Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экстремальные виды Темы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Экстремальные виды Темы

    Сообщение от alicat
    Безусловно разное.
    Я про разность и спрашиваю.

    А я там ниже ответила вроде бы на это.
    Для меня экстрима нет, то, что мне в плане темы не интересно я не практикую, но не потому что боюсь, а потому что не мое это и все. То что интересно практикую без всякого Б., полагаясь на Р. Верхнего.
    Больше добавить вроде бы нечего.

    "О...,как же она ошибалась, думая, что Верхний разумный человек, ошибаться правда пришлось недолго, она слегка подергалась под его руками и затихла...навсегда." (не оффтоп, а шутка) :D :D :D

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Экстремальные виды Темы

      Сообщение от Заточка

      "О...,как же она ошибалась, думая, что Верхний разумный человек, ошибаться правда пришлось недолго, она слегка подергалась под его руками и затихла...навсегда." (не оффтоп, а шутка) :D :D :D
      Хм... шутка шуткой но размышление есть.
      Вы полагаете что Экстрим в теме, это то что на грани угрозы жизни ?
      Я к примеру очень сильно против такого эктремального опыта.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Экстремальные виды Темы

        ой)

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Экстремальные виды Темы

          Интересно, а кто то имел опыт экстрима, который перешел за ту нежелательную на тот момент черту/грань?
          И какие это вызвало последствия? Захотелось расширить границы экстрима или сузить их?

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Экстремальные виды Темы

            Сообщение от alicat
            Хм... шутка шуткой но размышление есть.
            Вы полагаете что Экстрим в теме, это то что на грани угрозы жизни ?
            Я к примеру очень сильно против такого эктремального опыта.
            Не, избави меня Бог так думать.
            Скорее просто совет - не связывайтесь с психами. Вот и все.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Экстремальные виды Темы

              Сообщение от Заточка
              Не, избави меня Бог так думать.
              Скорее просто совет - не связывайтесь с психами. Вот и все.
              Сорри за офф.
              Как понять, что он ПСИХ?
              Расскажу на личном примере. Будучи ещё в поисках Верхнего, потратив некоторое время на виртуальное общение (аська), согласилась на реал (тоесть первое знакомство), так как была на 99% уверенна, что никакой угрозы моей жизни нет. Человек казался более чем адекватным. В разговоре/выяснении личных пристрастий мне был задан вопрос нравится ли мне асфиксия (это к твоей шутке )... да, нравится, НО так как нравится именно мне, на той стадии разговора я ещё понятия не имела о степени в которой она нравится ЕМУ... в общем, спасибо тебе ГОСПОДИ, что я сейчас имею возможность писать этот пост
              Так что понятие _на_грани_ у каждого из нас своё... главное найти того человека, с которым эти грани совпадают :)

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Экстремальные виды Темы

                Сообщение от Сабина
                Сорри за офф.
                Как понять, что он ПСИХ?
                Однозначного ответа тут нет и быть не может насколько вы понимаете :)
                Могу только сказать как это понимаю я, может быть что-то натолкнет на мысли.
                1. Очень большое, просто таки огромное значение имеет общение до "очень близкого тематического знакомства". Общения не на тематические темы (тавтология, зато понятно). Это не значит, что вы должны обсуждать тему погоды, хотя и это тоже можно :)
                Говорить и смотреть на его/ее реакции, на те или иные вещи. Чуть что настораживаться и убегать :))) (Шучу. Убегать не надо.)
                Хотя в асечном знакомстве человека вы не видите, но все его реакции пробить можно. Даже когда он шутит.
                2. Физиономика тоже не пустой звук. Очень многое можно сказать глядя на человека. Словосочетание "порочное лицо" было придумано не просто так.
                3. Интуиция. . Если у вас хоть на йоту закралось сомнение. Если вы нутром чуете, что что-то не то. Если пойдя на встречу вы опаздываете на автобус, теряете все документы, падаете в лужу и прочая в том же духе. Остановитесь и подумайте - а так ли уж нужна эта ваша встреча?

