Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мы и ванильный секс

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мы и ванильный секс

    Хотелось поинтересоваться какое место в Вашей жизни занимает ванильный секс. Хочу даже предложить опрос с примерными ответами:

    1) совсем не интересуюсь
    2) занимаюсь со своим партнером поочередно и тематическим и ванильным сексом
    3) имею и тематических, и ванильных партнеров
    4) что-то другое
    118
    совсем не интересуюсь
    6.78%
    8
    занимаюсь со своим партнером поочередно и тематическим и ванильным сексом
    30.51%
    36
    имею и тематических и ванильных партнеров
    50.00%
    59
    что-то другое
    12.71%
    15

  • #2
    Ответ: Мы и ванильный секс

    Сообщение от Madam 75G
    Хотелось поинтересоваться какое место в Вашей жизни занимает ванильный секс. Хочу даже предложить опрос с примерными ответами:

    1) совсем не интересуюсь
    2) занимаюсь со своим партнером поочередно и тематическим и ванильным сексом
    3) имею и тематических, и ванильных партнеров
    4) что-то другое
    скажу 2 и 3

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Мы и ванильный секс

      Madam 75G
      скажите, а когда занимаюсь сексом со своей СМ нижней вне экшна - я занимаюсь ванильным сексом или нет?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Мы и ванильный секс

        аналогичная тема уже есть.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Мы и ванильный секс

          Сообщение от Черная Луна
          аналогичная тема уже есть.
          кстати да

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Мы и ванильный секс

            Позволю возразить уважаемым Черная Луна и valdw. Есть темы "ванили скучно" и О сексе и СМщиках, НО там чуть другие акценты.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Мы и ванильный секс

              ответ на опрос - п.3
              по поводу - какое место занимает ванильный секс: он присутствует в жизни в силу "исторически" сложившихся обстоятельств и убрать его на данном этапе жизни нет возможности.не было бы их(обстоятельств) - была бы исключительно Тема

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Мы и ванильный секс

                Я не понимаю, что такое ванильный и тематический секс? Объясните, пожалуйста.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Мы и ванильный секс

                  Madam 75G, вы прикрепите к теме опрос. Так же будет гораздо нагляднее, и статистика видна :)

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Мы и ванильный секс

                    Сообщение от Blue Fox
                    Я не понимаю, что такое ванильный и тематический секс? Объясните, пожалуйста.

                    Ты читаешь мои мысли! Вчера долго думала...и долго улыбалась!:D

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Мы и ванильный секс

                      Секс - это секс:).
                      Ванильный секс - это, вероятно, такой, в котором от начала процесса и до его логического завершения нет "Тематических" действий и атрибутики...
                      То есть в СМ-е и в БД-играх вполне можно о таком говорить. Когда секс есть, а экшн - был вчера, например...
                      А "Тематический секс" - это когда все одновременно: "на колени..." и дальше по тексту.
                      А вот в Д/с.... как-то пока не сообразила, но это вы лучше сами придумайте.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Мы и ванильный секс

                        Сообщение от ПараSM
                        Ты читаешь мои мысли! Вчера долго думала...и долго улыбалась!:D
                        Не только мы с тобой об этом думали... Но ответ на вопрос я так и не получила:)

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Мы и ванильный секс

                          Сообщение от Ellinka
                          А вот в Д/с.... как-то пока не сообразила, но это вы лучше сами придумайте.
                          Вот это меня и озадачивает. Я просто не знаю, как ответить на вопрос... т.к. не понимаю, что имел ввиду автор топика...

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Мы и ванильный секс

                            Сообщение от Blue Fox
                            Вот это меня и озадачивает. Я просто не знаю, как ответить на вопрос... т.к. не понимаю, что имел ввиду автор топика...
                            Чисто теоретически, например, можно так и ответить... Что применительно к Д/с как отношениям вопрос не совсем корректен. Потому что разделить отношения на "здесь - играем, здесь - не играем" (с) не получится. Они все - Тематические, включая утренний кофе и совершенно ванильный с виду секс.
                            А вот применительно к практикам - вполне-вполне, то есть БД-топы и боттомы, садисты и мазохисты скорее всего ответят без затруднения (у меня вот сразу получилось, потому что партнер один для всего, а Тематические практики - только когда он не против:D).
                            P.S. Это я не Вам пытаюсь объяснять, что такое Д/с, просто предлагаю вариант ответа автору топика.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Мы и ванильный секс

                              Когда я прихожу на встречу со своим нижним и говорю ему : «Солнышко, почему ты на коленях, что-то ищешь? Иди в кроватку, я сейчас к тебе приду»
                              И никакой дисциплины, а делаю минет, нежно целую, разрешаю лапать меня даже там, где я никогда не позволяю… это наверно не д\с, а просто секс, НО в моем случае фантастика

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X