Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возник вопрос

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Возник вопрос

    Уважаемые форумчане! У меня тут возник вопрос. Если рабыня живет с господином в браке и у нее родился ребенок, можно ли дальше заниматься Темой или лучше повременить? И еще связывание грудей при рождении ребенка можно прводить или тоже лучше повременить?

  • #2
    Ответ: Возник вопрос

    Сообщение от Дмитрий
    заниматься Темой
    прикольное словосочетание.... :D :D

    Сообщение от Дмитрий
    Если рабыня живет с господином в браке и у нее родился ребенок, можно ли дальше заниматься Темой?
    если организм не против, то почему бы и нет?

    Сообщение от Дмитрий
    И еще связывание грудей при рождении ребенка можно прводить или тоже лучше повременить?
    а вот с таким вопросом думаю, лучше обратиться к специалисту...

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Возник вопрос

      Сообщение от Дмитрий
      Уважаемые форумчане! У меня тут возник вопрос. Если рабыня живет с господином в браке и у нее родился ребенок, можно ли дальше заниматься Темой или лучше повременить? И еще связывание грудей при рождении ребенка можно прводить или тоже лучше повременить?
      Мне кажеться хотя бы первый год стоит сосредоточиться на ребенке :)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Возник вопрос

        Ну да, про беременность вот уже все сказали всё, теперь можно и о детях....
        "Заниматься" или "не заниматься" Темой в сочетании со словами "рабыня" и "Хозяин", звучит и впрямь хорошо:). Он ей после рождения ребенка что, перестал быть Хозяином?
        А если о практиках, то связывание груди, как и прочие с ней манипуляции, очень желательно пока исключить. На период кормления ребенка и еще немножко. В общем, все индивидуально, но примерно на год. Безопаснее будет.
        Полезность всех остальных практик зависит ровно от того, насколько они сейчас нужны самой юной маме. Гормональный фон меняется очень по-разному, и если ей активно хочется привычных раньше воздействий, то забота в виде откладывания их на годик приятна ей не будет, а с некоторой вероятностью станет проблемой.
        Это, собственно, вполне "ванильная" закономерность: эмоциональные проблемы кормящей мамы для ребенка вредны.
        ИМХО, естественно, как мамы и педиатра
        Последний раз редактировалось Ellinka; 12-24-2007, 04:13 PM.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Возник вопрос

          Сообщение от Darindamda
          Мне кажеться хотя бы первый год стоит сосредоточиться на ребенке :)
          Вы можете аргументировать?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Возник вопрос

            Сообщение от Дмитрий
            Уважаемые форумчане! У меня тут возник вопрос. Если рабыня живет с господином в браке и у нее родился ребенок, можно ли дальше заниматься Темой или лучше повременить? И еще связывание грудей при рождении ребенка можно прводить или тоже лучше повременить?
            то, что у тебя возник такой вопрос, имхо, говорит о том, что тебе небезразлична судьба (здоровье) твоей рабыни и твоего ребенка.
            думаю, на какое - то время тебе придется притупить свое эго господина и больше прислушиваться к желаниям твоей нижней.даже если она говорит "можно делать все" - все же посмотри на ситуацию не глазами господина, а сердцем мужа и отца. Сколько это будет по времени - думаю, сказать одназначно никто не сможет.

            PS.. пообщайся с Ellinka - но не как с нижней, а как с мамой и педиатром. уверен - там есть чему поучиться .имхо

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Возник вопрос

              Сообщение от Blue Fox
              Вы можете аргументировать?
              Ну аргументирую, но это сугубо мое видение -
              роженица и молодая мать, особенно если это первый ребенок, очень остро воспринимает все внешние раздражители, в первое время "они" существуют в очень тесном и нежном пространстве. Мать и ребенок испытывают послеродовой стресс, и лутшее лекарство от него ласка и забота. Плюс все внимание крутиться вокруг маленького конвертика на кровати, и врят ли возможно расслабиться (ну или напрячься) когда все мысли у колыбельной. Я думаю вероятнее всего спросить у самой нижней о ее потребностях, если такие потребности есть значит все прекрасно..
              З.Ы.А есле уж и продолжать то, есть хорошее поле деятельности для мед. фетиша я бы выбрала все в этом ключе. А еще была бы рада приказам в форме "физ. нагрузок" и поддержания фигуры, самой мамочке это порой обременительно и лениво, так что такие воздействия очень кстати. Можно еще с лактацией играться..
              Ну в общем надеюсь меня поняли правильно

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Возник вопрос

                Сообщение от Darindamda
                Плюс все внимание крутиться вокруг маленького конвертика на кровати, и врят ли возможно расслабиться (ну или напрячься) когда все мысли у колыбельной. Я думаю вероятнее всего спросить у самой нижней о ее потребностях, если такие потребности есть значит все прекрасно..
                поддержую, в силу того что у женщины появился теперь уж свой Господин, очень строгий, и занимающий всё свободное время, то Вы спросите у рабы, нужны ли ей ;-)). Прошу, не обидеться на мой пост, я конечно утрирую, но как медик, думаю девушке пока не до Вас.... :))), ну а там спросите :)).

                Грудь ни в коем случае не связывайте, так как очень большая вероятность развития мастита и других нехорошестей....

                Удачи Вам, и здоровья конкуренту ;-))))

                Комментарий

                Обработка...
                X