                Прислушивайтесь к себе и не бойтесь перестраховаться.
                Мне хватает этих трех пунктов. Пока не ошибалась, тьфу, тьфу. (плюет и делает магические знаки руками).
                Вам они тоже должны помочь.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Экстремальные виды Темы

                  Сообщение от Mr.T.Fister
                  Интересно, а кто то имел опыт экстрима, который перешел за ту нежелательную на тот момент черту/грань?
                  И какие это вызвало последствия? Захотелось расширить границы экстрима или сузить их?
                  я имела. с любовником-садистом, _отношения_ с которым совершенно ванильны. после этого сюжета и всё остальное стало практически ванильно, ну, может, с лёгким привкусом извращённости, не более того. просто поняли, что залезать так глубоко и далеко в своё животное, жуткое, оставаясь в рамках ванильных отношений, невозможно: для психики слишком опасно.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Экстремальные виды Темы

                    кстати сформулировался ответ на заглавный вопрос топика.
                    для меня экстремальное - это когда драконы и чудовища наружу лезут. в отличие от странного, но удовольствия.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Экстремальные виды Темы

                      экстремальное - это когда драконы и чудовища наружу лезут. в отличие от странного, но удовольствия.
                      Красиво сказано!!!
                      А мне нравятся чудовища и драконы...

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Экстремальные виды Темы

                        Странное ощущение...
                        Я пытаюсь представить реальную экстремальную для себя ситуацию, и не могу.
                        Сначала подумала о шраме, оставленном ванильным человеком, когда мне хотелось только крови (а не следа)... Но если это сделает Мастер, я буду счастлива.
                        Взять ситуации панического страха и ужаса - ок, это страшно, да, это ужасно, может быть, и безумно больно. Но это предел? Нет. Я знаю, что возможно больше, и я не умру от этого, в прямом и переносном смысле. Меня не отвернет от Темы, я не сойду с ума, следы меня не изуродуют, а украсят.
                        О чудищах и друконах... Самое изысканное наслаждение для меня - когда я вижу, чувствую в Верхнем Зверя. И когда я могу позволить себе быть животным, то есть встретиться с сущностью, а не личностью.

                        Так что же такое экстрим? Я не понимаю...

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Экстремальные виды Темы

                          Самое изысканное наслаждение для меня - когда я вижу, чувствую в Верхнем Зверя.
                          И это тоже сильно сказано.
                          Я не понимаю...
                          Ну, не знаю...
                          Попасть, можеть быть, под "танк"
                          танк взят в кавычки - не наезд. :)

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Экстремальные виды Темы

                            Сообщение от Mr.T.Fister
                            Интересно, а кто то имел опыт экстрима, который перешел за ту нежелательную на тот момент черту/грань?
                            И какие это вызвало последствия? Захотелось расширить границы экстрима или сузить их?
                            Ну, имел пару опытов. Работал я тогда в котельной. Истопником Гаврила был. Последствия? Сильно набралси после, до беспамятства. Не, границы больше не хочу расширять. Да и тогда сузил их до размеров топки . А чего это мы такие прямые вопросы задаем? ФСБ, МВД, БНД, НСДАП, УИТУ,Прокуратура? Жаль, но пока не готов на "Явку с повинной". А кто готов? Пушкин?

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Экстремальные виды Темы

                              Сообщение от Rybak
                              Ну, имел пару опытов. Работал я тогда в котельной. Истопником Гаврила был. Последствия? Сильно набралси после, до беспамятства. Не, границы больше не хочу расширять. Да и тогда сузил их до размеров топки . А чего это мы такие прямые вопросы задаем? ФСБ, МВД, БНД, НСДАП, УИТУ,Прокуратура? Жаль, но пока не готов на "Явку с повинной". А кто готов? Пушкин?
                              тоесть хотели как лучше а получилось......

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Экстремальные виды Темы

                                Сообщение от Rybak
                                Ну, имел пару опытов. Работал я тогда в котельной. Истопником Гаврила был. Последствия? Сильно набралси после, до беспамятства. Не, границы больше не хочу расширять. Да и тогда сузил их до размеров топки . А чего это мы такие прямые вопросы задаем? ФСБ, МВД, БНД, НСДАП, УИТУ,Прокуратура? Жаль, но пока не готов на "Явку с повинной". А кто готов? Пушкин?
                                Модераториал
                                Просьбы не флудить не помогают.
                                Рид-онли на неделю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X