Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"ванили скучно"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "ванили скучно"

    Сообщение от NECROFAGUS
    при этом пусть простят меня, лично я позиционирывание - "свитч", понимаю как - "ванили скучно"
    хм.... интересный вопрос Вы задели.... можно даже отдельную тему создать... я это понимаю, как "поиск себя истинного" и вообще мне кажется, что нету "чистых" садо или мазо... хоть какая то доля процента остается...В жизни я, например, очень сильный волевой человек, я лидер, однако иногда появляется просто зверское желание "поплясать" под чью-то дудку, согласится с решением которое приняла не я. Но лидерские качества берут верх - роль Верхней все же мне тоже интересна...

    Да, у меня все именно с "ванили скучно" и начиналось... сначало все воспринималось как игра... лишь со временем я поняла что уже иногда не отличаю игру от реальности... когда я открыла для себя Тему - чувства были сродни тех, когда в 7-летнем возрасте я узнала откуда берутся дети на самом деле... до сих пор поражаюсь, как за 6 лет практически круглосуточного "сидения" в интернете я ни разу не наткнулась на сайты связанные с БДСМ...
    128
    Ванильный
    88.28%
    113
    Тематический
    11.72%
    15

  • #2
    Ответ: Как это было.......

    Сообщение от ЭсТэТкА
    Да, у меня все именно с "ванили скучно" и начиналось... сначало все воспринималось как игра... лишь со временем я поняла что уже иногда не отличаю игру от реальности... когда я открыла для себя Тему - чувства были сродни тех, когда в 7-летнем возрасте я узнала откуда берутся дети на самом деле...
    угу но исходя из личного опыта думаю, что достаточно быстро вы наиграетесь...... и вернётесь к хождению за ручку с нежными мальчиками

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Как это было.......

      Сообщение от NECROFAGUS
      исходя из личного опыта думаю, что достаточно быстро вы наиграетесь...... и вернётесь к хождению за ручку с нежными мальчиками
      конечно, я не могу ничего на 100% гарантировать, но я очень сильно сомневаюсь, что когда-либо смогу вернуться к предыдущей жизни...
      я уже сейчас задумываюсь над тем, что сложно мне будет найти жениха...

      и вообще, как мне кажется, большинство тут появились из-за того, что эта самая ваниль поднадоела, и в поисках новых приключений открыли для себя все прелести БДСМ...
      Последний раз редактировалось ЭсТэТкА; 12-18-2007, 01:37 AM.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Как это было.......

        Сообщение от ЭсТэТкА
        конечно, я не могу ничего на 100% гарантировать, но я очень сильно сомневаюсь, что когда-либо смогу вернуться к предыдущей жизни...
        я уже сейчас задумываюсь над тем, что сложно мне будет найти жениха...

        и вообще, как мне кажется, большинство тут появились из-за того, что эта самая ваниль поднадоела, и в поисках новых приключений открыли для себя все прелести БДСМ...
        ну кто пришол в поисках приключений, а я пришол потому что всегда был таким, ла и многие думаю тоже

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Как это было.......

          Сообщение от ЭсТэТкА
          и вообще, как мне кажется, большинство тут появились из-за того, что эта самая ваниль поднадоела, и в поисках новых приключений открыли для себя все прелести БДСМ...
          Вам будет сложно поверить, но здесь можно появиться не только поэтому:).

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Как это было.......

            Сообщение от Ellinka
            Вам будет сложно поверить, но здесь можно появиться не только поэтому:).
            почему же...совсем не сложно...можно наверное даже опросник добавить "каким был первый секс: ванильным или тематическим" я уверенна, большинство выберет первое...

            Комментарий


            • #7
              Ответ: "ванили скучно"

              девушка??? при чем тут секс?
              что такое "тематический секс"?? это "секс в наручниках"?

              если ванили скучно - то ей явно не сюда, не в Тему)))) на каток сходит пускай, развлекется, в кино, по городу пускай погуляет! отличные развлечения скажу я вам. всем рекомендую.!

              Комментарий


              • #8
                Ответ: "ванили скучно"

                Знаете, недавно на одном ресурсе очень долго много людей убеждали одного персонажа, что его утверждение о том, что "в Д/с-е все равно выполняются только те приказы, которые сексуально возбуждают сабмиссива, иначе кто бы их выполнял?", не вполне верно....
                Как Вы думаете, успешно убеждали? Угадали - с нулевым результатом. Поэтому если уж человек считает, что он в Теме, а Тема - это такой секс, чтобы веселее было, то легче вспомнить мантру "Тема у каждого своя"....

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: "ванили скучно"

                  Отвечая на вопрос: первым был ванильный, о теме тогда вообще ничего не говорили, даже в шутку. (по карйней мере там, где я общался)

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: "ванили скучно"

                    Сообщение от Ellinka
                    Знаете, недавно на одном ресурсе очень долго много людей убеждали одного персонажа, что его утверждение о том, что "в Д/с-е все равно выполняются только те приказы, которые сексуально возбуждают сабмиссива, иначе кто бы их выполнял?", не вполне верно....
                    Как Вы думаете, успешно убеждали? Угадали - с нулевым результатом. Поэтому если уж человек считает, что он в Теме, а Тема - это такой секс, чтобы веселее было, то легче вспомнить мантру "Тема у каждого своя"....
                    ну да)) тема у каждого своя)))
                    убеждать никого не будем - дело-то бесполеное)))

                    просто если кто то так счиает, то пускай не пытаеться удбедить других, что тема - это лишь разновидность секса, потому что ванильный секс у кого-то (замечу, не у всех) был раньше)))

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: "ванили скучно"

                      Сообщение от Черная Луна
                      просто если кто то так счиает, то пускай не пытаеться удбедить других, что тема - это лишь разновидность секса, потому что ванильный секс у кого-то (замечу, не у всех) был раньше)))
                      согласна...слишком грубо выразилась... наверное еще слишком мало опыта, что бы четко формулировать свою мысль... уж простите, если что не так... обещаю расти и исправляться...

                      переубеждать я никого ни в чем не собираюсь...

                      и вообще мы немного отъехали от темы, которая изначально начиналась с того, что некоторые считают позиционирование "Свитч" как "ванили скучно".....

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: "ванили скучно"

                        А еще мне почему-то кажется, что если мы на время перестанем называть Темой Д/с и настойчиво вычеркивать из нее всех остальных, то равенство" свитч - это "ванили скучно" тоже станет менее актуальным.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Как это было.......

                          Сообщение от ЭсТэТкА
                          почему же...совсем не сложно...можно наверное даже опросник добавить "каким был первый секс: ванильным или тематическим" я уверенна, большинство выберет первое...
                          Хорошо, тогда расскажите, если не затруднит , что такое ванильный, а что такой тематический секс, и где грань между этими двумя понятиями?

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Как это было.......

                            Сообщение от Сашенька
                            Хорошо, тогда расскажите, если не затруднит , что такое ванильный, а что такой тематический секс, и где грань между этими двумя понятиями?
                            Я уже исправилась, и сказала, что я слишком грубо выразилась

                            Ваниль - это ваниль, Тема - это тема...

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: "ванили скучно"

                              Наверное слово "секс" просто стоит заменить словом "отношения"

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X