Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематическое тату - какое оно

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Тематическое тату - какое оно

    тогда давайте сразу стрелочки набивать. вверх и вниз.этого уж точно никто не поймёт.

    Комментарий


    • Re: Тематическое тату - какое оно

      Литературные татуировки с тематической коннотацией, по-английски:
      Вложения

      Комментарий


      • Re: Тематическое тату - какое оно

        А мне на спине понравилось! Никогда не рассматривала такой вариант, а если волосы длинные, то еще интересней получается

        Комментарий


        • Re: Тематическое тату - какое оно

          Сообщение от _volf Посмотреть сообщение
          тогда давайте сразу стрелочки набивать. вверх и вниз.этого уж точно никто не поймёт.

          для кого то и это вариант)))...а как по мне так иероглифы лаконично и эстетично)))

          Комментарий


          • Re: Тематическое тату - какое оно

            Сообщение от Loriss Посмотреть сообщение
            красиво будет смотреться иероглиф определённого значения)))
            Жаль, что словянский народ не поддерживает свою культуру. Аж сердце кровью обливается.((
            Такое тату актуально на восточном народе. Каждый символ несет совю ауру и свою энергетику. Чужеродная аура и энергетика не полезна и даже вредна. Получаяется словянский народ со своей аурой, о своей энергетикой, со своим географическим расположением, климатом и культурой, притягивает "чужую" культуру. Фактически изменяя своим предкам и своей Земле, по которой ходит.
            Набивая на себя иероглиф, человек теряет свою природную силу и защиту и в тоже время не может принять "чужую" по причине несовместимости. Такой знак на теле ничего хорошего не принесет.
            Да и "бум" на иероглифы уже прошел. Мода на восточную культуру - отходит. Когда во все квартиры люди тащили с рынков и магазинов "Ветра", монетки для того, что б водились деньги, статуэточки, палочки "притягивающие всевозможные благости")), веера цепляли на стены "не в тему". При том при всем, что у нас в квартирах, как правило, выдержан другой стиль интерьера. И с моей точки зрения, такие "заморские" дополнения смотряться как на попе бантик, не упоминая уже об ихнем вреде.
            Восточная кухня тоже очень индивидуальна. Наши организмы хорошо переносят нашу словянскую кухню. Блюда и лакомства "узкоглазых" и "темнокожих" не благоприятны для пост-советских желудков. Часто можно услышать, об дискомфортах в животике после таких трапез.
            Фактически, нам ввели искуственно моду на такие "предметы роскоши". Это все маркетинг. (реклама, агитация, психо-навязывание). Техники продаж, реализации. Кому-то нужно было заработать. И многие люди как "вороны" начали нести в дом свой всякие необычные штучки, набивать тату и носить на себе эти, как правило подделки.
            Подумайте 200 раз прежде чем делать себе такое тату.
            Надеюсь, хоть немножко, мне удалось Вас замыслить над этим вопросом.

            Комментарий


            • Re: Тематическое тату - какое оно

              Сообщение от Mil@ Посмотреть сообщение
              Жаль, что словянский народ не поддерживает свою культуру. Аж сердце кровью обливается.((
              Такое тату актуально на восточном народе. Каждый символ несет совю ауру и свою энергетику. Чужеродная аура и энергетика не полезна и даже вредна. Получаяется словянский народ со своей аурой, о своей энергетикой, со своим географическим расположением, климатом и культурой, притягивает "чужую" культуру. Фактически изменяя своим предкам и своей Земле, по которой ходит.
              Набивая на себя иероглиф, человек теряет свою природную силу и защиту и в тоже время не может принять "чужую" по причине несовместимости. Такой знак на теле ничего хорошего не принесет.
              Да и "бум" на иероглифы уже прошел. Мода на восточную культуру - отходит. Когда во все квартиры люди тащили с рынков и магазинов "Ветра", монетки для того, что б водились деньги, статуэточки, палочки "притягивающие всевозможные благости")), веера цепляли на стены "не в тему". При том при всем, что у нас в квартирах, как правило, выдержан другой стиль интерьера. И с моей точки зрения, такие "заморские" дополнения смотряться как на попе бантик, не упоминая уже об ихнем вреде.
              Восточная кухня тоже очень индивидуальна. Наши организмы хорошо переносят нашу словянскую кухню. Блюда и лакомства "узкоглазых" и "темнокожих" не благоприятны для пост-советских желудков. Часто можно услышать, об дискомфортах в животике после таких трапез.
              Фактически, нам ввели искуственно моду на такие "предметы роскоши". Это все маркетинг. (реклама, агитация, психо-навязывание). Техники продаж, реализации. Кому-то нужно было заработать. И многие люди как "вороны" начали нести в дом свой всякие необычные штучки, набивать тату и носить на себе эти, как правило подделки.
              Подумайте 200 раз прежде чем делать себе такое тату.
              Надеюсь, хоть немножко, мне удалось Вас замыслить над этим вопросом.
              А разве раньше было по другому ? Ведь заменили же древнюю славянскую религию ведизм на одну из форм иудаизма христианство . Понацепляли крестов и радуемся . И более того , называем христианство исконной и древней религией . Так почему же не удариться в моду на все восточное ? Какая разница ?

