Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какой низ лучше для первого опыта?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

    Сообщение от domkharkov
    Самое интересное, что через сайт простых знакомств намного проще найти подходящую девушку, чем здесь. Здесь все больше интеллектуальные заморочки обсуждаются, массово надуваются щеки и никто лицо попроще сделать не хочет. За некоторым приятным исключением.
    Полностью согласен! На ванильных сайтах знакомств вообще нет проблем - любой возраст и знакомиться не просто проще,а вообще не надо - сами пишут и предлагают встретиться. Но ведь там масса женщин,которые никак не хотят понять, что именно нужно мужчине! А Госпожи прекрасно это знают и потому они, в принципе, вроде бы не должны испытывать проблем с нижними. Однако, моя переписка с ними говорит о том,что испытывают и даже очень. Любая Госпожа, как и любая женщина, хочет получить комфорт - физический и душевный. И оказывается, что не каждый нижний способен дать им это. Сможет ли кто-то из нижних сказать, что способен дать Госпоже сексуальный, физический и душевный комфорт?

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

      Сообщение от Sheyh
      Так вышло, что первый опыт был с опытной нижней. Впечатление -ужас! Вопрос стал ребром: "а мужчина ли я?", но в то же время и кричащий ответ:"да, я мужчина, я буду им и я сделаю все, что бы им стать!"
      ...
      Выбираю-опытна, но будте готовы...
      Немного не повезло.
      Не было нормального человеческого контакта и взаимного желания сделать друг другу хорошо.
      Было бы - все происходило бы совсем по-другому .

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

        Отвечаю. Оптимальный вариант - голодающий интеллигентный опытный нижний. :) Сам уговорит, сам всё расскажет и покажет. :)

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

          Сообщение от Mork
          Отвечаю. Оптимальный вариант - голодающий интеллигентный опытный нижний. :) Сам уговорит, сам всё расскажет и покажет. :)

          ну мне видимо так не повезло :)))), а вышло так как я и предсказывала: угадать мысли не получилось, и желания не озвучились, раскрыться не дали... Итог.... облом...

          моё мнение, теперь уже подтверждённое фактами, либо учиться вместе, либо всё таки озвучивать желания нижних для неопытных верхних....

          ну или быть посмелее, всё таки кто Хозяин!!!! ситуации :-D :-D ;-D

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

            Сообщение от stray_dog79
            Обсуждая этот вопрос со одной знакомой, мы так и не пришли к однозначному выводу. Оба варианта имеют свои плюсы и минусы - для обеих сторон. А каково В/ваше мнение?
            Любящий и любимый

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

              Хоть ответ и несколько не по теме топика... но...
              +100! :)

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

                Сообщение от Mork
                Отвечаю. Оптимальный вариант - голодающий интеллигентный опытный нижний. :) Сам уговорит, сам всё расскажет и покажет. :)
                обсолютно согласна...для первого опыта это идеальный вариант и желательно не молодой...

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

                  Сообщение от Flexo
                  Любящий и любимый
                  полностью согласен!

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

                    Хорошо вам, на собственных примерах определяться: первый опыт - одиночное плаванье))). А я и ответить то толком не могу... Меня другой Верхний на своём Нижнем "натаскивал". И корректировал тоже он, а не Нижний. И как тут поймёш, что лучше?

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

                      Лучший низ - тот который Ваш. Дело наверное не в его опыте, а сильнее ли Вы его в личной силе (психологически). Чувствуете ли что он Ваш нижний.:)

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

                        Сообщение от kleo
                        Лучший низ - тот который Ваш. Дело наверное не в его опыте, а сильнее ли Вы его в личной силе (психологически). Чувствуете ли что он Ваш нижний.:)
                        Не без этого! Респект!!!

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

                          Мой первый опыт был с неопытной, так что я малость необьективен) С неопытной увереннее себя чувствуешь, чтоли...Хотя, конечно, личность итд., но при РАВНЫХ условиях выбираю неопытность.

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

                            Сообщение от stray_dog79
                            Обсуждая этот вопрос со одной знакомой, мы так и не пришли к однозначному выводу. Оба варианта имеют свои плюсы и минусы - для обеих сторон. А каково В/ваше мнение?
                            Мое мнение-проводить первую сессию не опытному\ной верхнему предпочтительней с не искушенной нижней! Недостатки опыта будут крайне портить впечатление от экшена(опытной нижней)! Впервые у меня была не опытная партнерша как и я,но это компенсировалось взаимным желанием и напорестостью с моей стороны! Есть положительные моменты в опытности нижней,но так можно и попасть в капкан управления снизу! Но все это условно-главное реализовать свои и партнера желания,пускай это будет и немного не складно!
                            Последний раз редактировалось Арей; 11-06-2008, 04:39 PM.

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

                              Сообщение от _volf
                              Мой первый опыт был с неопытной, так что я малость необьективен) С неопытной увереннее себя чувствуешь, чтоли...Хотя, конечно, личность итд., но при РАВНЫХ условиях выбираю неопытность.
                              А вот преобретя опыт,однозначно лучше когда нижняя опытная!

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

                                кроме всех плюсов "неопытного" нижнего/нижней для первого времени могу еще сказать как достаточно (хочется верить) опытная саба, что теперь решиться отдать себя в руки неопытного Топа, как-то стремно... думаю будет чувство, что нужно на конечном этапе ситуацию контролировать, а это, как уже говорили, приводит к управлению снизу... будет получаться, что Топ вроде как и доминирует меня, а я доминирую ситуация... не фен-шуй...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X