Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос свитчам

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопрос свитчам

    Уважаемые свитчи!
    Как вы пришли в Тему? Что, сразу такими, как сейчас? Или всё же было что-то изначальное (верх/низ)? Плиз проголосуйте, а то я вдруг-таки неправ в топике про семью и позиционирование?
    90
    Изначально или верх, или низ
    58.89%
    53
    Сразу свитч
    41.11%
    37

  • #2
    Ответ: Вопрос свитчам

    Что касается меня - воистину неправ. Мои первые фантазии в глубоком детстве были свичевые, я то представлял себя сверху, то снизу, то наблюдателем.
    Когда начал практиковать - между первыми пробами в верхней и нижней роли прошло около месяца, и то такая задержка была от отсутствия возможностей, а не от отсутствия желания.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Вопрос свитчам

      Сообщение от Сэр Йохан
      Что касается меня - воистину неправ. Мои первые фантазии в глубоком детстве были свичевые, я то представлял себя сверху, то снизу, то наблюдателем.
      Когда начал практиковать - между первыми пробами в верхней и нижней роли прошло около месяца, и то такая задержка была от отсутствия возможностей, а не от отсутствия желания.
      спасибо

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Вопрос свитчам

        В детстве, помню, присутствовали фантазии с обоих сторон, причем верхних желаний было процентов 20%. Примерно столько же их и сейчас.
        До осознанных тематических практик были "этюды" моего доминирования, и это нравилось, однако оставляло чувство неудовлетворения.
        Осознанно вошла в Тему как "ортодоксальная нижняя", и только спустя лет 10 реализовала себя как свитч, кем и являюсь до сих пор.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Вопрос свитчам

          Сразу.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Вопрос свитчам

            Наверное я сейчас только "захожу" в Тему. Раньше, когда у меня в детсве были разные фантазии, то я представляла себя только Верхней, во время первого практического опыта я была в роли нижней. Но позиционировать сразу себя начала свитчем.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Вопрос свитчам

              В детстве фантазии были исключительно верхние. До знакомства с БДСМ у меня были, как точно выразилась Seniorita, "этюды доминирования", но в первых осознанных опытах я была СМ-нижней. Впрочем, ситуация достаточно быстро выправилась и пришла к нынешнему положению вещей. На сегодняшний день позиционирую себя как свитча с уклоном вверх.

              Комментарий


              • #8
                Оказывается был не прав..((((

                Вопрос к модераторам:
                Вы сможете подкорректировать тему с опросом о семье и позиционировании? Или придётся новую создавать?

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Вопрос свитчам

                  Сразу, сколько себя помню. Вот только соотношение, где то 80 процентов верх.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Вопрос свитчам

                    Изначально нижним
                    До сих пор желания быть нижним больше. К тому же до сих пор легче довериться верхнему нежели доверить себе нижнего.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Вопрос свитчам

                      Первый практический опыт в Теме, был опытом нижнего.... но я всегда знал и понимал, что мне интересно быть и в другой роли. Просто на тот момент так сложились обстоятельства... но, черт побери, я бы хотел повторить это... к сожалению пока не встретил такую женщину, которая могла бы доминировать меня.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Вопрос свитчам

                        Во мне всегда была двойственность. Моя бисексуальность, моя темная-светлая сторона. Если говорить про детские игры (о, особо вспоминается пионерлагерь), то там я больше проявляла себя в качестве верхней. И привязка к полу уже проявилась. Игрушечки-то у нас были весьма нешуточные. Например, контроль дыхания. Вот я как раз очень любила "усыплять" девочек и наотрез отказывалась делать это с мальчиками. Вообще я по натуре природный лидер. Сильнейший. Способный поднять бунт в детском учреждении, завести стадион или взорвать танцпол, а позже - успешно организовать свое дело, бесстрашно на равных говорить с бандитами, ментами и небожителями. Я всегда знала, что одним взглядом могла "подмять" не любого, но многих. И в гляделки всегда выигрывала. Но вот в любви с мужчиной я ВСЕГДА была нижней. Мне доставляло огромное наслаждение унижаться и быть униженной, а благополучные романы были в моей жизни редки и непрочны. К тому же, у меня была потребность подчинять себя ДОСТОЙНОМУ. И кого у меня только не было. Боже мой, если бы я написала мемуары, я бы просто не успела их опубликовать. Не дожила бы. Мне казалось, инстинктивно стремясь к власть имущим, как к обладателям Власти, я ошибалась снова и снова. Первый опыт в Теме был опытом нижней. Мой первых верхний был неоднозначной личностью в моей жизни: жесткий, очень изобретательный и крайне извращенный. Именно по его прихоти я впервые попробовала себя в качестве верхней. С девочкой. И мне это весьма понравилось. То невероятное шокирующее ощущение обладания. С мальчиками пробовала. Тоже по приказу. Мне не понравилось, хотя сами нижние были в полнейшем восторге. Сейчас у меня новый Хозяин. С ним все по-другому. Одно он оставил по-старому. Его тоже безумно заводят мои сессии с девочками.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Вопрос свитчам

                          Сразу.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Вопрос свитчам

                            Изначально (очень давно) не было опыта, но было огромное желание. Действия происходили примерно так: а давай попробуем так... а теперь эдак...:) Я тогда ещё не знал что такое свитч.
                            И вот теперь после экщена в той или иной роли постоянно чувствую настоятельное желание прожолжить игру, но в противоположной роли... К сожалению, часто нет такой возможности....

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Вопрос свитчам

                              Всегда интересовали обе стороны флагелляции, да и само явление в целом. Первый опыт был "нижний" и не с тематическим партнером, хотя больше тяготею к "верхнему" и практикую больше как "верхний".

                              Партнершу-свитча вообще довольно сложно найти. В Киеве развита "психологическая" сторона, ролевые игры и т.д., а вот с чистой "физикой" как-то дефицитно...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X