Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Последнее наказание

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Последнее наказание

    Сообщение от _Maestro
    Всем спасибо. тему можно закрывать!
    что то мне подсказывает, что у модераторов по этому поводу будет немного другое мнение...

    Комментарий


    • Ответ: Последнее наказание

      спешу успеть отметиться)))
      мы в ответе за тех кого приручили, и это наша личная проблема что мы не смогли, а расплачиваються те, кого приручили...
      девушки-будте переборечеев чувствах и симпатиях, нервнаые клетки не восстанавливаються..
      а нижней, чью персону обсуждают в этом топике, хочу пожелать счастья без _Maestro.

      Комментарий


      • Ответ: Последнее наказание

        [QUOTE=VaniLinka]спешу успеть отметиться)))
        мы в ответе за тех кого приручили, и это наша личная проблема что мы не смогли, а расплачиваються те, кого приручили...
        девушки-будте переборечеев чувствах и симпатиях, нервнаые клетки не восстанавливаються..
        а нижней, чью персону обсуждают в этом топике, хочу пожелать счастья без _Maestro.


        хехе :D :D как уже было сказано ниже. Присоединяюсь к пожеланиям.

        Комментарий


        • Ответ: Последнее наказание

          Ого, стоит день не зайти на форум, а тут тааакое....:).
          Народ, а мне одной показалось, что как раз товарисч Маэстро очень похож на почти виртуального э.... персонажа?
          Человек задает совершенно неконкретный вопрос, хочет каких-то мнений, в ответ на наводящие вопросы, вместо того, чтобы ответить, хамит....
          Возраста в профиле нет, но почему-то кажется, что лет данному Аспадину немного...

          Комментарий


          • Ответ: Последнее наказание

            Сообщение от Ellinka
            Ого, стоит день не зайти на форум, а тут тааакое....:).
            Народ, а мне одной показалось, что как раз товарисч Маэстро очень похож на почти виртуального э.... персонажа?
            Человек задает совершенно неконкретный вопрос, хочет каких-то мнений, в ответ на наводящие вопросы, вместо того, чтобы ответить, хамит....
            Возраста в профиле нет, но почему-то кажется, что лет данному Аспадину немного...
            Целиком и полностью с Вами согласен. Хочешь услышать ответ на вопрос, в котором много неизвестных, конкретизируй свой вопрос, не хочешь открыто какие-либо моменты обсуждать, дык для этого есть личка. А так получается:"...Пойди туда, не знаю куда, принеси то, незнаю что..." Ну а вообще, мое ИМХО, человек очень безответственный.
            "Каким отделением был выдан паспорт?
            Там кому попало паспорта выдают. А я бы вам не выдал..." М. Булгаков ©

            Комментарий


            • Ответ: Последнее наказание

              МОДЕРАТОРИАЛ
              За многочисленные оскорбления kosta и _Maestro отправляются в рид-онли: kosta - на 3 месяца (рецидив), _Maestro - на месяц.
              Остальные участники перебранки(Верхний, ЭсТэТка и Blue Fox) остаются в режиме "только чтение" на 3 дня, до принятия решения Владельцем Форума.

              Ветка закрыта.
              Последний раз редактировалось Seniorita; 12-26-2007, 09:59 PM.

              Комментарий

              Обработка...
              X