комментарий


              • #82
                Re: С чего начинается Тема

                Сообщение от Paloma Посмотреть сообщение
                ну да,ну да)).прямо сразу тяга получить сексуальное (или иное) удовольствие путем бития,плей-пирсинга или пси-воздействий).буковки БДСМ ассоциируется у подростков,да и у большинства взрослых, с тетками-дядьками в кожаном,с плетками и проч.)вы,простите,сразу тягу ощутили и смогли понять,в чем и как она выражается?)если-да,завидую).я поняла привлекательность власти и необходимости этого именно мне,но никакого желания самореализации посредством согласованного насилия не было).
                позволь не соглашусь. "Не знать, как называется то, к чему тянет" это не обязательно взрослые тетки и дядьки в коже и с плеткой...
                Меня именно возбуждал факт подчинения или служения. Тут не нужно ни кожи ни плеток... я не знала почему. мне было немного стыдно за то что в детских играх я выбирала роль служанки. Но что то волнующее свербило и это ощущение и те игры я помню до сих пор. Хотя ничего общего с сексом не было. Я была в предподростковом возрасте...ИГры во врача и пациента. Мне всегда было интересна роль пациента. Мы тогда только знакомились с подружкой с особенностями девичьего строения))) И тоже возбуждало... но я не понимала этого тогда. понимаю это сейчас...

                И кстати дядьки и тетки в коже особо не влекли)))))

                Комментарий


                • #83
                  Re: С чего начинается Тема

                  Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                  позволь не соглашусь. "Не знать, как называется то, к чему тянет" это не обязательно взрослые тетки и дядьки в коже и с плеткой...
                  Меня именно возбуждал факт подчинения или служения...
                  вот об этом писала выше).что есть тяга к власти или подчинению,и проявляется она в играх и т.д.нет осмысленности еще.это потом начинаешь себя постигать,искать способы самовыражения).

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: С чего начинается Тема

                    ешё в детстве
                    1)(лет в 10)-случайно увидел рекламный ролик фильма "дневная красавица"
                    фильм "Анжэлика"
                    2)увлечение картежными играми-соседская девчёнка симпатичная предложила:Слабо? сыграть "на порку-стоя на коленях на стуле".-а после клятва друг-другу што мы об етом никому не расскажем .

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: С чего начинается Тема

                      Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
                      меня потрясла "История О"...
                      "История О" столь часто повторяется в качестве того, с чего Тема началась (упоминается она не только на этом форуме), что я подумала : "А не пора бы её перечитать? Пора откопать её кладовке, "протереть от пыли" и вспомнить, какие чувства вызвало тогда её прочтение. Хотя сейчас могут быть и совсем другие чувства :o" (читала уже давно, лет в 17-18)

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: С чего начинается Тема

                        Сообщение от Paloma Посмотреть сообщение
                        вот об этом писала выше).что есть тяга к власти или подчинению,и проявляется она в играх и т.д.нет осмысленности еще.это потом начинаешь себя постигать,искать способы самовыражения).
                        ага, об одном и том же по разному))))

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: С чего начинается Тема

                          Всегда знала о существовании Темы, но в подробности не вдавалась.... Наслаждалась природной властью над мужчинами... как Женщина... Они и так были рабами у моих ног.... Потом наткнулась на рассказик.... совсем недавно.... И все! Крышу совсем сорвало..... Правда на ее месте появилась Корона.....

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: С чего начинается Тема

                            Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                            Правда на ее месте появилась Корона.....
                            Заметно .
                            Особенно в Вашем топике "Верха, поделитесь опытом!" - и в обращении к Верхним - "Верха", и в отсутствии волшебного слова "Пожалуйста"

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: С чего начинается Тема

                              Я еще в школу не ходила, игралась возле телевизора куколками, а там индийский фильм шел, и как раз сцену изнасилования показывали, за ширмой конечно, и пока меня родители от телевизора забирали я все успела посмотреть и понять. Была очень впечатлена и потом еще не раз втихаря ее обыгрывала с куклами на разные лады.

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: С чего начинается Тема

                                Если говорить о психологии, я расскажу вам о мнении одного чешского психолога, психиатра, психоаналитика и т.д. и т.п.
                                И так. С.Гроф открыл и обосновал новую, по сравнению с юнговской и фрейдистской, модель психики. В неё включаются не только область бессознательного, коллективного бессознательного и биологическая составляющая (развитие индивидуума, воспитание и т.п). В неё включены Базовые Перинательные Матрицы. Грубо говоря, события, которые непосредственно предшествуют биологическому рождению, связаны с ним и следуют сразу за ним. Он выделил 4 матрицы: 1-приятные и неприятные воспоминания о пребывании внутри матки могут проявляться в конкретной биологической форме; 2-начало биологического рождения до раскрытия шейки матки; 3-вторая часть биологического рождения, прохождение родового канала; 4-появление на свет.
                                За БДСМ наклонности отвечают 3 и 4 матрицы, в процессе которых плод не может дышать, его привычный мир рушится, ему больно, крайне дискомфортно, нередкое содержание разнообразных экскрементов в момент рождения также имеет важный фактор в дальнейшем психологическом росте ребёнка.
                                Частота и качество обозначенных факторов напрямую связаны с пристрастием уже взрослых индивидуумов к удушью при занятии сексом, получением и причинением боли во время секса и другим увлечениям, которые современная психиатрия рассматривает, как ненормальные.
                                И далеко не куклы или журналы для дроча стали причинами вашего и моего хобби.

                                Простите, что так много букв, старался высказать своё мнение, как можно короче.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X