Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возможен ли ЛС?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Возможен ли ЛС?

    Сообщение от Sheyh
    « 100% контроль на время существования» - уже рамка и оговорка.
    Это не оговорка, это изначальное условие, при котором можно назвать отношения ЛСными. Что еще не понятно?

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Возможен ли ЛС?

      Сообщение от Sheyh
      « 100% контроль на время существования» - уже рамка и оговорка. С таким успехом почему бы «ен 100% контроль в пределах данной комнаты»?
      Вот я и утверждаю 100% не возможно! Всегда есть оговорка.
      Может мне только кажется.
      Но на 100 процентов можно владеть безликой вещью.
      Владеть личностью даже на 100 процентов, это совсем другое чем владеть телефоном на теже 100 процентов.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Возможен ли ЛС?

        Сообщение от Seniorita
        Категорически не понимаю, чем может мешать среда двум людям, которые хотят одного и того же. Можно примеры?
        Элементарно .
        Без доли экстрима и эксгибиционизма не может нижняя поднести кофе хозяину в общественном месте став на колени ( хотя оба хотят именно так) , если углубится то надеться еще много чего. Общество не готов встретить хотя бы лояльно такие отношения в паре. ( не даром же вы проводите встречи клуба за закрытыми дверьми)
        Скажем при заполнении анкеты есть графа жена , но нет графы раба . к стати и второй жены тоже нет. ( в некоторых случаях к примеру оформления визы это может быть препятствием и тд. и тп. )

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Возможен ли ЛС?

          Сообщение от anteya
          С ума сойти....ДС, БД, ЛС.... да не все равно кто как свои отношения называет, ведь все равно никто никогда не может определить четкую грань... для кого-то это ошейник, для кого-то скажем цепь с замком, для кого-то может полная изоляция...
          Лично для меня не имеет значения как это все может называться, главное чтобы это приносило удовольствие. Ведь главное это отношения, а не терминология.
          С таким подходом, зачем форум? Стоит отграничиться колонкой знакомств.
          Или все же порой что то хочется обсудить.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Возможен ли ЛС?

            Сообщение от alicat
            Может мне только кажется.
            Но на 100 процентов можно владеть безликой вещью.
            Владеть личностью даже на 100 процентов, это совсем другое чем владеть телефоном на теже 100 процентов.
            Согласен. Это разные вещи, владеть личностью куда интереснее и сложнее чем предметом.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Возможен ли ЛС?

              Сообщение от Sheyh
              Элементарно .
              Без доли экстрима и эксгибиционизма не может нижняя поднести кофе хозяину в общественном месте став на колени ( хотя оба хотят именно так) , если углубится то надеться еще много чего. Общество не готов встретить хотя бы лояльно такие отношения в паре. ( не даром же вы проводите встречи клуба за закрытыми дверьми)
              Ааа... Вот о чем ты:).
              Тогда я тебе другой пример приведу. Ты при детях сексом занимаешься? Нет? Возможно, поэтому ты не можешь быть на 100% сексуальным? И значит, общество нелояльно к сексу?
              А пописать в метро можешь? Так общество нелояльно к твоим естественным потребностям?
              Может, все же посмотрим на это с точки зрения адаптации себя к жизни в обществе, а? Ребенку малому вот все равно куда писать, но вырастает - и начнет пользоваться специальным для этого местом. Есть общепринятые нормы поведения, которые помогают очень разным людям элементарно сосуществовать - так это благо, а не минус.

              Как по мне - какая разница, какие ритуалы используются в ЛС. Дело для меня не в них, а в том, что прежде всего исполняется воля Верхнего. И не важно, стоит нижняя на коленях или нет, в кафе они или дома в спальне. Сказал - сделала. А хоть бы и в кафе на коленях.
              А если Верхнимй не эксгибиционист, значит ему НЕ ХОЧЕТСЯ демонстрировать форму отношений на людях. Всего-то делов :).

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Возможен ли ЛС?

                Сообщение от anteya
                С ума сойти....ДС, БД, ЛС.... да не все равно кто как свои отношения называет, ведь все равно никто никогда не может определить четкую грань... для кого-то это ошейник, для кого-то скажем цепь с замком, для кого-то может полная изоляция...
                Лично для меня не имеет значения как это все может называться, главное чтобы это приносило удовольствие. Ведь главное это отношения, а не терминология.
                Полностью согласна!!! Лучше и сказать нельзя!
                Я вот вобще не понимаю разницы между Д/с и ЛС и что? Это что значит, что я не нижняя, так? Или не тематическая, а? Я когда только пришла в тему, то сразу полезла в дебри, дабы разобраться во всех этих разделениях и у меня чуть крыша не поехала, а ощущения были, что я тупая Каждый из нас чётко знает что он хочет/нравится/практикует и на мой взгляд нужно не заморачиваться на раздилениях понятий, а стремиться постороить гармоничные отношения. Я так думаю :)

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Возможен ли ЛС?

