Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос к Верхним

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Вопрос к Верхним

    Сообщение от Marrr
    Спасибо :) (насчет развешивать на крестах заманчиво, но я не буду провокатором... а так хочется...) Я ему крылышки не подрежу сомнениями? У меня просто очень резкий контраст получился. Его предшественник был жесток и суров. А Он очень чуткий. В общем... такой, о каком я мечтала. Но нам же всем идеалов подавай... Есть у меня такая психологическая хрень: не могу позволить себе быть счастливой, как только счастье в зоне прямой видимости - ужасно начинаю дергаться и пытаюсь сбежать. Вот всякие неприятности - это пожалуйста... сколько угодно - я ж старый партизан :) Рискну, пойду. Как только вернется. Он уехал на праздники. Не могу себе представить... как говорить? То меня на аркане тащили, я только упиралась, а тут просить... Иногда мерзкие мысли провиниться возникают. Не даю им шанса вырасти в намерение.
    А мне кажется, что вы просто образцовая нижняя - с сомнениями и чувством долга))) А по поводу развешивания на крестах - так оно не случайно вырвалось. Что у пьяного на уме, то у трезвого на языке... А сейчас , в праздники - какая уж трезвость... Вот, к теплу, готовлю одну конструкцию...крестовую. Ищу испытателей. Некоторые боятся... И чего спрашивается? Не знаете?

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Вопрос к Верхним

      Сообщение от Seniorita
      Вы говорите: "как только счастье в зоне прямой видимости - ужасно начинаю дергаться и пытаюсь сбежать".
      Пока это так, Вам не пригодятся ничьи советы.

      Читая о Вашем прошлом партнере и видя Ваши "недо" в свой адрес, ждала аналогичного в рассказе о партнере настоящем. Так оно и вышло.
      То что я скажу, будет сказано не с целью Вас задеть или обидеть:

      Вам нужны партнеры, с которыми Вы будете себя чувствовать в чем-то "недо" (как и напротив - партнер будет в чем-то "недо" для Вас, это же Ваше зеркало).

      Потому направьте свою энергию на разговор с собой. А потом на общение с партнером. Толку будет больше, ей-богу. При условии, конечно, что "лампочка захочет зажечься".
      Разберитесь, кто из В/вас Верхний, кому под кого подстраиваться. Себе на это ответьте. И с себя начните.

      И еще. Мне бы не понравилось, если б за моей спиной (в данном случае на форуме) обсуждались подходы ко мне и развитие во мне чего-либо. А вдруг ему тоже?..
      Насчет меня - да, у меня очень непростые психологические проблемы. Сейчас совместно думаем что с ними делать и как быть. А насчет "за Его спиной" - Вы недооцениваете наши отношения. Конечно, я получила разрешение.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Вопрос к Верхним

        Сообщение от Dunker
        Развить можно форму. Одно и то же можно сделалть разными способами, и мне чем дальше, тем больше способов хочется опробовать
        А уйти в песок, наверно, может что-то, если Садист делал это не потому, что ему это сильно хотелось, а идя навстречу партнерше.
        Ага... я кажется нащупала вчера способ Поиграли в изнасилование :)

        Вот этого я и боялась... просто не хотела произносить в слух. Но оказалось, причина не в этом. Просто другой подход нужен был. Одному нужна покорность, другому - сопротивление.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Вопрос к Верхним

          Сообщение от Ласка плетью
          А мне кажется, что вы просто образцовая нижняя - с сомнениями и чувством долга))) А по поводу развешивания на крестах - так оно не случайно вырвалось. Что у пьяного на уме, то у трезвого на языке... А сейчас , в праздники - какая уж трезвость... Вот, к теплу, готовлю одну конструкцию...крестовую. Ищу испытателей. Некоторые боятся... И чего спрашивается? Не знаете?
          Образцовая нижняя для каждого своя
          Так это ж здорово, когда боятся :) Свои страхи надо пережить. Хорошо, когда их понимает и разделяет верхний. У моего Хозяина тоже какие-то интересные задумки к теплу и к свежему воздуху...

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Вопрос к Верхним

            п.5 + стараюсь их осуществить.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Вопрос к Верхним

              [QUOTE=Marrr] Хочу понять как мне быть. Может быть мне самой своей песне на горло наступить и меняться в ту сторону, в которую хочет он? Ограничиться необходимым минимумом болевых ощущений и стремиться быть покорной, стараться получать от этого максимум удовольствия. Почему не обсуждаю с Ним - не хочу показывать свои сомнения Ему. Это мое и справиться надо мне самой. После первой сессии меня просто раздирали противоречивые чувства: "я не такая, какая ему нужна, во мне мало покорности"

              -------------------------------------
              Вижу 2 варианта:
              1. Не держать все в себе, постараться вывести на разговор Верхнего. Именно вывести, а не спрашивать в лоб.
              2. Набраться терпения и ждать. В конце концов он сам решит, нужна ли ему "такая" или ее пора изменить под СВОЙ мир.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Вопрос к Верхним

                Проголосовал за 5 пункт! В начали пути (двух партнеров)вполне оправдана и даже показано обсуждение чувст и эмоций,потребностей,желаний ит.д. Уверен-только так можно достичь гармонии в отношениях или хотябы к ней приблизиться! А вот принципиальные противоречия,которые не могут решиться,не приемлимы кем либо из партнеров,это однозначно-конец отношений,просто вопрос времени!

                Комментарий

                Обработка...
                X