Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что влияет на развитие Тематичности ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Что влияет на развитие Тематичности ?

    Комплекс причин. Что используется, тренируется - то и развивается :).

    А вообще как с наркоманией :D - для её шествия в массы необходимы 2 условия - запрос на подобную форму эскапизма и сравнительно нетрудный доступ к этому средству.

    Выбрала "свой вариант".

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Что влияет на развитие Тематичности ?

      это было с детства, а интернет помог облечь неясные фантазии в четкую форму.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Что влияет на развитие Тематичности ?

        Совершенно не поняла пункт о наличии Господ. Они могут быть в наличии? И их может быть больше одного?

        Если уточнить формулировку и говорить по сути - да, тематический партнер со стажем может помочь раскрыть то, что уже есть внутри. Если этого нет, - бесполезно. Равно как и все остальные пункты.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Что влияет на развитие Тематичности ?

          Порядок влияния:
          1) Либеральность взглядов социума;
          2) Возможность знакомства (сми, интернет)
          3) Наличие клуба;
          4) Наличие опытных людей со здравыми взглядами и ответственностью перед друг другом.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Что влияет на развитие Тематичности ?

            А для меня - просто общение с интересным человеком сподвигло на пробы в Теме. И никаких предрасположенностей с детства не помню.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Что влияет на развитие Тематичности ?

              Сообщение от Seniorita
              Совершенно не поняла пункт о наличии Господ. Они могут быть в наличии? И их может быть больше одного?

              Если уточнить формулировку и говорить по сути - да, тематический партнер со стажем может помочь раскрыть то, что уже есть внутри. Если этого нет, - бесполезно. Равно как и все остальные пункты.
              я просто видимо не умею формулировать мысли . в принципе подразумевается, (мною) что человек имеет к Теме "тягу" так сказать.
              а вот от сюда вопрос, что ему помогает расскрыться?

              что помогает в дальнейшем развивать Тему в себе.
              Я например с удовольствием посетив Ваш магазин и пообщавшись (с абсолютно не страшной и вполне человечной Вами :)))., кое что для себя уяснила). и я просто уверенна что я не одна такая, от сюда вывод, с людьми надо общаться, встречаться, показывать девайсы (ну ето всё для определяющихся новичков).

              я брала за основу Киев, как идеально сбалансированное общение+встречи+форум (с пояснениями под рукой).. Прсто ведь много таких потерянных и не прикаянных, которые пустят сие не в то русло. И много людей которые думают, что в Теме из серии _помучайте меня миньетиком_(ц) и или я вас просто отзвиздю......


              воть.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Что влияет на развитие Тематичности ?

                Сообщение от Ranimaya
                что помогает в дальнейшем развивать Тему в себе.
                Поняла Вас.

                Лично мне внешних стимулов не требовалось, мой внутренний мир был пропитан "тематическими сказками" с детства, а потому я осознанно и целенаправленно искала возможности самореализации.

                Однако если говорить о взаимодействии партнеров, то в Д/с, как правило, Верхний партнер развивает и формирует тематические наклонности нижнего "под себя"; вне Д/с, - пожалуй, эта роль принадлежит более опытному партнеру.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Что влияет на развитие Тематичности ?

                  Сообщение от Seniorita
                  Поняла Вас.

                  .
                  Спасибо :)))

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Что влияет на развитие Тематичности ?

                    Я проголосовал за информационные форумы. Дело в том, что когда я пришел в интернет, то сразу пошел на традиционные сайты знакомств, где начал предлагать безобидный орал, за что получил весь спектр ярлыков из психиатрического справочника. О том, что есть бдсм-сайты и форумы,даже не знал, а вышел на них чисто случайно, когда по поисковику искал сайты знакомств. Когда впервые попал на бдмс-сайт, чуть с ума не сошел от радости! Наконец-то то, что мне надо! Вот и получается, что не сам интернет, а именно информационные сайты и форумы прояснили мои установки. И одновременно поставили новые вопросы.
                    Насчет детства согласен, но лично я не хотел бы снова возвращаться туда, единственное, что я помню оттуда - это бесконечные издевательства,унижения и избиения, причем это было именно тотальное издевательство. А будучи взрослым,приобрел определенный социальный статус и сейчас у меня постоянный конфликт между социальным статусом и нижним. Почитав терминологию, я понял, что я свитч с уклоном в нижнего, и тематически я прогрессирую именно благодаря бдсм-форумам и бдсм-сайтам. Интересно, я по теме или нет?

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Что влияет на развитие Тематичности ?

                      Сообщение от Пульсар
                      Я проголосовал за информационные форумы. Дело в том, что когда я пришел в интернет, то сразу пошел на традиционные сайты знакомств, где начал предлагать безобидный орал, за что получил весь спектр ярлыков из психиатрического справочника. О том, что есть бдсм-сайты и форумы,даже не знал, а вышел на них чисто случайно, когда по поисковику искал сайты знакомств. Когда впервые попал на бдмс-сайт, чуть с ума не сошел от радости! Наконец-то то, что мне надо! Вот и получается, что не сам интернет, а именно информационные сайты и форумы прояснили мои установки. И одновременно поставили новые вопросы.
                      Насчет детства согласен, но лично я не хотел бы снова возвращаться туда, единственное, что я помню оттуда - это бесконечные издевательства,унижения и избиения, причем это было именно тотальное издевательство. А будучи взрослым,приобрел определенный социальный статус и сейчас у меня постоянный конфликт между социальным статусом и нижним. Почитав терминологию, я понял, что я свитч с уклоном в нижнего, и тематически я прогрессирую именно благодаря бдсм-форумам и бдсм-сайтам. Интересно, я по теме или нет?
                      более чем :))). спасибо

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Что влияет на развитие Тематичности ?

                        Сообщение от Пульсар
                        и тематически я прогрессирую именно благодаря бдсм-форумам и бдсм-сайтам. Интересно, я по теме или нет?
                        А вот я думал что тематически прогрессируют в результате БДСМ практики и отношений.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Что влияет на развитие Тематичности ?

                          Сообщение от alicat
                          А вот я думал что тематически прогрессируют в результате БДСМ практики и отношений.
                          Согласен, если есть такая практика. А если ее нет?

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Что влияет на развитие Тематичности ?

                            Наличие "Тематичности" - и впрямь, ИМХО, "родом из детства". А все перечисленное - способствует успешному поиску внутренней гармонии.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Что влияет на развитие Тематичности ?

                              Странный вопрос, что может на это ответить человек спантанно шлепнувший свою подружку во время секса по ягодице ладошкой и испытав при этом возбуждение?))) Врядли он что либо внятное ответит , кроме нравится и все))) Другой вопрос что влияет на совершенствование практик у этого человека, безусловно, и доступ к Тем сайтам , достук к информации, возможность общения с людьми подобными себе, вот тут уже в процессе общения человек больше начинает осознавать себя начинает расширять свои граници, познавать что то новое.

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Что влияет на развитие Тематичности ?

                                Сообщение от Пульсар
                                Согласен, если есть такая практика. А если ее нет?
                                Тогда человек тематически не развивается.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X