Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любовь или подчинение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любовь или подчинение

    Всю свою ванильную жизнь (довольно богатую событиями и любовниками) я считала, что умею любить. Странно было только одно: я влюблялась в тех, кто мной пренебрегал, а так же в отпетых негодяев (как считали все мои друзья). И только поняв, наконец, свое место в жизни и в Теме я поняла одну грустную вещь: мне очень легко влюбиться в мужчину, который смог поставить меня на колени. И вот теперь я в растерянности: а была ли любовь? Или всю мою жизнь мне просто хотелось быть униженной? И как мне теперь понять, когда я сгораю от страсти у ног Господина, где все же начинается она - Настоящая Любовь?

  • #2
    Ответ: Любовь или подчинение

    на сегодняшний день это так жизненнонеобходимо - думать и пытаться разобраться в прошлом???.если вам было хорошо - замечательно..если плохо - сделайте соответствующие выводы и идите дальше..имхо

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Любовь или подчинение

      Сообщение от Ozz
      на сегодняшний день это так жизненнонеобходимо - думать и пытаться разобраться в прошлом???.если вам было хорошо - замечательно..если плохо - сделайте соответствующие выводы и идите дальше..имхо
      Да. Это жизненно важно. Потому что мои чувства - не делятся на прошлое, настоящее или будущее. Именно в своих настоящих чувствах к моему Хозяину мне и предстоит разобраться. А также понять, знаю ли я вообще что такое любовь.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Любовь или подчинение

        Сообщение от Marrr
        И как мне теперь понять, когда я сгораю от страсти у ног Господина, где все же начинается она - Настоящая Любовь?
        Я думаю, любовь - как оргазм, если он был, его ни с чем не спутать.

        Комментарий

        Обработка...
        X