Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возможен ли ЛС?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Возможен ли ЛС?

    Сообщение от Lenin
    Вы серьезно считаете, что все многообразие взаимоотношений между людьми можно "загнать" в рамки таблиц, схем?
    А ЛС - это схема? Нет, это форма взаимоотношений. Дружба - это схема? Нет, тоже форма взаимоотношений.
    Это всего-навсего названия!
    А споры касательно терминологии, возникающие перманентно, на мой взгляд, не что иное, как словофетишизм (спасибо за формулировку, пигги). Ну равится человеку что-то так называть, как он придумал. И неважно, что слово это другое определение имеет, если иначе назовет, - "невкусно" будет.
    Или проассоциировал какой-то конкретный сценарий с определенным термином - и все, есть калька. Если что-то от сценария отличает, - все, это не оно.
    Характерный пример:
    -Госпожа, давайте, я вам полижу!
    -Мне это не нравится!
    -Так какая же вы госпожа?

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Возможен ли ЛС?

      Милая Сеньорита!
      Мне кажется, что у нас с Вами уже давно ( с рождения) одинаковые взгляды на жизнь, толь с разных сторон "зеркала" :) .
      Уважаемая Сабина поинтересовалась "структурированием" Темы, и ей популясно объяснили, что и куда.
      ИМХО. Нет ни какой структуры Темы. Я подвергаю свою Рабыню тому, что мне пришло на ум в это время в голову и на задумываюсь к ДС или ЛС это относится.
      Пуст ь "структкрированием" занимаются профессионалы - в нашем случае психиатры.
      Согласитесь, что смешно, когда группа "больных" начинает заниматься классификацией своих "болезней", если их "болезнь" не называтся философией или самопознанием.

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Возможен ли ЛС?

        Сообщение от Kaizer
        ЛС входит в множество ДС. Иначе - ЛС есть частным случаем ДС.
        Спасибо. Согласен . Теперь все становиться на свои места.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Возможен ли ЛС?

          Сообщение от Lenin
          Я подвергаю свою Рабыню тому, что мне пришло на ум в это время в голову и на задумываюсь к ДС или ЛС это относится.
          вряд ли вы задумываетесь о законе всемирного тяготения, любуясь листопадом.
          вряд ли вы задумываетесь о том, что говорите прозой.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Возможен ли ЛС?

            Сообщение от Sheyh
            Я всегда придерживался точки зрения что, полный ЛС в не рабовладельческом обществе не возможен. Мы можем стремится к идеальности отношений , но до тех пор пока у раба есть паспорт и право на снятие ошейника, полный ЛС не достижим. .
            1. Мы же не на Горе... это все к Норману

            Комментарий

            Обработка...
            X