Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Осторожно, злые Хозяева!"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: "Осторожно, злые Хозяева!"

    Именно из-за своего безмерно развитого воображения я успела привязаться (мало того, даже полюбить) к мужчине, который был не более чем неплохим парнем, но с проблемами возбуждения, но отнюдь не реальным верхним, умеющим нести ответственность и отвечать за СВОИ поступки и слова. Я уже не говорю о себе. Это печально.

    Но пережили. Нижние не бывают слабыми людьми, они хотят, скорее, позволить себе расслабиться в кругу человека, который их понимает, умнее, мудрее и сильнее хотя бы духом.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: "Осторожно, злые Хозяева!"

      По моему мнению, Верхний, не волшебник, не зверь, а Человек (вот именно человек с большой буквы, который добился в жизни хоть чего-то, обладает жизненым опытом и мудростью, у него тоже есть какаи-то свои душевные переживания, свои мысли, к которым всегда хочеться достучаться и подсказать, если это возможно), я никогда не попрошу, чтобы он решал мои проблемы...если я действительно не смогу справиться одна, он сам поможет, без просьб. Направит, подскажет...А если была не права, то и накажет... Вот так я это все вижу.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: "Осторожно, злые Хозяева!"

        просто Дьявол )
        тот который всегда хочет зла но совершает благо )

        Комментарий


        • #19
          Ответ: "Осторожно, злые Хозяева!"

          Сообщение от Seniorita
          Вот это слово, к сожалению, не вызывает ассоциаций, так что не знаю:).

          Только один образ для меня вполне передает то, что ощущаю: когда ты смотришь в глаза - и видишь там в глубине Зверя. То есть чистый садизм, не тот который "сделаю тебе больно, но знаю, что тебе в кайф", а какой-то первородный, не от мозгов, а от инстинктивной агрессии, чистого деструктивного начала. Туда же примешивается то, что я называю "самцовостью". И тоже не знаю, как это пояснить. Такой спектр качеств, создающий яркое ощущение мужского полового влияния, атаки его "энергетического запаха".
          при чём ..уже не важно сколько и как .. за этим Зверем в зрачках просто идёшь на край , на грань , за грань и ..нет ни стоп слова ..ни ограничений .. ни тени мысли о каких-то границах ..
          наверное ..именно это и есть ..передача контроля ..да ?
          когда ну ничегошеньки контролировать не хочется ..не можется ..не смеется .

          мда....с вашей помощью увидела стопроцентное отображение своих мыслей, эмоций, когда встречаю взгляд Хозяина. Порой замечаю, что только смеялся или ласково смотрел, и вдруг сквозь эти эмоции начинает проявляться что-то животное, леденяще- спокойное или наоборот, жгуче -агрессивное и невыплеснутое, вводящее в оцепенение, заслоняющее все окружающее, останавливающее время... Тогда понимаешь, что даже душа не принадлежит тебе...

          Комментарий


          • #20
            Ответ: "Осторожно, злые Хозяева!"

            В моем представлении Верхний,это УЧИТЕЛЬ,сторгий и мудрый,верный друг!

            Комментарий


            • #21
              Ответ: "Осторожно, злые Хозяева!"

              Я,свитч,рост186,вес от105,до115,спортсмен.Голова и тело в шрамах,не тематических,а из обыденной жизни.По характеру волевой,даже жёсткий.Но,нуждаюсь в госпоже.Описал себя,чтоб стал понятен образ моей госпожи.В принципе,внешне,он классическй.Агрессивная в сексе.Жёсткая и своевольная.Способная,подчинить себе не только раба,но и настоящего мужчину.Злость счетаю слабостью,порождением страхов и комплексов.Моя госпожа-сильная и увереная в себе.Но,это идеал.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: "Осторожно, злые Хозяева!"

                В моей жизни была девушка, которая воплотила в себе идеал доминантности для меня; поэтому, говоря об идеале, я вспоминаю её с её причёской под мальчика, вечно в джинсах, матершинницу и хулиганку с гениальным умением подчинять, которым я наслаждался, как будто это произведение искусства. :)
                Моя Госпожа выглядит более женственно, но общее направление, её доминантный стиль и её идеи, реализуемые, гм, с моей помощью, совпадают с моим идеалом.

                Комментарий

                Обработка...
                X