              Комментарий


              • Re: Тематическое тату - какое оно

                Сообщение от Mil@ Посмотреть сообщение
                Жаль, что словянский народ не поддерживает свою культуру. Аж сердце кровью обливается.((
                Такое тату актуально на восточном народе. Каждый символ несет совю ауру и свою энергетику.
                Правильно...каждый несёт свою...

                Сообщение от Mil@ Посмотреть сообщение
                Набивая на себя иероглиф, человек теряет свою природную силу и защиту и в тоже время не может принять "чужую" по причине несовместимости.Да и "бум" на иероглифы уже прошел.
                почему же несовместимость....для кого то, это именно то, что он ищет...и дело вовсе не в моде... я не об этом...

                Сообщение от Mil@ Посмотреть сообщение
                ....штучки, набивать тату и носить на себе эти, как правило подделки.
                это говорит о том, что если я набью на себя славянский символ, то сразу стану частью своей культуры??? а если человек увлекается йогой к примеру вместо того чтобы танцевать гопака...это что рассматривается как измена родине????.... Мне не чужда эта культура, она меня увлекает и интересна со своих истоков...и я уже 200 раз подумала)))

                Комментарий


                • Re: Тематическое тату - какое оно

                  Сообщение от Loriss Посмотреть сообщение
                  это говорит о том, что если я набью на себя славянский символ, то сразу стану частью своей культуры??? а если человек увлекается йогой к примеру вместо того чтобы танцевать гопака...это что рассматривается как измена родине????.... Мне не чужда эта культура, она меня увлекает и интересна со своих истоков...и я уже 200 раз подумала)))
                  Пока словянский народ не научится ценить, любить и уважать свою культуру так как это делают на востоке, нам будут навязывать чужое и люди будут вестить на это. Почему-то китайцы и корейцы не танцуют гопак и девушки не ходят в передниках и с веночками на голове, а у нас видите-ли считается модным ходить с заколками-палочками японскими в волосах производства "мадэ ин чина" и в костюмах японско-китайсих (производства Турции), а если на шее и на другом участке тела набить тату в виде иероглифа, так - "Вау! ... вообще модный чел!"
                  По поводу йоги и прочих занятий (культура фен-шуя, музыка) - это все теже проявления "заморского" маркетинга, политики, культурологии, психо-навязывания. (ИМХО)

                  Комментарий


                  • Re: Тематическое тату - какое оно

                    Сообщение от Mil@ Посмотреть сообщение
                    Жаль, что словянский народ не поддерживает свою культуру. Аж сердце кровью обливается.((
                    Имхо, совершенно дремучее мракобесие.
                    Особенно когда патетика о "корнях" заканчивается "постсоветскими желудками". Вы, вероятно, полагаете, что национальное блюдо называется "оливье"?
                    Невероятно интересно, где сделан, например, Ваш комп, с которого Вы эти дивные мысли излагаете? В Тамбове? Или где-то восточнее? И как, ауру не портит?
                    Даже не буду спрашивать, питатесь ли Вы исключительно борщом, кашками и вареной репкой, верю, что это так (картошка - уже вражеский американский продукт, навязанная Колумбом мода, маркетинг такой:)).
                    Ходите, естественно, в "вышиванке"? И чтобы совсем к корням, капище возле дома уже соорудили, жертвы солнышку приносите? Чтобы хоть у себя дома бороться с плодами маркетинга и политических игр князя Владимира, который навязал Руси это загадочное юго-восточное чудо:).
                    Но - развлекли, спасибо.

                    Комментарий


                    • Re: Тематическое тату - какое оно

                      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                      Имхо, совершенно дремучее мракобесие.
                      Особенно когда патетика о "корнях" заканчивается "постсоветскими желудками". Вы, вероятно, полагаете, что национальное блюдо называется "оливье"?
                      Невероятно интересно, где сделан, например, Ваш комп, с которого Вы эти дивные мысли излагаете? В Тамбове? Или где-то восточнее? И как, ауру не портит?
                      Даже не буду спрашивать, питатесь ли Вы исключительно борщом, кашками и вареной репкой, верю, что это так (картошка - уже вражеский американский продукт, навязанная Колумбом мода, маркетинг такой:)).
                      Ходите, естественно, в "вышиванке"? И чтобы совсем к корням, капище возле дома уже соорудили, жертвы солнышку приносите? Чтобы хоть у себя дома бороться с плодами маркетинга и политических игр князя Владимира, который навязал Руси это загадочное юго-восточное чудо:).
                      Но - развлекли, спасибо.

