Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

вопрос женщинам-верхним

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • вопрос женщинам-верхним

    какого мужчину вы хотели бы видеть рядом с собой? какого мужчину вы бы хотели доминировать?
    что для вас приятнее: подчинить сильного, надежного, волевого мужчину или вам проще со слабохарактерным?
    вам хотелось бы чтобы ваш муж (гражданский муж, любимый человек) был вашим сабом? или вам проще доминировать "на стороне"?
    а какой у вас характер по жизни? вам нравится быть лидером или вы все же вне сессии предпочитаете чтобы вас вели?
    не создавал опрос потому что хочется именно индивидуальных ответов.
    на форуме высказали мнение что женщин-верхних очень мало, меньше чем мужчин нижних. а мне кажется не там ищут.
    мое мнение- женщина в первую очередь всегда женщина, а уже потом госпожа/саба. ее нужно покорить, завоевать, показать что с тобой надежно, что с тобой можно быть женщиной а не мамой. я не прав?
    объявление "Ищу госпожу", милые дамы-верхние, вам нужны такие искатели? такие которые ищут в вас госпожу а не женщину?
    вопрос очень сложный, и мне трудно его правильно сформулировать, но, надеюсь,
    мне помогут это сделать, и я буду очень признателен получить ответы от дам-верхних, или свичей.
Обработка...
X