Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематическое тату - какое оно

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Тематическое тату - какое оно

    Тату... На самом деле для меня это важное решение...Пока не сделала, но думаю об этом уже давно и день ото дня мысль моя крепчает, что надо. Зачем? Затем, что бы:

    1. Подчеркнуть определенную принадлежность.
    2. Если сделать вместе с нижним/нижней - это своего рода родство, нательные обручальные кольца ( называйте как хотите).
    3. Красиво и необычно...
    4. Возбуждающе.

    А каким должно быть тематическое тату.... Это дело вкуса каждого... Но если все таки сделаю, то обязательно черную... :)
    А что ты будешь делать, если вдруг внезапно спрыгнешь с этой темы? И тебе вообще перестанет нравитсячто-то в этом роде? Я молчу уже про твоего верхнего\нижнего он же тоже может перестать так привлекать. Что тогда будешь делать со своей черной тату? Может тя и черный цвет отвращать начнет...

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Тематическое тату - какое оно

      Сообщение от Мальчик для битья
      А что ты будешь делать, если вдруг внезапно спрыгнешь с этой темы? И тебе вообще перестанет нравитсячто-то в этом роде? Я молчу уже про твоего верхнего\нижнего он же тоже может перестать так привлекать. Что тогда будешь делать со своей черной тату? Может тя и черный цвет отвращать начнет...
      Уважаемый, мальчик!

      Спасибо за Ваше столь рьяное переживание за моё будущее, а также будущее моего (:D Верхнего(!)/нижнего ) партнера.

      Когда наступит этот момент отвращения к тату и черному цвету - непременно сообщу Вам, дабы не мучали Вас смутные сомнения!

      p.s. Мальчик, смею напомнить школьную программу: обращение к незнакомым людям следует выражать в виде местоимения множественного числа, именительного падежа.

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Тематическое тату - какое оно

        Если честно, я вообще не понимаю смысла Тематической тату. Проголосовал за вариант НЕТ. Есть татуировки, отражающие мировозрение, возможно даже лайфстайл, но это уж очень индивидуально, и тату, в которую носителем был вложен определенный смысл, понятный, быть может, только ему, другим человеком может быть воспринят совершенно иначе, в соответствии с имеющими со у него представлениями и информацией. А наносить "общепринятую" символику, значение которой известно всем (или почти всем), имхо, просто пошло, меня всегда "умиляли" девушки, с завидным упорством наносящие в области крестца-копчика совершенно одинаковый (ну иногда с небольшими вариациями) кельтский орнамент или розу в области груди или лопатки.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Тематическое тату - какое оно

          Сообщение от Miss
          Уважаемый, мальчик!

          Спасибо за Ваше столь рьяное переживание за моё будущее, а также будущее моего (:D Верхнего(!)/нижнего ) партнера.

          Когда наступит этот момент отвращения к тату и черному цвету - непременно сообщу Вам, дабы не мучали Вас смутные сомнения!

          p.s. Мальчик, смею напомнить школьную программу: обращение к незнакомым людям следует выражать в виде местоимения множественного числа, именительного падежа.
          Уважаемая Miss! :) Благодарю, за "столь рьяной" ответ, смею заверить, что меня уже давно ничего не мучает, кроме начальства на работе :) а сомнения и подавна :) Очень впечатлен столь глубокими познаниями школьной программы (беру на вооружение), если будут еще пожелания, всегда готов пойти на встречу... :D
          И все же, как быть с постоянно меняющимися вкусами? А ведь тату так хочется...
          Последний раз редактировалось Мальчик для битья; 06-04-2007, 11:33 AM.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Тематическое тату - какое оно

            Татуировка пришла к нам из очень давних времён и не мне вам, Господа, рассказывать откуда и когда ( ибо здесь собираются достаточно эрудированные личности)...Я проголосовала" За" и обязательно сделаю себе тату в виде моего Аватара (если мне Мастер разрешит...но я постараюсь уговорить:) ), заметьте ,Господа, именно в виде моего Аватара, этим я хочу подчеркнуть то, что если уж Вы решили отобразить что то на своём теле, то это во-первых должно быть Вам близко, а во-вторых НУЖНО.

