Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему я Тематический ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Почему я Тематический ?

    Сообщение от Kijimoshi
    Позвольте с Вами не согласится.
    В сказанном Вами нет ничего опровергающего мое мнение. Я говорила о людях, которые с БДСМ знакомы.

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Почему я Тематический ?

      Из этого следует, что до знакомства с Кодексом, какие чудеса я бы не вытворял- я ваниль, а теперь, стоит мне провести первый экшн- я в Теме?

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Почему я Тематический ?

        Сообщение от Kijimoshi
        Из этого следует, что до знакомства с Кодексом, какие чудеса я бы не вытворял- я ваниль, а теперь, стоит мне провести первый экшн- я в Теме?

        Я не знаю, о каком Кодексе Вы говорите. БДСМ - это то, что происходит между людьми при соблюдении принципов SSC.
        Если хоть один из них не соблюден, - это уже бытовое насилие или что-то около того.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Почему я Тематический ?

          Для меня все же первичны желания и чувства. А также их осознанность. И уже потом - соблюдение правил. Для меня, к примеру, человек, который соблюдает все правила, одевается, ведет себя ну абсолютно тематично, но не испытывает при этом соответствующих желаний, чувств - ваниль.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Почему я Тематический ?

            достаточно, чтобы человек себя чувствовал "тематическим". Хотя это не мешает другим "более продвинутым" считать его "ванильным". Субъективизм чистой воды.

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Почему я Тематический ?

              На мой взгляд, Тематичность человека выражается и живет в его образе мышления. Когда я слышу слова игла, плеть или еще какие-то слова имеющие для нас Тематическую окраску, сразу накрывают фантазии. Я всегда ощущаю себя другой внутри, Не ванильной) А значит, Тематичной)))

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Почему я Тематический ?

                Сообщение от Seniorita
                Я не знаю, о каком Кодексе Вы говорите. БДСМ - это то, что происходит между людьми при соблюдении принципов SSC.
                Если хоть один из них не соблюден, - это уже бытовое насилие или что-то около того.
                И то правда, Кодекс строителя Коммунизма на другом форуме:)
                А что Вы имели ввиду под "до инерционный период" (тему топика не припомню)? Задал бы это в личке, но по причине темноты непросвещённой не знаю как это сделать, инструкции отсутствуют.

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Почему я Тематический ?

                  Сообщение от Kijimoshi
                  А что Вы имели ввиду под "до инерционный период" (тему топика не припомню)? Задал бы это в личке, но по причине темноты непросвещённой не знаю как это сделать, инструкции отсутствуют.
                  Жмете на ник и выбираете "Отправить персональное собщение".
                  У меня было, видимо, "доинтернетный период".

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Почему я Тематический ?

                    Хммм ) какой интересный вопрос ))))

                    Потому что такая ) потому что мне нравится делать то, что я делаю ) Это если рассматривать вопрос "почему я тематический(-ая) с почти филосовской точки зрения. Можно конечно попытаться какому-нибудь специалисту с чисто психолого-медицинской стороны, вооружившись толстенными учебниками, поковыряться к моей голове навешать кучу ярлычков с жутко заумными словами )))

                    А если с позиции - что дает мне право называть себя тематической, тогда ответ таков: Состояние глубочайшей удовлетворенности от подчинения своему Хозяину. Тут правильно говорили - будь ты хоть в полном тематическом антураже и облачении, без ЧУВСТВ, без ОСОБОГО СОСТОЯНИЯ души и без ИЗМЕНЕННОГО сознания - ты не Тематический )

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Почему я Тематический ?

                      Есть вещи, которые цепляют на каком-то инстинктивно-подкожно-подсознательном уровне, цепляют даже вопреки твоему собственному желанию ...
                      Это как в искусстве- настоящее творчество - гремучая смесь пороков и инстинктов , удивительным образом высекающая положительный заряд, импульс к движению..
                      Но ответа на последнее "почему" все равно нет, какого вопроса ни коснись.. увы)

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X