Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С чего начинается Тема

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Ответ: С чего начинается Тема

    Сообщение от Aннeт Посмотреть сообщение
    А мне просто было ужасно интересно, и встретился мне на моем пути такой вот человек, который объяснил мне, что я нормальная, и желания мои вполне выполнимы и нормальны. Вот!!
    .... и мне такой человек встретился)))

    Комментарий


    • Re: С чего начинается Тема

      Тягу к боли ощутила лет в 12-13, мои родители часто конфликтовали, ссорились... помню мне это было очень неприятно, я убегала, или пряталась у себя в спальне. В один из таких дней, я спряталась в ванной... и наткнулась на упаковку бритвенных лезвий... я не знаю почему я это сделала, просто взяла и порезала себе ляжку. Но эмоции, до сих пор поню, как закружило голову, эта боль показалась на столько волнующей, даже приятной. В последствии, я часто прибегала к этому... в основном, в моменты каких-то негативных эмоциональных всплесков, беспокойства. Боль- дарила что-то новое, и снимала психологическое напряжение, теперь я понимаю скорее всего это так.
      В 15 лет пережила насилие, в тот момент помню жизнь остановилась, пыталась покончить с собой, где-то с год ходила как зомби. А потом появился он... я влюбилась впервые... и появились эти странные сны, фантазии, я представляла, что это он меня насилует, делает мне больно, унижает, и мысль об этом не была мне не приятной... наоборот возбуждала. Любовь оказалась безответной... но фантазии остались. "История О", и здесь без нее не обошлось, помню как потрясла меня сцена клеймения... до дрожи в коленках.
      Эксперементы на себе, слейф... млин, я всех своих ванильных парней склоняла так или иначе к доминированию надо мной, иногда даже к жестокости...
      В какой-то момент вроде успокоилась, вышла замуж за ваниль, но счастье длилось не долго... Развод.
      И опять эти бесонные ночи и фантазии... и вот тут я уже не выдержала... сначала просто читала о БДСМ, потом чисто случайно познакомилась с мужчиной Верхним по аське... это было знакомство не по Теме, ни у него, не у меня это не было заявлено в интересах, но так совпало... Он сам меня нашел... Такс и началась моя Тема! )

      Комментарий


      • Re: С чего начинается Тема

        А я рос в творческой семье. Еще где-то в детстве, сидя дома, пока родители были на работе, насмотрелся репродукций старых живописцев, коих было достаточно много. Среди них как-то попалось несколько на религиозную тематику. Ну, знаете, любили они изображать разнообразные пытки христиан язычниками, мучения святых. Вобщем, еще тогда и запало как-то.:o

        Комментарий


        • Re: С чего начинается Тема

          Сообщение от Dream slave Посмотреть сообщение
          Тягу к боли ощутила лет в 12-13, мои родители часто конфликтовали, ссорились... помню мне это было очень неприятно, я убегала, или пряталась у себя в спальне. В один из таких дней, я спряталась в ванной... и наткнулась на упаковку бритвенных лезвий... я не знаю почему я это сделала, просто взяла и порезала себе ляжку. Но эмоции, до сих пор поню, как закружило голову, эта боль показалась на столько волнующей, даже приятной. В последствии, я часто прибегала к этому... в основном, в моменты каких-то негативных эмоциональных всплесков, беспокойства. Боль- дарила что-то новое, и снимала психологическое напряжение, теперь я понимаю скорее всего это так.
          В 15 лет пережила насилие, в тот момент помню жизнь остановилась, пыталась покончить с собой, где-то с год ходила как зомби. А потом появился он... я влюбилась впервые... и появились эти странные сны, фантазии, я представляла, что это он меня насилует, делает мне больно, унижает, и мысль об этом не была мне не приятной... наоборот возбуждала. Любовь оказалась безответной... но фантазии остались. "История О", и здесь без нее не обошлось, помню как потрясла меня сцена клеймения... до дрожи в коленках.
          Эксперементы на себе, слейф... млин, я всех своих ванильных парней склоняла так или иначе к доминированию надо мной, иногда даже к жестокости...
          В какой-то момент вроде успокоилась, вышла замуж за ваниль, но счастье длилось не долго... Развод.
          И опять эти бесонные ночи и фантазии... и вот тут я уже не выдержала... сначала просто читала о БДСМ, потом чисто случайно познакомилась с мужчиной Верхним по аське... это было знакомство не по Теме, ни у него, не у меня это не было заявлено в интересах, но так совпало... Он сам меня нашел... Такс и началась моя Тема! )
          Хорошо то, что хорошо кончается...точнее продолжается:) у вас вот нормально сложилось....а все равно жаль...насилие над собой и причинение себе боли...так-то деструктивно и непонятно. Помню, как-то смотрела очень похожий по сюжету фильм ..."Секретарь" называется...тоже happy end, люблю хеппи энды и всем желаю:)

          Комментарий


          • Re: С чего начинается Тема

            Эххх...а меня родители пороли в детстве. Розги, ремень...а после порки - в угол, на колени... это еще в детсадиковском возрасте, правда, было :)... А Тема началась с веревок. Практически с первого бондажа поняла - да, вот оно! Мое! :)

            Комментарий


            • Re: С чего начинается Тема

              Совершенно случайно.
              Мне 30. Мы с супругой живём уже 5 лет. "Перепробовали" многое. Как то в шутку привязал её к кровати и шлёпнул. Получилось сильно (даже испугался), но вдруг мы ОБА испытали такой шквал эмоций! Ночь пролетела незаметно, а мы всё пробовали и пробовали... Вернулись к этому занятию и на следующий вечер, и ещё потом! На выходные ребёнок уехал к бабушке и мы развернулись на полную! В ход шло всё, что близко или даже далеко относится к Теме! Вобщем уцелела только лампочка (хотя и о ней мысль посещала):o(хихи.. смайлик в тему)!
              Через некоторое время мы начали понимать, что стоит расширить горизонты. Получать удовольствие более профессионально.
              Вот собираем информацию, Слушаем мнения. Разбираемся, вобщем.

