Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Боль или удовольствие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Боль или удовольствие

    Сообщение от Шуша
    Избирательность к боли и есть - индивидуальные особенности психики. Вот вы любите, просто, без причины, боль и сразу "по всему телу"? Причем не связанную с определенными отношениями и людьми.
    нет, очень даже связаную. это интимнее чем секс. секс тоже приносит удовольствие, но с кем попало, это уж слишком.

    Комментарий


    • Ответ: Боль или удовольствие

      Сообщение от Шуша
      Позвольте полюбопытствовать: а как можно причинить боль одновременно и по всему телу? Так, в целях самообразования...
      Понятия не имею. А почему Вы решили, что я знаю?

      Комментарий


      • Ответ: Боль или удовольствие

        Сообщение от Шуша
        Вы же и подтверждаете мои слова. И мазохисты избирательно настроены на боль. Т.е. не просто на боль, а на конкретные виды боли, или связанные с определенными органами, воспоминаниями, отношениями.
        Да, на конкретные виды боли. Или не на конкретные виды, а просто на боль как таковую. Связанную или не связанную "с определенными органами, воспоминаниями, отношениями".
        Бывает по-разному.

        Комментарий


        • Ответ: Боль или удовольствие

          Пульсар, поскольку Ваше сообщение я нашла интересным для обсуждения, а также учитывая, что в данной ветке Ваши вопросы могли бы привести в офф-топик, я перенесла пост в отдельный топик - http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=2879

          Комментарий


          • Ответ: Боль или удовольствие

            Сообщение от Шуша
            Не соглашусь. Боль - вторична. Удовольствие приносят психологические аспекты, которые и притягивают человека к Теме.
            Соглашусь с этим, для меня боль тоже всегда была вторична. Для меня боль не является целью, это скорее катализатор, усилитель чувств. И даже в рамках тематических отношений важна психологическая окраска с которой подается боль, например я получаю совершенно разные ощущения от порки если Госпожа порет меня просто для своего удовольствия то удовольствие получаю и я, а если порка сразу преподносится как наказание за проступок, то в этом случае я чувствую просто боль от ударов.

            Комментарий


            • Ответ: Боль или удовольствие

              Мне нравится чередование кнута и пряника :))))))))))) Как нижняя я нахожу удовольствие, когда верхний проявляет свою слабость и мне удается ему помочь.

              Комментарий


              • Ответ: Боль или удовольствие

                Сообщение от kiti
                Мне нравится чередование кнута и пряника :))))))))))) Как нижняя я нахожу удовольствие, когда верхний проявляет свою слабость и мне удается ему помочь.
                вы что серьезно считаете что "пряник" это проявление слабости вашего Верхнего?представляю как его веселит ваша помощь...

                Комментарий


                • Ответ: Боль или удовольствие

                  мда..оно и не удивительно что большинство вырало вариант больно-приятно.
                  Я думаю что для укрепления взаимоотношения нет ничего лучше метода Кнута и пряника. Лично я в равной мере жду и того и другого.

                  Комментарий


                  • Ответ: Боль или удовольствие

                    Мне......
                    Мне,необходимо лишь только все самое-самое приятное))))))

                    А ему.......
                    Ему,должно быть и больно и приятно .
                    Мы, так хотели.

                    Наверное (((.. я не правильная Госпожа..)))
                    Ведь его боль,я сразу хотела растворить чем-то приятным и так снова и снова... словно бесконечность.
                    Его боль и его стоны, когда ему приятно,это было что-то...
                    Это было только вчера и больше, этого никогда уже не будет .
                    Я, нашла его здесь,вернее он меня нашел и он меня не упустил,а точнее не отпустил, но дельфин и русалка,не пара,не пара,не пара...
                    Я, благодарна тем,кто создал этот форум.
                    Я, благодарна ВАМ за НЕГО. Я не могу прощаясь с ним,писать о нем с маленькой буквы,ОН достоин именно таких букв...

                    Спасибо тому,кто привел меня сюда.
                    Спасибо тем,кто дочитал мое послание.
                    Пусть вам всем повезет.
                    Пусть вам будет так замечательно,как и мне тогда,пусть вам будет даже лучше.

                    Комментарий


                    • Ответ: Боль или удовольствие

                      а мне нравится когда не утро маленькие синяки остаются... их потом мажешь кремом... они навевают массу бударажущих кровь воспоминаний... это так мило:):):)

                      Комментарий


                      • Ответ: Боль или удовольствие

                        А я, не хочу никаких синяков .

                        На себе- это 100%

                        На других тоже,синие меня не вдохновляют,моргом попахивает.)))

                        А вот вид крови..........

                        Но только не на месте преступления и не после аварии.

                        Все мы разные.

                        Комментарий


                        • Ответ: Боль или удовольствие

                          А мне нравится оставлять синяки на нижнем. )
                          Когда на следующий день видишь следы, это почему-то вызывает такой прилив нежности...

                          Комментарий


                          • Ответ: Боль или удовольствие

                            Сообщение от Mork
                            А мне нравится оставлять синяки на нижнем. )
                            Когда на следующий день видишь следы, это почему-то вызывает такой прилив нежности...
                            а прилив нежности порождает желание прибавить к ним еще пару новых?:)

                            Комментарий


                            • Ответ: Боль или удовольствие

                              Сообщение от Черная Хельга
                              а прилив нежности порождает желание прибавить к ним еще пару новых?:)
                              Случается.........:):):)

                              Комментарий


                              • Ответ: Боль или удовольствие

                                Мне тоже нравится осталять следы на нижней, красивое зрелище.
                                Да и на себе небольшие следы тоже нравятся, навевают воспоминание о том что было, да и чувство от них как правило приятное. В общем следы это прикольно? собственно как и после ощущения. На других нравятся более жесткие следы, на себе более легкие почемуто, наверное по тому что удовольствия от них маловато)))
                                Последний раз редактировалось Noitora; 10-29-2008, 12:59 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X