Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что вы говорите?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Что вы говорите?

    [font=Arial]Т.к. я не считаю себя однозначно-тематическим (равно как и ванильным, впрочем) человеком – попробую ответить на поставленные вопросы “с другой стороны баррикады” [/font][font=Arial](продолжение)[/font]

    [font=Arial]По второму вопросу: [/font][font=Arial]“Вовлечение в Тему условно-ванильного существа с сугубо прагматической стороны” – нужно, на мой взгляд, немного конкретизировать[/font][font=Arial].[/font]
    [font=Arial]Во-первых, “существо” – это, может, и уместный, но слишком широкий для ответа термин. Как мужчина – могу дать лишь рекомендации для “привлекающих” – женщин[/font][font=Arial]. [/font]
    [font=Arial]Во-вторых, раз “прагматически” – значит вовлекаете Вы его ДЛЯ СЕБЯ. Поэтому всё определяется тем, КТО ВЫ (в Теме).
    [/font][font=Arial](Далее рассматривается предложенная автором вопроса ситуация [/font][font=Arial]“в транспорте”)[/font]
    [font=Arial]
    [/font][font=Arial]Если Вы “нижняя[/font][font=Arial]” – лучше всего (с удивлённым выражением лица и широко открытыми глазами) сказать попутчику, что вот, нашли газету на сидении, и даже не знаете, что об этом подумать. С одной стороны – странно, а, с другой – может, люди и получают от этого удовольствие? Если он действительно скрытый “верхний” – то, возможно, захочет “взять над Вами “шефство” ”, чтобы помочь это проверить…
    [/font][font=Arial]Если Вы “верхняя[/font][font=Arial]” – то можно, посетовав на низкое качество изготовления изображённых на фотографиях в газете аксессуаров, сказать, что Вы собираете коллекцию – но не таких, а красивых, из хороших материалов, выполненных настоящими мастерами. И, упомянув, что живёте недалеко от остановки, предложить посмотреть её. Этот “ни к чему не обязывающий” предлог даст возможность потенциальному “нижнему” побороть страх, и пойти с Вами… А там, я думаю, уже разберётесь :)[/font]
    [font=Arial]Если же Вам нужен "свитч" - попробуйте немного (первоначально - даже в виде монолога с самой собой) покритиковать изображённый экшн, и потихоньку втянуть попутчика в обсуждение деталей. И не забывайте приоткрыть грудь или ножку, и пару раз, делая жесты рукой, как бы случайно коснуться его... Если и вербальные, и тактильные реакции адекватные - Вам осталось лишь найти (создать) ситуацию (не имеющую прямого отношения к Теме), при которой он сможет чем-то помочь...

    [/font]
    Последний раз редактировалось Наблюдатель; 11-01-2005, 07:28 AM.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Что вы говорите?

      Дорогой Наблюдатель! Спасибо за однозначно-тематические советы!

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Что вы говорите?

        не знаю, как сейчас, а в бытность мою молодой и красивой вот это вот *кивает наверх* называлось просто и банально - пикап. И относилось к этому соответственно.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Что вы говорите?

          Сообщение от Tris (MSK)
          не знаю, как сейчас, а в бытность мою молодой и красивой вот это вот *кивает наверх* называлось просто и банально - пикап. И относилось к этому соответственно.
          А что? Вас пикапы много раз переезжали или далеко объезжали , что Вы так неравнодушны к ним ? :)

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Что вы говорите?

            Сообщение от Rybak
            А что? Вас пикапы много раз переезжали или далеко объезжали , что Вы так неравнодушны к ним ? :)
            Модераториал
            Предупреждение за флуд

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Что вы говорите?

              Ой, ребятки. совсе запутали окоянные... если я верно поняла, то речь шла совершенно не о привлечении в Тему... верно ли Наблюдатель?
              - то что Тематических молодых (и не очень) людей часто называют извращенцами, я думаю все уже привыкли... и даже сами улыбаемся над этим. верно (?)
              - то что в недалеком прошлом. они так же существовали (равно как и в далеком) я думаю, что более-менее тоже понятно... с одной лишь разницей, что в относительно далеком прошлом (думаю пару - веков -тому назад, была возможность не скрывать своих предпочтений
              - стоит ли говорить о том. что многие в древней руси (и не только) занимались самобичеванием
              - а что по-поводу прилюдных казней (наказаний)??...
              ....
              так что уважаемый наблюдатель, начали мы с одного, а закончили совершенно другим...
              И на последок: невозможно "вовлечь" в Тему без желания "вовлекаемого"

              Комментарий

              Обработка...
              X