              Комментарий


              • Re: С чего начинается Тема

                Сообщение от Happy_Angel Посмотреть сообщение
                Хорошо то, что хорошо кончается...точнее продолжается:) у вас вот нормально сложилось....а все равно жаль...насилие над собой и причинение себе боли...так-то деструктивно и непонятно.
                Т.е. когда любимый человек делает очень больно, и совершает насилие над тобой, это недеструктивно и понятно? :) В моем случае это не было саморазрушением, скорее наоборот, боль помогала снять психологическое напряжение.
                Путь мазохиста тяжек и тернист...))) Как только я обрела своего садюгу, все встало на свои места, и слейф отпал сам собой за ненадобностью. :)))
                Последний раз редактировалось Dream slave; 03-28-2010, 06:12 PM. Причина: правка :))

                Комментарий


                • Re: С чего начинается Тема

                  Меня в детстве наказывали ну раза 2, никак не возбудило. А взрослой смотрела Приключения Шурика и порка на стройке как-то меня заинтересовала, но быстро выпала из поля зрения и только читая рассказы на эту тему поняла, что секс без порки как Париж без Эйфелевой башни!

                  Комментарий


                  • Re: С чего начинается Тема

                    Ничего такого в подростквом возрасте и детстве я не ощущала, а вот на 18-летие папа подарил "Унесенные ветром" - и у меня появился кумир Ретт Батлер, уж точно верхний образ. Психологически я всегда была падка на властных мужчин, при этом полностью игнорируя и давая отпор аналогичным женщинам:D
                    Ужасно возмущало насилие, реагировала всегда агрессивно и уверенно)), драться приходилось даже))))))))
                    В жизни были властные мужчины, они меня как-то вычисляли, но подчиняться я не умела и теряла их из-за этого.
                    Тема появилась у меня год назад в лице мужчины в вирте, который сам того не зная, видимо, классный пси-садист был... и я зависла просто от кайфа!!!
                    Стала искать такого в реале и нашла...

                    Комментарий


                    • Re: С чего начинается Тема

                      Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
                      Заинтересовалась вопросом как именно Вы пришли в Тему?

                      Когда и каким образом ощутили заинтересованность или некую необходимость в ней?
                      Это наверное, очень условно, ну например фильм «избранные» с Друбич и Филатовым….

                      Комментарий


                      • Re: С чего начинается Тема

                        Сообщение от Dream slave Посмотреть сообщение
                        Т.е. когда любимый человек делает очень больно, и совершает насилие над тобой, это недеструктивно и понятно? :) В моем случае это не было саморазрушением, скорее наоборот, боль помогала снять психологическое напряжение.
                        Путь мазохиста тяжек и тернист...))) Как только я обрела своего садюгу, все встало на свои места, и слейф отпал сам собой за ненадобностью. :)))
                        бдсм всегда и важен для новичков словом ...стоп...., но...всегда ведь после больно больно, может наступить приятно приятно... и тут главное попасть на того, кто бы смог ...прочитать тебя и понять...

                        Комментарий


                        • Re: С чего начинается Тема

                          Сначала пришла Тема, потом осознание самой темы и того, что это мое.
                          Видимо я с ней с рождения, но поняла на много позже.
                          Мой первый мужчина был Нижним, любящим унижение. Сначала, в силу возраста, не понимала всего происходящего, просто делала с ним то что он просил и так как просил, потом начала входить во вкус процесса.
                          Но в силу обстоятельств мы расстались, да и немного поднадоело все это.Полюбила другого и вышла замуж, а он полностью ванильный, да еще и консервативен очень в сексе. Вот года через 4 поняла что не могу я без Темы и она меня затягивает все сильнее и сильнее.

                          Комментарий


                          • Re: С чего начинается Тема

                            У меня интерес к Теме пожалуй с детства. По крайней мере с начала полового созревания так точно) уж очень плотно тема связяна с Эросом. Со временем пришло более тонкое осознание своих желаний, начал читать литературу с появлением интернета все стало конечно намного проще. В принципе некоторый поток Темы присущ всем людем, но в некоторых он более выражен.

                            Комментарий


                            • Re: С чего начинается Тема

                              А меня возбуждало, когда в фильме "Анжелика и султан", ее привязали и били по спине, и часто насиловали, принуждали. Я испугалась, что это не правильно. А вот теперь рада, что не одна и ни чего тут страшного.

                              Комментарий


                              • Re: С чего начинается Тема

                                Еще в куклы играла, игры были тематического характера. Причем это было осознанно, не просто игры в докторов и строгих учителей, в которые играют большинство детей, а порка, унижения и принуждения, как тематическая игра. Даже с возрастом приоритеты в теме почти не изменились, за исключением того, что узнала, что существует еще и такое занятие как секс, и его можно там же использовать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X