Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чистая "флагелляция" без доминирования - интересно ли вам это?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чистая "флагелляция" без доминирования - интересно ли вам это?

    После определенных изысканий я пришел к выводу, что "чистая" флагелляция "на технику" без отношений доминирования мало кому интересна. На первое место все же ставится психологическая сторона. По крайней мере так обстоит дело в городе Киеве, не в пример Москве и Питеру.

    Из тех, с кем доводилось общаться или встречаться в Киеве, подавляющее большинство имеют в лучшем случае поверхностное представление о правильной технике флагелляции и безопасности, а о таком деле, как передача максимальных ощущений "нижнему" при минимальных последствиях, даже и не задумывались. Да и "нижние", за редким исключением, ставят на первое место "психологию" Господин-Раб, а флагелляция - как сопутствующий элемент...

    Почему так, друзья? Чистая "физика" мало интересна? Неужели "дело Шороха" у нас мертво? Или я ошибаюсь?

  • #2
    Ответ: Чистая "флагелляция" без доминирования - интересно ли вам это?

    нет, не интересно. более интересно чистое подчинение, без см.
    но сайт шороха очень помог, в плане безопасности и медицины.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Чистая "флагелляция" без доминирования - интересно ли вам это?

      Почему же?

      Боль и секс, без подчинения - очень даже нравятся. В том числе и флегация.



      Боль, принимаемая от сексуально привлекательного партнёра без секса? Знаешь иногда неплохая замена самому сексу. Только так чтоб до изнеможения

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Чистая "флагелляция" без доминирования - интересно ли вам это?

        Сообщение от flagelover
        На первое место все же ставится психологическая сторона. По крайней мере так обстоит дело в городе Киеве, не в пример Москве и Питеру.
        А что Вам так хорошо известно, как обстоит данный вопрос в Питере и Москве ??? Кстати, что касается Реалов у нас в Самаре, то мы Очень дружим с темой ОБЖ)))

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Чистая "флагелляция" без доминирования - интересно ли вам это?

          Сообщение от flagelover
          После определенных изысканий я пришел к выводу, что "чистая" флагелляция "на технику" без отношений доминирования мало кому интересна.
          Вы либо не там изыскивались, либо пришли к неправильным выводам.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Чистая "флагелляция" без доминирования - интересно ли вам это?

            Сообщение от alicat
            Вы либо не там изыскивались, либо пришли к неправильным выводам.
            Ну так значит как минимум 5 человек, и, заметьте, обоих полов, из Киева, включая меня, не там изыскивали :) либо пришли к неправильным выводам. Такие вот себе неудачники.
            Хорошо, подскажите, где искать :) Я вот что-то как ни возьмусь с кем-то "тематическим" общаться, обязательно в конце-концов сводится к первичности доминирования. И заметьте, я не говорил, что любителей "чистой" флагелляции в Киеве нет, их просто ну крайне мало. Встречал еще пару семейных пар в этом направлении, но это уже иного рода отношения, закрытые в себе.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Чистая "флагелляция" без доминирования - интересно ли вам это?

              А женщины молчат.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Чистая "флагелляция" без доминирования - интересно ли вам это?

                Сообщение от Serge de K
                А что Вам так хорошо известно, как обстоит данный вопрос в Питере и Москве ??? Кстати, что касается Реалов у нас в Самаре, то мы Очень дружим с темой ОБЖ)))
                Да, 3 источника как минимум:
                1) общение на российских форумах именно по данному направлению;
                2) общение "в живую" с людьми, в частности, и побывавшими на семинарах Шороха (самому не довелось);
                3) да и самому в Москве получилось найти партнера довольно легко, в Киеве на это ого-го сколько времени уходило
                А из Питера у меня знакомая была, тематической оказалась :)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Чистая "флагелляция" без доминирования - интересно ли вам это?

                  По поводу Москвы и Питера, - сдается мне, это по принципу "хорошо там, где нас нет". Знаю людей оттуда, кто точно так же жалуется на отсутствие единомышленников, а вот, мол, у вас в Киеве... И знаю людей, которые ездят, например, из Москвы к киевским партнерам.
                  Кстати, в Киеве Шорох семинар тоже проводил, и обученные есть .
                  Скажите, а где Вы ищите? Бывали ли на тематических встречах? Флагелляция на них в чести, причем техники весьма различны.

