Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Намедни. Как это было.......

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Намедни. Как это было.......

    Уважаемые участники!!! Я в Теме, в силу своего возраста совсем недавно, и в данным момент, можно сказать что только начинаю познавать азы.

    Мне почему-то кажется, что у всех были какие-то неудачные пробы и ошибки, или же наоборот - с самого начала все складывалось гладко, без "сучка и задоринки"...

    Расскажите, пожалуйста, какимы были ваши первые шаги? Откуда вы узнали про Тему? Возможно, вам кто-то помогал в этом....?

    С нетерпением жду ответов!!!
    Последний раз редактировалось ЭсТэТкА; 12-17-2007, 11:14 AM.

  • #2
    Ответ: Намедни. Как это было.......

    __http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=138 Барышня, Вам сюда Или поиск рулит :)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Как это было.......

      Большое спасибо, интересно глянуть было, но мне интересно услышать именно не про первый экшн, а про начало вообще...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Как это было.......

        Сообщение от ЭсТэТкА
        Большое спасибо, интересно глянуть было, но мне интересно услышать именно не про первый экшн, а про начало вообще...
        я всегда интересовался... и осчущения первого экшена у меня нету

        просто начал практиковать. сначало слегка связать когонить.. а потом с опытом дальше заходил... а думать что так сразу всё выйдет - несколько наивно... это длительный процес, особенно если ваш топ/боттом так же без опыта.

        при этом пусть простят меня, лично я позиционирывание - "свитч", понимаю как - "ванили скучно"

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Как это было.......

          Сообщение от NECROFAGUS
          при этом пусть простят меня, лично я позиционирывание - "свитч", понимаю как - "ванили скучно"
          Тема разделена.
          Дальнейшее обсуждение "ванили скучно" - http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=2794

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Намедни. Как это было.......

            Лично у меня начало было с детства......я заметил, что мне нравиться когда девченки меня унижают, а после, смилостивившись включают в свою игру. затем уже пошли переодевания и т.д.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Намедни. Как это было.......

              вот еще аналогичный тред http://www.bdsm.in.ua/forum/showthre...?t=2611&page=1зачем плодить похожие темы?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Намедни. Как это было.......

                Сообщение от Черная Луна
                вот еще аналогичный тред http://www.bdsm.in.ua/forum/showthre...?t=2611&page=1зачем плодить похожие темы?
                все внимательно изучила... но... все равно немного не то...

                для того, что бы внести ясность в то, чего же я все таки хочу, расскажу немного о том, как это было у меня

                Я узнала о том, что мой партнер в Теме уже после того, как у нас был обычный "ванильный" секс. Он сказал, что он Верхний и предложил мне попробовать себя в роли нижней. Тогда я все это восприняла как эксперимент, помню еще предложила ему поменяться ролями, мол "какая я нижняя с моим характером..."

                На следующей встрече я узнала что такое боль, и мне это....понравилось

                Мы начали развивать наши отношения, но даже тогда я все это не воспринимала всерьез...

                Дело начало принимать нешуточные обороты и я решила, ради интереса порыться в нете, почитать поподробнее.... и тут... понеслось... я поняла, что это именно то, что я искала... мои размытые фантазии начали принимать вполне рельные очертания и те вещи, на которые у меня раньше было жесткое табу стали самыми желанными...

                Конечно, сейчас я нахожусь в самом начале пути, и путем проб и ошибок небольшим, но увереными шагами двигаюсь вперед...

                Я безгранично благодарна судьбе за ту случайную встречу, которая "выдернула" меня из моего маленького мирка, в котором я жила до того и показала мне многие прелести тематической жизни...
                Последний раз редактировалось ЭсТэТкА; 12-18-2007, 06:51 PM.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Намедни. Как это было.......

                  Сообщение от ЭсТэТкА
                  Дело начало принимать нешуточные обороты и я решила, ради интереса порыться в нете, почитать поподробнее.
                  Если не секрет, скажите, а где именно Вы стали читать об этом? Что стало главным источником информации? Какие именно сайты, содержащие информацию о Теме?

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Намедни. Как это было.......