                  Сообщение от Seniorita
                  Ааа... Вот о чем ты:).
                  Тогда я тебе другой пример приведу. Ты при детях сексом занимаешься? Нет? Возможно, поэтому ты не можешь быть на 100% сексуальным? И значит, общество нелояльно к сексу?
                  А пописать в метро можешь? Так общество нелояльно к твоим естественным потребностям?
                  Может, все же посмотрим на это с точки зрения адаптации себя к жизни в обществе, а? Ребенку малому вот все равно куда писать, но вырастает - и начнет пользоваться специальным для этого местом. Есть общепринятые нормы поведения, которые помогают очень разным людям элементарно сосуществовать - так это благо, а не минус.

                  Как по мне - какая разница, какие ритуалы используются в ЛС. Дело для меня не в них, а в том, что прежде всего исполняется воля Верхнего. И не важно, стоит нижняя на коленях или нет, в кафе они или дома в спальне. Сказал - сделала. А хоть бы и в кафе на коленях.
                  А если Верхнимй не эксгибиционист, значит ему НЕ ХОЧЕТСЯ демонстрировать форму отношений на людях. Всего-то делов :).


                  Согласен что, касательно «общественно моральных норм» ты права. Но что скажешь по поводу «юридических»? И опять же все сказанное тобой полностью к ДС . Похоже что мы тут описываем и обсуждаем именно ДС, а вот ЛС и возможность его существования ну никак не удается обсудить.
                  Невольно мысль напросилась , а может его и нет вовсе ( ЛС) . есть ДС ,есть рабовладельческий строй , а ЛС – просто не существует. Как понятие взаимоотношений.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Возможен ли ЛС?

                    Сообщение от Sheyh
                    Согласен что, касательно «общественно моральных норм» ты права. Но что скажешь по поводу «юридических»? И опять же все сказанное тобой полностью к ДС . Похоже что мы тут описываем и обсуждаем именно ДС, а вот ЛС и возможность его существования ну никак не удается обсудить.
                    Невольно мысль напросилась , а может его и нет вовсе ( ЛС) . есть ДС ,есть рабовладельческий строй , а ЛС – просто не существует. Как понятие взаимоотношений.
                    Так я давно в курсе, что Н/нас нет. Уже доложили .

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Возможен ли ЛС?

                      Сообщение от Seniorita
                      Так я давно в курсе, что Н/нас нет. Уже доложили .
                      Да, с таким весомым доводом трудно спорить. А главное как мотивировано!
                      Мои аплодисменты и умолкаю

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Возможен ли ЛС?

                        Моё мнение нужно читать конституцию - Это раз
                        Раздел прав и свобод - это два
                        И головой думать надо это три
                        И кстати можешь приказать своему(ей) нижней не умирать

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Возможен ли ЛС?

                          Сообщение от Sheyh
                          Ок, перефразирую и задам вопрос от обратного. Тогда чем, по вашему, Лс отлчен от ДС?
                          Или кто то оговорил что ДС не может распространяться на все сферы жизни? (если ж такие «условия распространения ДС» существуют то чем такой ДС отличие от БД? ( «тут можно тут нельзя» - уж очень напоминает оговорку правил БД игры)
                          ЛС входит в множество ДС. Иначе - ЛС есть частным случаем ДС.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Возможен ли ЛС?

                            Сообщение от Сабина
                            Я вот вобще не понимаю разницы между Д/с и ЛС
                            а чего тут можно не понимать? ЛС = частный случай Д/с, где нижний передаёт _все_ свои права.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Возможен ли ЛС?

                              Спасибо, piggy{AZ}, что объяснили :)

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Возможен ли ЛС?

                                ЛС входит в множество ДС. Иначе - ЛС есть частным случаем ДС.
                                ЛС = частный случай Д/с, где нижний передаёт _все_ свои права.
                                Вы серьезно считаете, что все многообразие взаимоотношений между людьми можно "загнать" в рамки таблиц, схем?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X