Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экзотические пытки и секс игрушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Экзотические пытки и секс игрушки

    Друзья. Я в теме не давно реальный опыт тоже не большой скоро очередная встреча со своей нижней она тоже без опыта вмести учимся бондаж порка золотой дождь и воск пробывали но все это как-то типично а хочится что не буть экзотического ПОМОГИТЕ.

  • #2
    Ответ: Экзотические пытки и секс игрушки

    смотря в чем видеть экзотику? достаточно в поисковике набрать бдсм - выскочит куча сайтов со ссылкой на то или ное. покопаться и можно найти что-то интересное....

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Экзотические пытки и секс игрушки

      Я имею виду что сами пробывали.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Экзотические пытки и секс игрушки

        в последнем разделе форума есть фото. посмотрите там. пирсинг.
        хотя, один только бондаж - очень широкая тема!
        фистинг, например... откройте словарик, может кам интересное словечко с интересной идейкой найдется (я имею ввиду словарь терминологии). а так вам мало кто поможет, разве что в совместном сеансе. аппетит, как говорится, приходит во время еды :D

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Экзотические пытки и секс игрушки

          Советую научится в тех практиках какие уже начали. При должном мастертсве и бондаж и порка может быть очень нестандартной, и как вы выразились экзотической.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Экзотические пытки и секс игрушки

            Согласен,у меня интернет не давно 4 дня за сегодня много узнал и увидел нового.Прочитал и увидел фото у нас на форуме про анальный крюк очень впечетлило.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Экзотические пытки и секс игрушки

              Сообщение от aleks0303
              Друзья. Я в теме не давно реальный опыт тоже не большой скоро очередная встреча со своей нижней она тоже без опыта вмести учимся бондаж порка золотой дождь и воск пробывали но все это как-то типично а хочится что не буть экзотического ПОМОГИТЕ.
              Просто таки завидую, хотя не знаю, стОит ли.... При небольшом опыте столько всего уже стало "типичным"...

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Экзотические пытки и секс игрушки

                МОДЕРАТОРИАЛ
                aleks0303, не торопитесь размещать посты, проверяйте орфографию и синтаксис. Предупреждение.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Экзотические пытки и секс игрушки

                  А вот мне кажется, что автору топика следует уроки делать хорошо. Потому как в шестой класс не переведут!

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Экзотические пытки и секс игрушки

                    Сообщение от alicat
                    Советую научится в тех практиках какие уже начали. При должном мастертсве и бондаж и порка может быть очень нестандартной, и как вы выразились экзотической.
                    согласен. копайте "вширь". в глубину еще успеете..

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Экзотические пытки и секс игрушки

                      Я в школе двоечником был,не хотел учится.Если есть что по теме пишите,а умничать не над о.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Экзотические пытки и секс игрушки

                        Сообщение от Верхний
                        А вот мне кажется, что автору топика следует уроки делать хорошо. Потому как в шестой класс не переведут!
                        Модераториал
                        Предупреждение за флуд.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X