                    Сообщение от Aurelia
                    Если не секрет, скажите, а где именно Вы стали читать об этом? Что стало главным источником информации? Какие именно сайты, содержащие информацию о Теме?
                    Честно говоря уже точно не помню... Просто стихийно переходила от одного к другому... Сначала просто изучала теорию, читала словари и тд.... Некоторые из них у меня сохранились в закладках, но на другом компе, как только смогу, обещаю посмотреть и рислать ссыллки

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Намедни. Как это было.......

                      Сообщение от ЭсТэТкА
                      Честно говоря уже точно не помню... Просто стихийно переходила от одного к другому... Сначала просто изучала теорию, читала словари и тд.... Некоторые из них у меня сохранились в закладках, но на другом компе, как только смогу, обещаю посмотреть и рислать ссыллки
                      Спасибо! Это я за Ваш счет попыталась удовлетворить свое любопытство :) - о путях ознакомления с теорией Темы уже после того, как человек узнал о БДСМ.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Намедни. Как это было.......

                        вот некоторое из того, что помогало делать мои первые шаги

                        http://newchel.ru/city/big_news.php?news=189
                        http://www.bondage.ru/main.html
                        http://bdsm-howto.ru/modules/news/
                        http://www.femdomina.ru/rus_index.html
                        http://bdsm.nnm.ru/bondage

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Намедни. Как это было.......

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Намедни. Как это было.......

                            Нашла три похожие темы, по-поводу начала в Теме, но решила ответить именно здесь, потому что мне понравилось это сообщение.
                            Сообщение от ЭсТэТкА
                            Я узнала о том, что мой партнер в Теме уже после того, как у нас был обычный "ванильный" секс. Он сказал, что он Верхний и предложил мне попробовать себя в роли нижней. Тогда я все это восприняла как эксперимент, помню еще предложила ему поменяться ролями, мол "какая я нижняя с моим характером..."

                            На следующей встрече я узнала что такое боль, и мне это....понравилось

                            Мы начали развивать наши отношения, но даже тогда я все это не воспринимала всерьез...

                            Дело начало принимать нешуточные обороты и я решила, ради интереса порыться в нете, почитать поподробнее.... и тут... понеслось... я поняла, что это именно то, что я искала... мои размытые фантазии начали принимать вполне рельные очертания и те вещи, на которые у меня раньше было жесткое табу стали самыми желанными...

                            Конечно, сейчас я нахожусь в самом начале пути, и путем проб и ошибок небольшим, но увереными шагами двигаюсь вперед...

                            Я безгранично благодарна судьбе за ту случайную встречу, которая "выдернула" меня из моего маленького мирка, в котором я жила до того и показала мне многие прелести тематической жизни...
                            Жаль конечно, что у меня все начиналось не настолько красиво. Сейчас мне не приятно вспоминать о моем первом опыте. Я начала встречаться с молодым человеком и влюбилась по уши в него. А он мною просто нагло пользовался. Я ему беззаговорочно верила и молча терпела боль и унижения от него. Все мое тело было покрыто синяками, шрамами и кровоподтеками. Я очень боялась каждой нашей встречи и тем не монее шла на них, потому что любила. В то время я даже не знала про БДСМ, о Теме мне рассказала подруга, которая как раз тогда об этом писала статью. Когда на моем теле в прямом смысле не оставалось не одного "живого" места мой парень меня просто бросил. Прошло 2 года и встретила парня, который себя позиционировал как нижний, он предложил мне стать его Госпожой. Я согласилась, но уже на первой сессии поняла, что это не мое. Теперь я нижняя с 4-летним опытом, но за все эти 4 года ни один Верхний со мной не поступал так жестоко, как тот парень почти 7 лет назад.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Намедни. Как это было.......

                              Сообщение от Лед и Пламень
                              Когда на моем теле в прямом смысле не оставалось не одного "живого" места мой парень меня просто бросил. Прошло 2 года и встретила парня, который себя позиционировал как нижний, он предложил мне стать его Госпожой. Я согласилась, но уже на первой сессии поняла, что это не мое. Теперь я нижняя с 4-летним опытом, но за все эти 4 года ни один Верхний со мной не поступал так жестоко, как тот парень почти 7 лет назад.

                              вы жалеете о том опыте????? осталась на него обида?


                              и что значит не осталось живого места? очень интересно

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X