Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый год

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Новый год

    Хочу сделать и упаковать себе подарочек на НГ. В связи с этим есть вопрос:
    - как лучше его оформить (связать) и запаковать?

    Фотоотчет будет :)

  • #2
    Ответ: Новый год

    поставить и нарядить в виде ёлки)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Новый год

      хочется подарок, а не елку :)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Новый год

        Сообщение от Master Ral
        хочется подарок, а не елку :)
        т.е.? ві круглій год не обладаете и желаете попользоваться хоть на новій год? тада не занаю.... что вам интереснее)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Новый год

          да нет же :)
          начнем с того, что познакомились М/мы недавно :) и есть обоюдное желание, чтобы она была моим подарочком под елкой. но подарок необходимо красиво упаковать - вот прошу совета, может кто делал. если нет, то будем экспериментировать сами.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Новый год

            Сообщение от Master Ral
            да нет же :)
            начнем с того, что познакомились М/мы недавно :) и есть обоюдное желание, чтобы она была моим подарочком под елкой. но подарок необходимо красиво упаковать - вот прошу совета, может кто делал. если нет, то будем экспериментировать сами.
            Красиво - понятие субъективное.
            И поскольку тут разные фетиши у всех - может не совпасть с В/вашим понятием о красоте.

            Да и постановка задачи какая-то нечеткая. Кто ж это сам себе подарки упаковывает? (:

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Новый год

              Для придания вида упакованности надо связать в удобной позе (а то что это за подарок, если он будет выглядеть тоскливо?) и украсить ленточками и/или бантиками. Причем все зависит от того, какая у Вас елка.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Новый год

                2 bestia: ну тут сам себе подарок буду упаковывать :)
                а фетиши и прочее - это второй вопрос

                2 alexium
                а вот это уже ближе к делу. удобно понятно - вопрос КАК удобно связать? с украсить я думаю справлюсь :)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Новый год

                  Сообщение от Master Ral
                  а вот это уже ближе к делу. удобно понятно - вопрос КАК удобно связать? с украсить я думаю справлюсь :)
                  Любая поза, если в ней достаточно долго находиться, вызывает дискомфорт.
                  Это если связывать, а не просто украшать декоративными ленточками (но и это тоже варинат, на любителя).

                  IMHO тут нужен не просто вариант связывания (со слайдами?) тут примерный сценарий нужен. Как проводить год свиньи и встретить год крысы в Тематическом антураже. Исходя из него и варианты упаковки подарка будут варьироваться.
                  Например, можно в большую коробку из-под бытовой техники упаковать (про отверстия для дыхания не забываем), цветным скотчем обмотать, упаковояной полиэтиленовой пленкой. Ну и про всякие игрушки не забыть, чтобы подарку не так скучно было ждать боя курантов (:

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Новый год

                    2 bestia
                    достаточно долго я так понимаю определяется для каждого конкретного индивидуума или есть средние показатели? :)
                    то есть, например, связав в 21 к бою курантов у меня будет уже вялая "колбаска" или?

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Новый год

                      Добрый День,

                      со своей стороны могу предложыть:
                      1. бондаж на голом теле, что-то типа рыбки и поверх этого полную мумификацию (лучше всего крассной праздничной широкой лентой)
                      2. мумификацию НО нижней в вечернем платье.
                      3. бондаж прочный, так что б поместить нижнюю в коробку и перевязать коробку бантом
                      4. бондаж и подвес - а-ля большая новогодняя игрушка.
                      5. сковать наручниками и приковать цепями к елке - а-ля маленький сторожевой дух новогоднего настроения
                      6. хехехехе ренифер (новогодний олень :))

                      что касается первых двух пунктов - это можно проделивать с нижним/нижней независимо от их размеров. вот только представьте как приятно разматывать такой подарок :)

                      что касается п.3 и 4 - лучше проводить знатокам бондажа и подвесов - или при их помощи (сразу и учеба на будущее). рекоммендуется упругим и стройным :) но это не правило, если умело подойти к делу.

                      п.5 и 6 - нууу кому что нравиться :)

                      и потом, по поводу того что у каждого разные фэтиши - это так, но всеравно все сводится до эстетичного и/или физического удовлетворения особенно на НГ. как НГ встретишь так его и проведешь.

                      кроме того, я думаю что здесь "обитают" люди открытые к чему-то новому, так что думаю всем бы было интересно прочитать предложения и/или пожелания.

                      с уважением,
                      ukrainianket

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Новый год

                        2 ukrainianket
                        вот, чувствуется, подход

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Новый год

                          Сообщение от Master Ral
                          2 bestia
                          достаточно долго я так понимаю определяется для каждого конкретного индивидуума или есть средние показатели? :)
                          то есть, например, связав в 21 к бою курантов у меня будет уже вялая "колбаска" или?
                          Заивсит не только от индивидуальных параметров нижнего(нижней), но и от позы в которой он(она) будет находиться. 3 часа - это много. Тут лучше подойдут наручники (можно кожанные), чем веревки/ленты, которые просто сползут - их нельзя будет фиксировать на такое время ввиду проблем с кровообращением.

                          Если принципиально наподвижно фиксирвать на столь длительное время - то лучше это делать, расположив нижнего лежа на спине на какой-то подстилке. Дабы он не мог двигаться - пристегнуть наручниками к неподвижным предметам или достаточно длинной палке (так чтобы нельзя было ноги поджимать). В принципе можно очень нетуго широким скотчем (поверх одежды или подложив ткань, да хоть нейлоновые чулки) фиксировать. Главное чтобы нигде не было передавливаний. И не очень густо витки делать, чтобы проблем с отводлом тепла не было.
                          Ну и украсить сверху. Гирлянду мигающую расположить (:
                          И повязку на глаза (возможно наушники в уши с любимой музыкой или просто тишиной) для сенсорной депривации.

                          Про то, что в туалет сводить перед этим - тоже не забыть (:

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Новый год

                            Сообщение от bestia
                            Гирлянду мигающую расположить
                            Насчет гирлянды - не согласен. Очень опасно, учитывая питающее напряжение и качество продаваемых у нас гирлянд. Всякое может быть. Чтобы праздник не получил больничное продолжение.

                            Могу поискать, где-то были фотки "новогоднего бондажа" и выложить.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Новый год

                              Сообщение от alexium
                              Могу поискать, где-то были фотки "новогоднего бондажа" и выложить.
                              вот это было бы действительно интересно!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X