Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши впечатления от фалоимитатора

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ваши впечатления от фалоимитатора

    Понимаю, что мой вопрос, не имеет отношения к ВДСМ
    Но очень хотелось бы узнать мнение форумчанок.

    Ваши впечатления от фалоимитатора

    К своему стыду, а может, к счастью
    никогда
    не пользовалась,
    не состояла в интимных отношениях с ним,
    не приобретала....

    Вчера купила.
    Попробовала.
    Впечатления, даже не нейтральные,
    а просто отрицательные...

    без лица
    без эмоций
    без чувств
    вибрирующая резина
    оргазм даже на горизонте не маячил

    хотя маструбация очень даже нравится
    и оргазм испытываю и вагинальный и клиторный
    странно...

    Уважаемые форумчанки!
    Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями, от общения с резиновым другом.

  • #2
    Ответ: Ваши впечатления от фалоимитатора

    Даже в ванили хорошо когда кроме фаллоимитатора рядом есть еще и живой человек. Недаром он относится к так называемым сексуальным игрушкам... И его правильное использование - игра, разогрев, возбуждение...и только в крайнем случае...когда уж совсем не с кем...тогда уж да))). А в Теме - фаллоимитатор это один из замечательных девайсов, который может служить и для поощрения, и для наказания, и для унижения... о, места не хватит, перечислить его возможности))Универсальнейшая, скажу, я вам вещь.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Ваши впечатления от фалоимитатора

      Это я, конечно, с точки зрения верхнего говорю, а вот услышать мнение нижних женщин, которые ощущали воздействие этой штуки на себе - конечно очень интересно. Именно при тематических отношениях прежде всего.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Ваши впечатления от фалоимитатора

        Со своей мужской точки зрения могу сказать, что у меня после окончания периода юношеской гиперсексуальности интенсивность оргазма начала ощутимо зависеть от психологических факторов (грубо говоря - "с кем и как"). Конечно, другие факторы вроде длительности воздержания и усталости влияют зачастую сильнее, но психологические факторы тоже стали очень важными. Подозреваю, что у женщин влияние психологических факторов на интенсивность оргазма значительно сильнее, чем у мужчин. Я думаю, что когда Вы занимались мастурбацией без использования фалоимитатора, то концентрировались на своих сексуальных фантазиях, а не на самом девайсе. Когда же попробовали с ним, то вероятно у Вас произошла непроизвольная концентрация внимания на холодном куске резины, который сам по себе не очень сексуален, а фантазии отступили на второй план.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Ваши впечатления от фалоимитатора

          Если фаллоиммитатор + живой мужчина = яркий секс, то фаллоиммитатор + никого = жгучее чувство одиночествоа.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Ваши впечатления от фалоимитатора

            А есть такие женщины, для которых фаллоимитатор+живой мужчина хуже, чем просто живой мужчина. :)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Ваши впечатления от фалоимитатора

              Сообщение от Каблучок
              А есть такие женщины, для которых фаллоимитатор+живой мужчина хуже, чем просто живой мужчина. :)
              А Вы относитесь к таким женщинам?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Ваши впечатления от фалоимитатора

                Сообщение от temchik3000
                А Вы относитесь к таким женщинам?
                Да.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Ваши впечатления от фалоимитатора

                  Замечательнейшая вещица!! Конечно, только в том случае если рядом есть мужчина. В обратном, рискну воспользоваться лет так через 40... :)
                  Масса удовольствия и буря эмоций. Насчет холодной резины - неправда, большинство современных фаллоимитаторов довольно быстро принимают температуру тела...

                  Кстати, 9876, почему у вас только отрицательные варианты ответа?

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Ваши впечатления от фалоимитатора

                    Хорошо сказала!!!

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Ваши впечатления от фалоимитатора

                      А еще мужчина может заменять себя фаллоимитатором на расстоянии (я имею ввиду что самой себе купить одно дело, а уж если это подарок от противоположного пола, то он обретает иной смысл ("он" - фаллоимитатор))

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Ваши впечатления от фалоимитатора

                        Сообщение от Darindamda
                        А еще мужчина может заменять себя фаллоимитатором на расстоянии (я имею ввиду что самой себе купить одно дело, а уж если это подарок от противоположного пола, то он обретает иной смысл ("он" - фаллоимитатор))
                        может конечно и заменять... но самый большой кайф когда мужчина дополняет себя фоллоимитатором.....
                        Последний раз редактировалось ЭсТэТкА; 12-19-2007, 04:12 AM.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Ваши впечатления от фалоимитатора

                          опыт в применении данного девайса очень небольшной..
                          но впечатления очень яркие!!!..просто бомба)))
                          имхо - считаю что применять нужно не "куда" и "как" а "когда"
                          использовать на "не разогретом" нижем(ей) - эффект будет именно такой

                          без лица
                          без эмоций
                          без чувств
                          вибрирующая резина
                          оргазм даже на горизонте не маячил

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Ваши впечатления от фалоимитатора

                            Ну как сказать. Из дневника онаниста. Вчера я дрочил левой рукой. Это было непердаваемо. Позавчера я дрочил правой рукой. Это было божественно. Сегодня у меня был половой контакт с *рекламная ссылка удалена модератором* Ну что вам сказать. Это жалкое подобие левой руки.
                            Последний раз редактировалось alicat; 06-20-2011, 10:29 AM. Причина: реклама

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Ваши впечатления от фалоимитатора

                              Сообщение от Кристина К Посмотреть сообщение
                              Ну как сказать. Из дневника онаниста. Вчера я дрочил левой рукой. Это было непердаваемо. Позавчера я дрочил правой рукой. Это было божественно. Сегодня у меня был половой контакт с *рекламная ссылка удалена модератором* "http://www.sexshop-xl.com.ua/dildos.html" Ну что вам сказать. Это жалкое подобие левой руки.
                              А вот перевирать известные анекдоты в рекламных целях - это дурной тон. Уж не говорю о том, каким образом онанист мог использовать фаллоимитатор
                              Последний раз редактировалось alicat; 06-20-2011, 10:29 AM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X