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Тематическое тату - какое оно

              Сообщение от Моргана Авалендиа
              заметьте ,Господа, именно в виде моего Аватара, этим я хочу подчеркнуть то, что если уж Вы решили отобразить что то на своём теле, то это во-первых должно быть Вам близко, а во-вторых НУЖНО.
              Ну и зачем Вам татуировка? Неужели помагает в чем-то? Вот навредить она, реально, может... А завтра вам перестанет нравится ваш аватар и вообще захочется кардинально все поменять, вот и выйдет, сперва куча денег чтоб набить тату, а потом чтоб вывести... да гемора в придачу. Думаю, в плане татуировки тяжело приминить термин "НЕОБХОДИМОСТЬ"

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Тематическое тату - какое оно

                проголосовала "нет"

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Тематическое тату - какое оно

                  Сообщение от Мальчик для битья
                  Ну и зачем Вам татуировка? Неужели помагает в чем-то? Вот навредить она, реально, может... А завтра вам перестанет нравится ваш аватар и вообще захочется кардинально все поменять, вот и выйдет, сперва куча денег чтоб набить тату, а потом чтоб вывести... да гемора в придачу. Думаю, в плане татуировки тяжело приминить термин "НЕОБХОДИМОСТЬ"
                  ИМХО, аватар мне не может перенравиться, ибо этот символ со мной с момента осознания себя самоё...в крови

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Тематическое тату - какое оно

                    однозначно-нет,этож кем нужно быть чтоб самому свое тело портить!...фи какая гадость(с)а мне летать охота.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Тематическое тату - какое оно

                      Сообщение от !Punisher!
                      однозначно-нет,этож кем нужно быть чтоб самому свое тело портить!...фи какая гадость(с)а мне летать охота.
                      Модераториал
                      Нарушение п.3.1 правил. Предупреждение.

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Тематическое тату - какое оно

                        К татуировкам вообще я отношусь очень положительно. Но Тематические или другие, "со смыслом", не признаю.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Тематическое тату - какое оно

                          кстати, а покажите пожалуйста примеры, того, что называется "тематическим тату"

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Тематическое тату - какое оно

                            Сообщение от valdw
                            кстати, а покажите пожалуйста примеры, того, что называется "тематическим тату"
                            Если не ошибаюсь, это тату с тематической символикой (триксель - это будет Тематическое тату, а цветочек - вряд ли),или с символикой Господина (инициалы, к примеру, или что-нибудь еще, говорящее о принадлежности), или еще что-нибудь эдакое.... (ИМХО).

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Тематическое тату - какое оно

                              [font=Times New Roman]Я лично себе никогда не сделаю тату, никое, человеку свойственно меняться , и я просто уверен что любое тату мне рано или поздно надоест... А вывести его очень сложно. И украшать себя не мужское дело. [/font]

                              [font=Times New Roman]Иногда некоторым людям ( восновном девушкам) тату идёт, но всеравно нарушает естественную, природную красоту, если хочется поэкспериментировать с внешностью лучше выбрать что-то что можно такое что можно легко изменить. [/font]

                              [font=Times New Roman]Ну не воспринимаю я татуировки ни на ком-то, ни темболее на себе. [/font]

                              [font=Times New Roman][/font]

                              [font=Times New Roman]Думаю тематическое тату не нужно, если человек хочет что-то выразить этим тату пусть, лучше, скажет словами тому кому надо, а не вешает на себя какой-то знак. [/font]

                              [font=Times New Roman][/font]

                              [font=Times New Roman][/font]

                              [font=Times New Roman]P.s не подумайте что я не уважительно отношусь к тем кто делает тату, просто не понимаю [/font]

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Тематическое тату - какое оно

                                У меня оно есть,довольно таки красивое)))):) )))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X