Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О неадекватных нижних

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: О не адекватных нижних

    Сообщение от hovel
    Я не пытался никого обвинить или оправдать, единственное что я хотел сказать, это не нужно быть категоричным, кто виноват можно решить только в конкретной ситуации и только рассмотрев ее со всех сторон.
    И с этим полностью согласен))) Тогда получается этот вопрос нет смысла и обсуждать?)) Зачем ж тогда так часто обсуждаем неадекватность Верхних?)))

    Хорошо не нравится обсуждать неадекватность нижней давайте обсудим неадекватность нижнего, или и такого не бывает)) думаю многие Домины меня поддержат )))

    Комментарий


    • #17
      Ответ: О не адекватных нижних

      Сообщение от Thor
      Зачем ж тогда так часто обсуждаем неадекватность Верхних?))) )
      если вас не затруднит, укажите, в каких именно ветках "часто" обсуждается неадекватность верхних?
      очень хочется почитать)

      Комментарий


      • #18
        Ответ: О не адекватных нижних

        Сообщение от Ozz
        если вас не затруднит, укажите, в каких именно ветках "часто" обсуждается неадекватность верхних?
        очень хочется почитать)

        Ну вот начали голы забивать)))))

        Я ведь не говорю о конкретном форуме))) а посещаю и читаю многие форумы и на многих ресурсах похожие темы проскальзывают)))) возможно и тут есть))) я просто много тут не читал))

        Что же мы все то ведьм ищем)))) Неужели просто поговорить и обсудить нельзя?)))

        Комментарий


        • #19
          Ответ: О не адекватных нижних

          Сообщение от Thor
          Хорошо не нравится обсуждать неадекватность нижней давайте обсудим неадекватность нижнего, или и такого не бывает)) думаю многие Домины меня поддержат )))
          Почему же не хочется, активно ведь общение в теме идет, тем о неадекватности нижних полно, правда в основном там больше о виртуальных нижних, и честно вот лично мне на глаза не попадались темы о неадекватности верхних которые не "гАспадины". И опять же, повторюсь, мое мнение судить можно только конкретный пример и только рассмотрев со всех сторон, это относится и к верхним и к нижним и вообще ко всем, ИМХО.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: О не адекватных нижних

            Сообщение от hovel
            Почему же не хочется, активно ведь общение в теме идет, тем о неадекватности нижних полно, правда в основном там больше о виртуальных нижних, и честно вот лично мне на глаза не попадались темы о неадекватности верхних которые не "гАспадины". И опять же, повторюсь, мое мнение судить можно только конкретный пример и только рассмотрев со всех сторон, это относится и к верхним и к нижним и вообще ко всем, ИМХО.
            Ну хорошо договориись))) "отловлю" неадекватную нижнюю приволоку на цепи сюда и будем разбирать конкретный пример)))))

            Но вот тут возникает следующая идея))) обсудить отличия Верхнего и гАспадина)))) мож тему отдельную начать?))))

            Комментарий


            • #21
              Ответ: О не адекватных нижних

              чего мудрить, неадекватных везде хватает.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: О не адекватных нижних

                Сообщение от Thor
                возможно и тут есть))) я просто много тут не читал))
                то есть вы даже не уверены в том , что говорите???
                пс. и тем не менее..укажите ссылочки на "ресурсы"..интересно же , в чем заключается неадекватность верхних.окажете неоценимую услугу.уверен. очень многим это информация будет полезна

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: О не адекватных нижних

                  Сообщение от Ozz
                  то есть вы даже не уверены в том , что говорите???
                  пс. и тем не менее..укажите ссылочки на "ресурсы"..интересно же , в чем заключается неадекватность верхних.окажете неоценимую услугу.уверен. очень многим это информация будет полезна

                  Тут разрешены сылки на другие Тем ресурсы? Если да, легко дам сылочку)))


                  P.S. Вот так дешево голы забивать не стоит))) "вы не уверены а говорите", не надо)) я всего лиш сказал что не читал всего ЭТОГО форума, и не знаю, есть ли на ЭТОМ форуме подобные темы.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: О не адекватных нижних

                    Простите, на многих ресурсах упоминалась гипотетическая ситуацияо снятии побове нижней после сессии. И везде - именно как гипотетическая. Давно было интересно, ее в реале кто-то видел?

                    А насчет того, почему о неадекватности Верхних говорят чаще, так это ведь просто: последствия неадекватности того, кто связывает, порет, унижает и пр., намного чаще, заметнее и ярче проявляются, а также могут быть намного более печальными, чем последствия неадекватности того, с кем все это делают. ИМХО, естественно.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: О не адекватных нижних

                      Сообщение от Ellinka
                      Простите, на многих ресурсах упоминалась гипотетическая ситуацияо снятии побове нижней после сессии. И везде - именно как гипотетическая. Давно было интересно, ее в реале кто-то видел?
                      В реале такая ситуация, тем более доведенная до конца очень маловероятна. Мнение основанно на беседах с людьми которые очень хорошо в этом разбираються.
                      Хотя казалось бы, по закону привлечь можно запросто.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: О не адекватных нижних

                        Сообщение от alicat
                        В реале такая ситуация, тем более доведенная до конца очень маловероятна. Мнение основанно на беседах с людьми которые очень хорошо в этом разбираються.
                        Хотя казалось бы, по закону привлечь можно запросто.
                        По закону - ничего не мешает. Интересна именно практика - случалось ли такое с кем-нибудь? Хотя бы в виде попытки.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: О не адекватных нижних

                          Сообщение от Ellinka
                          По закону - ничего не мешает. Интересна именно практика - случалось ли такое с кем-нибудь? Хотя бы в виде попытки.

                          Случалось...
                          Лично не знаю людей, но знаю что бывало...

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: О не адекватных нижних

                            Сообщение от Thor
                            Тут разрешены сылки на другие Тем ресурсы? Если да, легко дам сылочку)))
                            для этого есть личка..

                            Сообщение от Ellinka
                            А насчет того, почему о неадекватности Верхних говорят чаще, так это ведь просто: последствия неадекватности того, кто связывает, порет, унижает и пр., намного чаще, заметнее и ярче проявляются, а также могут быть намного более печальными, чем последствия неадекватности того, с кем все это делают. ИМХО, естественно.
                            скажите, в чем именно, по вашему, проявляется неадекватность верхних - в черезмерной жестокости? в наружении табу? и что то другое?

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: О не адекватных нижних

                              Сообщение от Thor
                              Тут разрешены сылки на другие Тем ресурсы? Если да, легко дам сылочку)))
                              Ссылки за исключением рекламных разрешенны.
                              А есть вы ссылкой указываете на конкретную иноформацию, которая касается темы обсуждения, то пожалуйста.

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: О не адекватных нижних

                                Сообщение от alicat
                                Ссылки за исключением рекламных разрешенны.
                                А есть вы ссылкой указываете на конкретную иноформацию, которая касается темы обсуждения, то пожалуйста.

                                Благодарю))) буду знать)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X