Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вслед за любовью?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Вслед за любовью?

    Сообщение от Darindamda
    Нет для женщины большего огорчения, чем невнимание мужчины, для которого она хотела быть недоступной. :D
    очень много раз на собственном опыте убеждалась (касается и Темы и обычной жизни) - чем более я холодна и недоступна - тем большее ко мне внимание мужчин.... а чем больше я "раскрываюсь" и даю возможность себя "прочитать" - интерес куда-то рассеивается....

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Вслед за любовью?

      К сожалению, эта проблема абсолютно неразрешима. Я допускаю, что ванильного любимого можно даже обмануть, например, спровоцировав его на фистинг. Но врать любимому вроде негоже. Да и зачем... Ему это все равно не понять. Отсюда и вытекает проблема одиночества и постоянного поиска партнера. Совместимость — страшная вещь.

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Вслед за любовью?

        Сообщение от kiti
        Совместимость — страшная вещь.
        краткость - сестра таланта.)
        именно это я и хотел сказать.

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Вслед за любовью?

          Сообщение от Darindamda
          что значит прочитанная книга?
          Книги они тоже разными бывают - и некоторые можно дописывать, это раз
          можно перечитывать - два
          а можно вообще сделать настольной - три
          Сообщение от Darindamda
          Я знаю его ВСЕ эротические фантазии, и знаю его на все 100%
          Копала там, за полтора года отношений я многое нарыла
          под словом "прочитанная" я подразумевал именно это - то, что вы человека знаете очень - очень хорошо.
          я ни в коем случает не подразумевал "прочитанная"- значит не нужная
          (причем когда я говорил фразу "прочитаная книга" - я акцентировал на том, что это достаточно условное сравнение.)

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Вслед за любовью?

            Сообщение от Ozz
            под словом "прочитанная" я подразумевал именно это - то, что вы человека знаете очень - очень хорошо.
            я ни в коем случает не подразумевал "прочитанная"- значит не нужная
            (причем когда я говорил фразу "прочитаная книга" - я акцентировал на том, что это достаточно условное сравнение.)

            да, но вы заметили что это скучно, и вы не смогли б жить с прочитанной книгой... ну знаете ли, кто то ищет партнера "детектив", кому то удобно с "фантастикой", для некоторых "проза" самое оно

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Вслед за любовью?

              Когда у меня был бурный роман с "нормальным", честно сказать, до одного места была его ванильность (хотя попытки сориентировать на себя были). Была счастлива.
              Только пол-года как появился партнер в Теме, однако, не скажу, что с любовью стало лучше.
              Я считаю, люди всегда сначала - люди, а потом все остальное.
              Если "голод" победит, ждем расставания или минимум - появления тематического любовника. Зная мнение женатых Верхних - это не худший способ обретения гармонии..

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Вслед за любовью?

                Сообщение от Darindamda
                да, но вы заметили что это скучно, и вы не смогли б жить с прочитанной книгой... ну знаете ли, кто то ищет партнера "детектив", кому то удобно с "фантастикой", для некоторых "проза" самое оно
                ну так и есть) кто то любит хайвей..а кто то оффроад)
                естественно, я говорил О СЕБЕ.
                Serge, вот например, думает иначе) и доказывать ему обратное -лично я смысла не вижу.
                то есть, если вы счастливы с человеком, которого знаете на 100% сейчас и через 5 лет, когда вы будете его знать на 150% - вы тоже будете счастливы - лично я вам желаю это от чистого сердца.

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Вслед за любовью?

                  Сообщение от BridgeT
                  Когда у меня был бурный роман с "нормальным", честно сказать, до одного места была его ванильность (хотя попытки сориентировать на себя были). Была счастлива.
                  Только пол-года как появился партнер в Теме, однако, не скажу, что с любовью стало лучше.
                  Я считаю, люди всегда сначала - люди, а потом все остальное.
                  Если "голод" победит, ждем расставания или минимум - появления тематического любовника. Зная мнение женатых Верхних - это не худший способ обретения гармонии..

                  Ваши слова, да в нужные уши... Мало кто согласен на такой вариант, полигамия берет свое, хотя лично я б отпускала суженного налево, хоть и ревнива (это добавляет остроты ощущений)
                  Да... ситуация "Х" и в ней советы неуместны.. а вот личный опыт поучителен, спасибо

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Вслед за любовью?

                    Сообщение от Ozz
                    ну так и есть) кто то любит хайвей..а кто то оффроад)
                    естественно, я говорил О СЕБЕ.
                    Serge, вот например, думает иначе) и доказывать ему обратное -лично я смысла не вижу.
                    то есть, если вы счастливы с человеком, которого знаете на 100% сейчас и через 5 лет, когда вы будете его знать на 150% - вы тоже будете счастливы - лично я вам желаю это от чистого сердца.
                    Хорошо, тогда я так понимаю "точка пристанища" не Ваш путь?
                    И откуда Вы взяли эти 150%, может далее появяться 200% и получаеться что книга дописывает сама себя?

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Вслед за любовью?

                      Сообщение от Darindamda
                      Хорошо, тогда я так понимаю "точка пристанища" не Ваш путь?
                      И откуда Вы взяли эти 150%, может далее появяться 200% и получаеться что книга дописывает сама себя?
                      извините, но ветка ваша и в ней мы обсуждаем вопрос, интересующий вас. о своей "точке пристанища" и о цифрах))я расскажу вам в асе)

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Вслед за любовью?

                        Сообщение от Пульсар
                        Помню, у меня были отношения вполне ванильные с одной женщиной. В смысле, что она была ванильной, а я на то время хотел инициативную в сексе женщину. Тогда я действовал чисто неосознанно, используя свои навыки общения, вытекающие прямо из моей специальности. Вначале я ее заинтересовал отвлеченными темами. Потом она уже стала испытывать потребность в таком общении и вот тогда то я и перешел в наступление. Я ее поставил перед выбором или она делает то, что я хочу, или не будет никакого общения. А и хотел то я всего лишь того, чтобы она сама мне говорила, что мне делать в сексе. .
                        Может, для кого-то это вообще неприемлемо..
                        Я думаю, что подтолкнуть к Теме человека можно...и даже нужно, если задатки есть)только ставить перед выбором не нужно. Если уж он сам выберет Тему, тогда - да... А ультиматумы тут неуместны... Но это чисто мое ИМХО.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X