                      :D:D:D:D:D:D:D:D

                      Комментарий


                      • Re: Тематическое тату - какое оно

                        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                        Имхо, совершенно дремучее мракобесие.
                        Особенно когда патетика о "корнях" заканчивается "постсоветскими желудками". Вы, вероятно, полагаете, что национальное блюдо называется "оливье"?
                        Невероятно интересно, где сделан, например, Ваш комп, с которого Вы эти дивные мысли излагаете? В Тамбове? Или где-то восточнее? И как, ауру не портит?
                        Даже не буду спрашивать, питатесь ли Вы исключительно борщом, кашками и вареной репкой, верю, что это так (картошка - уже вражеский американский продукт, навязанная Колумбом мода, маркетинг такой:)).
                        Ходите, естественно, в "вышиванке"? И чтобы совсем к корням, капище возле дома уже соорудили, жертвы солнышку приносите? Чтобы хоть у себя дома бороться с плодами маркетинга и политических игр князя Владимира, который навязал Руси это загадочное юго-восточное чудо:).
                        Но - развлекли, спасибо.
                        Такие развлечения сплошь и рядом. Смотришь и думаешь - плакать или смеяться?!
                        А я не развлекаю Вас. И в мыслях не было. С чего вдруг мне... ))
                        Каждому свое! свое - не каждому.
                        Кому нравится, кто принимает заморские культуры за свои - пожалуйста. На здоровье!))

                        Комментарий


                        • Re: Тематическое тату - какое оно

                          Сообщение от Mil@ Посмотреть сообщение
                          Такие развлечения сплошь и рядом. Смотришь и думаешь - плакать или смеяться?!
                          А я не развлекаю Вас. И в мыслях не было. С чего вдруг мне... ))
                          Каждому свое! свое - не каждому.
                          Кому нравится, кто принимает заморские культуры за свои - пожалуйста. На здоровье!))
                          Но от вопросов о кашке, капище и вышиванках Вы элегантно уклонились:).

                          Комментарий


                          • Re: Тематическое тату - какое оно

                            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                            Но от вопросов о кашке, капище и вышиванках Вы элегантно уклонились:).
                            Вы хотите знать, что в моем гардеробе и холодильнике?) "Может Вам еще дать ключь от квартиры, где деньги лежат?"))
                            Там все гармонично и сбалансированно.
                            Если мы подружимся, я Вас обязательно приглашу к себе домой. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать (прочесть).
                            Да и такими темпами, с нашей темой разговора, вскоре напишут нам предупреждение...если не забанят.

                            Комментарий


                            • Re: Тематическое тату - какое оно

                              Сообщение от Mil@ Посмотреть сообщение
                              Вы хотите знать, что в моем гардеробе и холодильнике?) "Может Вам еще дать ключь от квартиры, где деньги лежат?"))
                              Очень странно звучит. Имхо, вполне нормальный интерес к тому, на чем основана столь категоричная позиция. Простите, если Вас это чем-то обидело, у меня не было такой цели, просто подобного рода чрезмерно громкие заявки, если они не подтверждены собственным опытом, звучат как-то смешно и несколько не умно. Далее не дискутирую, мнение у меня уже сложилось:), удачи и дальнейшего совершенства в "гармонии холодильника":).

                              Комментарий


                              • Re: Тематическое тату - какое оно

                                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                                Очень странно звучит. Имхо, вполне нормальный интерес к тому, на чем основана столь категоричная позиция. Простите, если Вас это чем-то обидело, у меня не было такой цели, просто подобного рода чрезмерно громкие заявки, если они не подтверждены собственным опытом, звучат как-то смешно и несколько не умно. Далее не дискутирую, мнение у меня уже сложилось:), удачи и дальнейшего совершенства в "гармонии холодильника":).
                                Обиды нет. Что Вы) Интерес я Ваш понимаю. Всего-навсего, не стоит следовать всему, что говорят и что пишут, чему агетируют и, что оккуратненько навязывают.
                                У каждого человека свое, личное, мнение. Своя культура воспитания и свои приоритеты в жизни с увлечениями.
                                Моя позиция по поводу восточного тату и других вопросов, связанных с восточной культурой описанно раннее.
                                А по поводу, Вашего пожелания - "удачи и дальнейшего совершенства в "гармонии холодильника" - это не так было написанно мной, во-первых. Это чистой воды домысливание на ровном месте. А Во-вторых, как сказал профессор Преображенский: - Многие люди вообще не умеют есть. Нужно не только знать, что ешь, но и как? когда? и что при этом говорить".
                                *Извините, модераторы и читатели форума за то, что не в личных сообщениях затянулась дискуссия.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X