Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема и Зодиак

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Тема и Зодиак

    Сообщение от По прозвищу Зверь
    я так и знал, что Рыбы рулят!! мы - лучшие! :)
    Извращенность желаний делает человека в чем-то лучше?

    Комментарий


    • Ответ: Тема и Зодиак

      Сообщение от Seniorita
      Извращенность желаний делает человека в чем-то лучше?
      зачем же сразу так? я свои желания извращением не считаю )) :)

      Комментарий


      • Ответ: Тема и Зодиак

        А я Козерог, Верхний тоже Козерог :)
        на мой взгляд вполне подходящий для темы знак, спокойный, уверенный, рассудительный-лучшего и желать не стоит

        Комментарий


        • Ответ: Тема и Зодиак

          Сообщение от lera2008
          А я Козерог, Верхний тоже Козерог :)
          на мой взгляд вполне подходящий для темы знак, спокойный, уверенный, рассудительный-лучшего и желать не стоит
          Так я не знаю как и кто из вас козерогов: спокойный, уверенный, рассудительный, но вот у меня брат козерог? своими руками бы удавил, сколько он мне крови попил своим "спокойствием и разсудительностью" за мою жизнь, он старше меня на 8 лет, хорошо что я еще себя в руках держу получше чем он, а то гляди нашли бы...
          поутру.


          Пункт второй.
          Уважаемые модераторы и админы этого форума!
          Я просил бы вас, если такое возможно и вас это не затруднит, составить статистику верхних и нижних по знакам зодиака на этом форуме.
          Я знаю что это достаточно трудоемкая работа, однако считаю что данная информация будет очень интересна форумчанам.
          Пожалуйста сообщите мне о вашем решении.
          С уважением ~Faust~.
          Заранее благодарен!

          P.S. Те кому это интересно пожалуйста поддержите меня

          Комментарий


          • Ответ: Тема и Зодиак

            Сообщение от ~faust~
            Я просил бы вас, если такое возможно и вас это не затруднит, составить статистику верхних и нижних по знакам зодиака на этом форуме.
            Я знаю что это достаточно трудоемкая работа, однако считаю что данная информация будет очень интересна форумчанам.
            Пожалуйста сообщите мне о вашем решении.
            С уважением ~Faust~.
            Заранее благодарен!

            P.S. Те кому это интересно пожалуйста поддержите меня
            Меня тоже интересует статистика и совершенно не устраивают кустарные методы ее реализации. Потому сделал страничку статистики по географии пользователей, языку, полу, знаку зодиака, возрасту, сексуальной ориентации, БД, Д/с, СМ, активности пользователей: http://openbdsm.org/accounts/statistics/
            Там же есть разделение на Верхних, нижних и свитчей.
            Надеюсь, чем-то помог.
            Последний раз редактировалось Boo; 02-06-2009, 01:09 AM.

            Комментарий


            • Ответ: Тема и Зодиак

              Сообщение от Boo
              Меня тоже интересует статистика и совершенно не устраивают кустарные методы ее реализации. Потому сделал страничку статистики по географии пользователей, языку, полу, знаку зодиака, возрасту, сексуальной ориентации, БД, Д/с, СМ, активности пользователей: http://openbdsm.org/accounts/statistics/
              Там же есть разделение на Верхних, нижних и свитчей.
              Надеюсь, чем-то помог.
              Весьма благодарен за предоставленную информацию!
              Рекомендую всем! :) :) :) :) :)

              Комментарий


              • Ответ: Тема и Зодиак

                Сообщение от По прозвищу Зверь
                зачем же сразу так? я свои желания извращением не считаю )) :)
                Слово "девиантность" Вас устроит больше? Замените в моем вопросе на нее.

                Комментарий


                • Ответ: Тема и Зодиак

                  Сообщение от Seniorita
                  Девиантность желаний делает человека в чем-то лучше?
                  имелось ввиду: Мы лучшие девианты, среди прочих девиантов! :D

                  Комментарий


                  • Ответ: Тема и Зодиак

                    Это напоминает разговор двух больных, спорящих, у кого диагноз круче))))))))
                    Неужели так сложно принять тот факт, что это просто образ жизни?:)
                    Аналогия: я утро начинаю с сигареты, а не с чая или кофе. Да и утро у меня редко наступает раньше 11 утра.
                    Точно так же я получаю удовольствие от боли. и что теперь?:)

                    Комментарий


                    • Ответ: Тема и Зодиак

                      annass:Это напоминает разговор двух больных, спорящих, у кого диагноз круче))))))))Неужели так сложно принять тот факт, что это просто образ жизни?:)
                      Аналогия: я утро начинаю с сигареты, а не с чая или кофе. Да и утро у меня редко наступает раньше 11 утра.
                      Точно так же я получаю удовольствие от боли. и что теперь?:)

                      умно.....умно.....
                      перед тем как комменты писать, удосужились бы весь топик прочитать.
                      (правила форума)

                      Комментарий


                      • Ответ: Тема и Зодиак

                        Сообщение от По прозвищу Зверь
                        имелось ввиду: Мы лучшие девианты, среди прочих девиантов! :D
                        Если шутка, то несмешная, а если не шутка, то, сорри, смешно.

                        Комментарий


                        • Ответ: Тема и Зодиак

                          Люди Х, понимаешь....
                          Последний раз редактировалось mikelangelo; 02-19-2009, 03:41 PM.

                          Комментарий


                          • Ответ: Тема и Зодиак

                            Сообщение от По прозвищу Зверь
                            умно.....умно.....
                            перед тем как комменты писать, удосужились бы весь топик прочитать.
                            (правила форума)
                            Тут не раз менялось направление и если вы говорите "весь топик", то удивительно что вы не находите к какой его части слова annass.

                            Комментарий


                            • Re: Ответ: Тема и Зодиак

                              Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
                              а мне кажется, что лидировать должны знаки огня - львы, стрельцы, овны, а еще с ними козероги. сложно мотивировать, почему именно так я считаю:)
                              согласна))):D:D:D:D

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X