                  А по поводу изначального вопроса могу следующее сказать: любителей чистой флагелляции действительно мало, мало в принципе. Однако каков поп, таков приход - и в Москве вокруг Шороха и Геллы действительно собралась немалая тусовка. Рискну, тем не менее, предположить, что причина ее массовости не в том, что все участники - черные СМщики, а в том, что материал об этой технике флагелляции был подан им на этапе формирования тематических пристрастий. Так я в свои 16 лет, начав писать песни и попав к бардам, стала бардом сама. А попади я в другие круги, возможно, пела бы сейчас с эстрады.
                  Кроме того, Москва раньше стартовала, и раньше смогла позволить себе разделение на круги общения, так скажем, по интересам. Ведь есть в Москве тусовки, где преимущественно вяжут. И есть ПиН (клуб "Преступление и Наказание"), который объединяет любителей спанкинга. И есть любители клизмы и т.п.
                  Думаю, подобное разделение в Киеве тоже произойдет, а под какой эгидой объединятся люди, будет зависеть от вкусов лидеров, я так думаю.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Чистая "флагелляция" без доминирования - интересно ли вам это?

                    По моему, весь смысл в бдсм-отношениях - именно в доминировании верхнего над нижним, физическом или психологическом. Это причина флагелляции, которая является одним из методов доминирования, то есть следствием. Таким образом, вопрос на самом деле такой: что будет, если поменять причину и следствие местами? Несмотря на кажущуюся нелогичность, мне уже самому стало интересно. Действительно, как это было бы в реале? Мы комфортно общаемся и в то же время меня кто-то хлещет по заднице? При этом мило улыбаясь? В этом случае возникает конфликт между разумом и пятой точкой. Что-то мне расхотелось...

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Чистая "флагелляция" без доминирования - интересно ли вам это?

                      Сообщение от Генри
                      А женщины молчат.
                      "За всю Одессу", то есть, за всех женщин говорить не буду, но примерно половина моих сессий - чистый СМ.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Чистая "флагелляция" без доминирования - интересно ли вам это?

                        У меня тоже было немало встреч чистого С-М. Если секса нет на сеансе то возбуждение остается жить...это сильнейшая энергия! Она потом все равно реализуется. Может быть в сексе...или в творчестве... или еще как-то. Но зарядка энергией мощнейшая.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Чистая "флагелляция" без доминирования - интересно ли вам это?

                          Сообщение от flagelover
                          После определенных изысканий я пришел к выводу, что "чистая" флагелляция "на технику" без отношений доминирования мало кому интересна.
                          Определенно плохо искали.
                          Сообщение от Пульсар
                          Действительно, как это было бы в реале? Мы комфортно общаемся и в то же время меня кто-то хлещет по заднице?
                          Вот не поверите, бывает и так. Мне бы очень сложно было при этом общаться как-нибудь "некомфортно". Хотя общаться совсем уж "в то же время" - вообще сложно.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Чистая "флагелляция" без доминирования - интересно ли вам это?

                            Сообщение от Ellinka
                            Вот не поверите, бывает и так. Мне бы очень сложно было при этом общаться как-нибудь "некомфортно". Хотя общаться совсем уж "в то же время" - вообще сложно.
                            Бывает,конечно, в бдсм все бывает. Но, ИМХО, это уже скорее похоже на игру или на наличие в паре как минимум симпатии друг у другу и я лично не знаю, закономерность ли это для бдсм-отношений или же исключение. А вообще, все зависит от определенной доли "стервизма" в верхней, ИМХО.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Чистая "флагелляция" без доминирования - интересно ли вам это?

                              Сообщение от Пульсар
                              Бывает,конечно, в бдсм все бывает. Но, ИМХО, это уже скорее похоже на игру или на наличие в паре как минимум симпатии друг у другу и я лично не знаю, закономерность ли это для бдсм-отношений или же исключение. А вообще, все зависит от определенной доли "стервизма" в верхней, ИМХО.
                              Извините, мне очень сложно представить себе какие-либо отношения без симпатии... как минимум...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X