Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женщины должны править миром?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Женщины должны править миром?

    Мужчины сильнее в физическом плане, в психическом же сильнее женщины (вопрос спорный, но большинство ученых склоняется к этому варианту). Как вы думаете, какие качества важнее для управления миром? Психика, конечно не главное, но она занимает не последнее место...

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Женщины должны править миром?

      Сообщение от Ellinka
      А на одном из ресурсов некий персонаж успешно обвинил в этом женщин:).
      Что право выбора при рождении детей и возможность остаться с ними в случае развода - это могучий кнут в руках женщины при управлении миром. А Вы говорите - усилия....
      Чего только ни представишь кнутом, если очень хочешь его увидеть...

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Женщины должны править миром?

        Сообщение от ЭсТэТкА
        хорошо сказала....

        Женщины были, есть и будут ПЕРВЫМИ. И это ничто не сможет изменить!!!! Достаточно немого окунуться в историю, и вы увидите, что даже если во главе чего-либо (органзация, предприятие, страна в конце концов) стоит мужчина, все равно этим всем управляет женщина!!! И мужчиной в том числе!!!!
        ..а если посмотреть исторически - процентное соотношение успешных мужчин/женщин..причем в любой сфере ..политика, наука, искусство, кулинария, дизайн...90/10..максимум 85/15 в пользу мужчин.
        Женщина может направлять, быть музой, вдохновением..
        Но далеко не всегда она является "управленцем" или лидером.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Женщины должны править миром?

          Сообщение от helper
          зачем?

          и "тема ветки почему к форуме значения не имеет" (наверно, все-таки, отношения)? речь зашла о тезисе, что миром должны править женщины. Учитывая направленность форума, можно предположить, что имелась в виду некая модель матриархального общества, где мужчины подчиняются женщинам (пока что просто абстрактно подчиняются). По-моему, все вписывается в рамки форума.

          Повторюсь в просьбе проиллюстрировать какие-нибудь модели, кто как себе их представляет, а то диалог пока-что идет ни о чем.
          п1. у американцев есть замечательная фраза - в семье должен зарабатывать не тот, у кого член, а тот, у кого это лучше получается.
          Аналогично и с миром, страной, компанией , фирмой и тд. Лично мне все равно, кто будет у "руля". Я за динамику развития , прогресс...и так, чтобы без войны)
          п2. говоря о матриархальном общесте , мне кажеться, ты преследуешь лично свои сексуальные потребности ( и если посмотреть по ветке..именно нижние/рабы мужчины ответили положительно ).
          От сюда вывод - тебе все равно, каким будет мир (читай -страна, компания и тд)...для тебя главное - чтобы тобой управляла (читай - подчиняла) женщина..гм, пахнет элементарным эгоизмом

          ПС..прочитал еще раз всю ветку..ничего не нашел теоретического и , тем более, практического о бдсм..предлагаю перенести ее в раздел "Творечество" ....или "Знакомство"))естественно юмор.
          придерживаюсь идеи о создании дополнительного раздела в рамках форума(таки наверное сделаю опрос))
          Последний раз редактировалось Ozz; 12-20-2007, 04:30 PM.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Женщины должны править миром?

            Сообщение от Ozz
            От сюда вывод - тебе все равно, каким будет мир (читай -страна, компания и тд)...
            Мне???

            Сообщение от Ozz
            для тебя главное - чтобы тобой управляла (читай - подчиняла) женщина..гм
            для меня???

            Сообщение от Ozz
            прочитал еще раз всю ветки..
            ну... почитай еще раз.

            Вопрос "зачем" прозвучал потому что в этой ветке и так нет конкретики, нафига под нее раздел выводить целый?

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Женщины должны править миром?

              Сообщение от helper

              ну... почитай еще раз.
              хамишь, парниша(с)


              =Вопрос "зачем" прозвучал потому что в этой ветке и так нет конкретики, нафига под нее раздел выводить целый?=


              рация на транзисторах или на микросхемах? повторяю - рация на бронепоезде

              PC модераторы - мои извинения за флуд

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Женщины должны править миром?

                Сообщение от Ozz
                хамишь, парниша(с)
                Я? Да нисколечко! Предложил пепречитать повторно, ибо возможно в силу невнимательности или же каких-либо иных субъективных и объективных причин, прочитав, ты сделал выводы, почти прямо противоположеные моим постам, поскольку НИОДИН мой пост в этом треде не гласил, что я жаждаю всемирной феминократии и, более того, проявляя чудеса эгоизма и преследуя "свои сексуальные потребности" (!) (сам-то понял, че сказал?), я плюю на качество такого правления.

                А о рации на бронепоезде - это наверное какой-то анекдот, широко известный в узких кругах? так поделись с другими - все посмеемся.

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Женщины должны править миром?

                  Модераториал
                  helper, Ozz, воздержитесь от флуда и взаимных "наездов".

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Женщины должны править миром?

                    Сообщение от ЭсТэТкА
                    Мужчины сильнее в физическом плане, в психическом же сильнее женщины (вопрос спорный, но большинство ученых склоняется к этому варианту). Как вы думаете, какие качества важнее для управления миром? Психика, конечно не главное, но она занимает не последнее место...
                    Есть понятие гармонии между псих и физич. Не один сильный не тронет слабого если он отдает себе отчет в поступках. Чаще всего бывает что психол. слабость компенсируют физической силой

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Женщины должны править миром?

                      Миром должныправить сильнейшие. И не важно, мужчины это или женщины.

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Женщины должны править миром?

                        Мне кажется, что автор топика создал его для некоторой саморекламы в глазах верхних женщин...

                        По сути же хочу заметить, что, как мне кажется, женщины по своей природе (генетически) не склонны к достижению максимально высоких мест в общественной иерархии, в отличии от мужчин. Причём всё это обусловленно генами, унаследованными ещё от стадных животных, от которых мы произошли.

                        Бывают конечно и исключения вроде Ю. Тимошенко.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Женщины должны править миром?

                          Сообщение от Лед и Пламень
                          Миром должныправить сильнейшие.
                          Тяжелоатлеты?
                          Точно не умнейшие?

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Женщины должны править миром?

                            нет, не должны женщины править миром......

                            Поясняю свою точку зрения.... Миром правит природа, она расставляет точки над i . Женщины, имена которых перечислили в самом начале, правили не миром, а мирком, даже не правили а умно следовали течению так сказать, благодаря природно развитой интуиции....остальные же имена, великих дам, прославлены даже не правлением, а невероятной жестокостью, и даже муржской логичностью....

                            По какой то причине природа, создаёт и монстров в женском и мужском обличие, и ангелов, и не понятно кого по половому признаку, тоже создаёт (правда тут больше вина уже человечества). И всё это уравновешено и расставлено по местам :)

                            и даже стихийные бетствия, тоже уравновешены (надо отдать должное, все самые большые ураганы, имеют таки женские имена )

                            а вообще по большому щёту, тема интересна, но создавалась не для подобных разглогольствований, а просто дабы повисеть.... Автор возможно, и в правду, идеально подобрал себе ник........ (простите)

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X