Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Боль или удовольствие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Боль или удовольствие

    Сообщение от Моргана Авалендиа
    ИМХО, Сударь, иногда нижние получают удовольствие от Мастера, а не от боли, и вот как раз задачей Мастера и являеться сделать боль наслаждением...если у него получается, значит он и есть Повелитель...
    Тоесть этим отличается Мастер от Повелителя ...
    Запишу в блокнотик....

    Сообщение от Моргана Авалендиа
    и вот как раз задачей Мастера и являеться сделать боль наслаждением...если у него получается, значит он и есть Повелитель...
    Хозяин всегда Повелитель? или иногда съезжает до обычного Мастера?

    Комментарий


    • Ответ: Боль или удовольствие

      Сообщение от Моргана Авалендиа
      ИМХО, Сударь, иногда нижние получают удовольствие от Мастера, а не от боли, и вот как раз задачей Мастера и являеться сделать боль наслаждением...если у него получается, значит он и есть Повелитель...
      а если у него не получается, тогда он кто?

      Комментарий


      • Ответ: Боль или удовольствие

        Сообщение от Seniorita
        По следам топика "О природе садизма" создаю опрос.
        Просьба голосовать как садистов (с), так и мазохистов (м).
        Свитчи могут отметить два варианта.
        я свич, в вопросе садизма нравиться делать больно в смысле телесных истязаний(пытки, анальный фистинг,жесткий бондаж+порка), боль граничит с удовоьствием, удовоьствие получают оба и верхний и нижний

        Комментарий


        • Ответ: Боль или удовольствие

          Сообщение от Blue Fox
          а если у него не получается, тогда он кто?
          А если у него не получается, то только нижнему решать, кто он...

          Комментарий


          • Ответ: Боль или удовольствие

            Лично я выбрала третий пункт, люблю больно-больно и больно-приятно.
            В зависимости от настроения, от промежутка между сессиями, хочется или очень больно или не очень больно :) Если можно так выразиться.
            А вот от походов к стоматологу испытываю скорее дикий ужас, чем удовольствие Конечно этот страх родом из детства и скорее носит психологический характер, чем реальный страх перед болью, но мой мазохизм и стоматологи несовместимы

            Комментарий


            • Ответ: Боль или удовольствие

              Опять согласен с Василисой.Тут трудно ставить "ИЛИ".Вопрос - скорее провокация к общению.Правильный вопрос: УДО БОЛЬ СТВИЕ или УДО ВОЛЬ СТВИЕ . до .Хорошо что к патологоанатому самому не прийдется идти.Удо (Дикшнайдер),я ВОЛЬ. ".

              Комментарий


              • Ответ: Боль или удовольствие

                Сообщение от Lex_Amorph
                Вариант третий, хотя, если честно, тут все сложнее, ведь по сути нижний-то получает удовольствие имено от боли =)
                Не соглашусь. Боль - вторична. Удовольствие приносят психологические аспекты, которые и притягивают человека к Теме.

                Комментарий


                • Ответ: Боль или удовольствие

                  Сообщение от Шуша
                  Не соглашусь. Боль - вторична. Удовольствие приносят психологические аспекты, которые и притягивают человека к Теме.
                  Странное для меня рассуждение. А почему, собственно? Я бы сказал, в теме все натолько индивидуально, что выбирать то или другое можно лишь применительно к конкретному человеку.

                  Комментарий


                  • Ответ: Боль или удовольствие

                    Сообщение от Alkary
                    Странное для меня рассуждение. А почему, собственно?
                    Даже здесь немного найдется людей, которым нравится зубная боль, или, например, когда натирает обувь. Чистая боль - это просто боль. А вот предвкушение боли уже сопряжено с некими психологическими факторами.

                    Комментарий


                    • Ответ: Боль или удовольствие

                      Сообщение от Шуша
                      Даже здесь немного найдется людей, которым нравится зубная боль, или, например, когда натирает обувь. Чистая боль - это просто боль. А вот предвкушение боли уже сопряжено с некими психологическими факторами.
                      О, не стоит путать теплое с мягким :).
                      Женщинам обычно нравится стимуляция клитора, однако вряд ли понравится стимуляция носа, не так ли? Если нет аномалий сексуального развития конечно.
                      Так и в Теме, есть боль, которая по душе большинству мазохистов, а есть, кстати, и любители зубной боли среди нас, чтоб Вы даже не сомневались.

                      Лично я, чтоб далеко не ходить, люблю иногда боль в чистом виде, практически по всему телу.

                      Роль психологии я не отрицаю, однако и не вижу смысла быть столь категоричной .

                      Комментарий


                      • Ответ: Боль или удовольствие

                        Сообщение от Seniorita
                        О, не стоит путать теплое с мягким :).
                        Так и в Теме, есть боль, которая по душе большинству мазохистов, а есть, кстати, и любители зубной боли среди нас, чтоб Вы даже не сомневались.
                        Роль психологии я не отрицаю, однако и не вижу смысла быть столь категоричной .
                        Вы же и подтверждаете мои слова. И мазохисты избирательно настроены на боль. Т.е. не просто на боль, а на конкретные виды боли, или связанные с определенными органами, воспоминаниями, отношениями.
                        Последний раз редактировалось Шуша; 01-05-2008, 04:35 PM.

                        Комментарий


                        • Ответ: Боль или удовольствие

                          Сообщение от Seniorita
                          Лично я, чтоб далеко не ходить, люблю иногда боль в чистом виде, практически по всему телу.
                          Позвольте полюбопытствовать: а как можно причинить боль одновременно и по всему телу? Так, в целях самообразования...

                          Комментарий


                          • Ответ: Боль или удовольствие

                            Сообщение от Шуша
                            Вы же и подтверждаете мои слова. И мазохисты избирательно настроены на боль. Т.е. не просто на боль, а на конкретные виды боли, или связанные с определенными органами.
                            как то странно получается. сначала вы заявляете что боль всегда вторична, а когда ув. Сеньорита говорит что бывает любовь к боли в чистом виде, когда психология не причем, это, по вашему мнению, подтверждает ваши слова. каким образом?

                            Комментарий


                            • Ответ: Боль или удовольствие

                              Сообщение от 3ajka
                              как то странно получается. сначала вы заявляете что боль всегда вторична, а когда ув. Сеньорита говорит что бывает любовь к боли в чистом виде, когда психология не причем, это, по вашему мнению, подтверждает ваши слова. каким образом?
                              Избирательность к боли и есть - индивидуальные особенности психики. Вот вы любите, просто, без причины, боль и сразу "по всему телу"? Причем не связанную с определенными отношениями и людьми.

                              Комментарий


                              • Ответ: Боль или удовольствие

                                Сообщение от Шуша
                                Позвольте полюбопытствовать: а как можно причинить боль одновременно и по всему телу? Так, в целях самообразования...
                                рискну предположить:
                                девушка стоит в центре комнаты, руки привязаны к креплению на потолке. и методично, флоггером по всему телу, со всех сторон. вот только про "одновременно" никто и не говорил. можно конечно прибавить скорость, но мне кажется все равно сразу везде ударить ну никак не получиться:-)
                                хотя если пофантазировать... может котелок с расплавленым воском на саба опрокинуть? одновременная боль по всему телу :-D

                                по теме топика:
                                нравится делать как и больно-приятно, так и больно-больно до слез.
                                если смотреть снизу, то тоже самое, нравится и просто боль, и боль когда не можешь терпеть. если в первом случае получать боль просто приятно, то во втором получаю психологический кайф от своей беспомощности-терпеть не можешь и изменить ничего не можешь. вот тут как раз чистая психология.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X