Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

вопрос: поведение нижнего при осечке верхнего..

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • вопрос: поведение нижнего при осечке верхнего..

    Все мы люди и у всех у нас бывают сбои, осечки... В том числе и у Верхних. В том числе и во время сессии.

    И что в такой ситуации делать нижнему? Нижний свою часть пирога получил. Может и хотелось бы ещё чуть, чуть но это несущественно.

    Осечка нижнему непринципиальна. Неприятно. Сорвалась одна из самых важных составляющих встречи. Всего то. И речь об очень интимных, деликатных материях.

    Верхний.. А верхний просто дико уставший в полуобморочном состоянии. Сессию проводить дальше не может как физически, так и морально. Но как всегда корректен и вежлив.

    Бывает

    Конечно я говорил, что всё хорошо. Что меня удовлетворили. Поцелуи и поглаживание подчёркнуто на коленях. Смс с благодарностью за прошедшую ночь на следующий день.. всё это было.


    Всего этого МАЛО. Как мужик Я это чётко понимаю. Да и возвращаться к неприятному моменту стоит ли?!

    В довершение ко всему мы не слишком хорошо знакомы в обычной жизни и ворваться с тортиком к чаю, или пивом и парой билетов в кино может быть не корректно. Не знаю.


    Как поддержать Верхнего в подобной ситуации морально? Кто сталкивался?
    Последний раз редактировалось stive_el; 11-26-2007, 06:58 PM. Причина: заменить двоякочитаемые части текста

  • #2
    Ответ: вопрос: поведение нижнего при осечке верхнего..

    Извините, если это выглядит несколько оффтопно.
    Возможно, я не совсем правильно понимаю смысл, вкладываемый в слово "осечка" в данном случае, но если Верхний к тому моменту был дико уставшим и измотанным, то, может, речь идёт о чём-то другом?

    Имхо, осечка в сессии - это когда происходит что-то неприятное, вырывающее из экшна, но вполне поправимое непосредственно на месте (удар получился с захлёстом, прищепка сорвалась, верёвки на нижнем были плохо закреплены и т.д.). А физическая и моральная измотанность Верхнего в процессе экшна, как по мне, требует несколько иных решений, чем упавшая не туда капля воска.
    И имеет под собой несколько иные причины.

    По прочитанной ситуации - мне кажется, Вы сделали всё правильно. Можно было бы поблагодарить Верхнего за сессию ещё раз (если ситуация произошла совсем недавно) и больше не заострять на этом внимание.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: вопрос: поведение нижнего при осечке верхнего..

      Уважаемая Каблучок!


      Действительно. Под осечкой в данном случае, я имел в виду нечто иное, нежели обычно понимаете Вы. Но мне трудно подобрать другой корректный термин для того, о чём я не хотел бы прямо говорить на форуме. Как женщине вам подобные осечки не грозят. Впрочем, возможно вы с ними встречались..

      А в техническом смысле всё было великолепно.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: вопрос: поведение нижнего при осечке верхнего..

        Упс. Кажется, я Вас поняла.:)
        И мнение моё только укрепилось - поблагодарить и больше не напоминать о неловком для обоих моменте.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: вопрос: поведение нижнего при осечке верхнего..

          Разумеется..осечка - это весьма досадно для обеих сторон в равной степени. Но Тема не преследует сугубо протокольную форму общения...это и гармонически развивающаяся среда, достижение взаимного совершенства но и взаимного проникновения друг в друга..

          С тортиком и билетами я бы не горячилась, а вот спокойную реакцию с минимальным эмоциональным всплеском..проявить стоит. И глубокое понимание ситуации а также напоминание самому себе, что обязанность сабмиссива нести заботу и оказать поддержку Топу - более существенна.

          Комментарий

          Обработка...
          X