Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О наболевшем

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О наболевшем

    Почему, на Ваш взгляд, может произойти разрыв крепких Д/с ных отношений?

    Кто чаще бывает инициатором? Или этро вообще происходит волею судеб?


    Случались ли в Вашей практике случаи возвращения и к чему они привели?

    Поделитесь пожалуйста опытом с начинающей нижней.

  • #2
    Ответ: О наболевшем

    Тут ВОТ похожее обсуждали.
    Загляните, а если вопрос глубже пойдет, будем обсуждать.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: О наболевшем

      Сообщение от Stone
      Кто чаще бывает инициатором?
      Д/с-отношения - настолько редкий зверь... Лично мне хватит пальцев двух рук, чтобы посчитать все известные мне такие пары. А потому статистики тут быть не может - выборка нерепрезентативна.
      Сообщение от Stone
      Или это вообще происходит волею судеб?
      Есть мнение, что ничего не происходит в жизни человека без его желания, осознанного или нет.
      Сообщение от Stone
      Случались ли в Вашей практике случаи возвращения и к чему они привели?
      Иногда действительно Верхние принимают нижних обратно. Хотя есть и представление, что в ЛС однажды ушедшего нижнего обратно не возьмут.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: О наболевшем

        Сообщение от Seniorita
        в ЛС однажды ушедшего нижнего обратно не возьмут.
        Вот и мучаюсь, стоит ли проситься обратно? И не будет ли предательством поиск нового верхнего? Ситуация осложняетс яеще и тем, что здесь замешаны чувства, я не могу провести четких границ между Д/с ными и просто чувствами... запуталась

        Комментарий


        • #5
          Ответ: О наболевшем

          Сообщение от Stone
          Вот и мучаюсь, стоит ли проситься обратно? И не будет ли предательством поиск нового верхнего? Ситуация осложняетс яеще и тем, что здесь замешаны чувства, я не могу провести четких границ между Д/с ными и просто чувствами... запуталась
          Я думаю, Вам в первую очередь стоит разобраться с собой, прежде чем предпринимать какие-то шаги. Принимать подобные решения стоит на трезвую голову.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: О наболевшем

            http://bdsm-dao.com.ua/forum/showthread.php?t=25 Почитайте этот топик:)Возможно он Вам поможет принять правильное решение..Хотя главное в вашей ситуации это понять, нужны вы друг другу..или все прошло и нужно начинать другую историю с другими героями..

            Комментарий


            • #7
              Ответ: О наболевшем

              Мне известна одна пара вашего формата, которые гораздо больше 2-ух раз, а значит системно, сходились-расходились. Они вместе более 7 лет, взрослые люди, очень интересные люди. Пик, спад, кризис, подъем... мир движется по спирали и мы не исключение :) Главное, чтобы вверх, а не по кругу). Удачи вам :).

              Комментарий

              Обработка...
              X