Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какой низ лучше для первого опыта?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

    Сообщение от Черная Хельга
    кроме всех плюсов "неопытного" нижнего/нижней для первого времени могу еще сказать как достаточно (хочется верить) опытная саба, что теперь решиться отдать себя в руки неопытного Топа, как-то стремно... думаю будет чувство, что нужно на конечном этапе ситуацию контролировать, а это, как уже говорили, приводит к управлению снизу... будет получаться, что Топ вроде как и доминирует меня, а я доминирую ситуация... не фен-шуй...
    Чувство возможно и будет, но тут думаю это простительно. Топ скорее всего извлечет какойто опыт, и потом будет его реализовывать на "молодых". Если топ неопытен, то тут не нужно прям с низу указы раздавать, я думаю достаточно не полностью отдаваться молодому топу, а немного контролировать себя самостоятельно, не нужно говорить как делать, нужно просто делать. Этот опыт будет использован топом с неопытными сабами. Тут главное окуратно все делать, топ неопытен, и скорее всего заметит что вы пытаетесь показать как должно быть и скорее всго просто будет запоминать. Ведь можно учить по книжке, а можно получить практику у опытного саба. Он/она говорит сделай так, а ты делаешь это просто правильно. И еслм есть потенциал, то вследующий раз данная практика с его/ее стороны вас удивит.
    Ну я так думаю, как то так) Хотя на практике как это будет...хз)

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

      Сообщение от Noitora
      Чувство возможно и будет, но тут думаю это простительно. Топ скорее всего извлечет какойто опыт, и потом будет его реализовывать на "молодых". Если топ неопытен, то тут не нужно прям с низу указы раздавать, я думаю достаточно не полностью отдаваться молодому топу, а немного контролировать себя самостоятельно, не нужно говорить как делать, нужно просто делать. Этот опыт будет использован топом с неопытными сабами. Тут главное окуратно все делать, топ неопытен, и скорее всего заметит что вы пытаетесь показать как должно быть и скорее всго просто будет запоминать. Ведь можно учить по книжке, а можно получить практику у опытного саба. Он/она говорит сделай так, а ты делаешь это просто правильно. И еслм есть потенциал, то вследующий раз данная практика с его/ее стороны вас удивит.
      Ну я так думаю, как то так) Хотя на практике как это будет...хз)
      в теории оно все так... на практике могу теперь сказать только одно, имея опыт "обучения" двух Топов, которые превратились в просто неадекватных садистов, просто больше за такое не возьмусь!

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

        Сообщение от Черная Хельга
        в теории оно все так... на практике могу теперь сказать только одно, имея опыт "обучения" двух Топов, которые превратились в просто неадекватных садистов, просто больше за такое не возьмусь!
        Раз отрицательный опыт есть, значит не нужно пробывать)
        Топы с вами стают открвенными садистами - я уже и не знаю что о вас думать))) Ток не подумайте я ничего плохого, но както странно очень, видимо чтото в вас или ваше поведение их такими делает, возможно ваша реакция на их действия)))

        Я все больше и больше убеждаюсь в том что вы довольно таки интересный человек)))

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

          Сообщение от Noitora
          Чувство возможно и будет, но тут думаю это простительно. Топ скорее всего извлечет какойто опыт, и потом будет его реализовывать на "молодых". Если топ неопытен, то тут не нужно прям с низу указы раздавать, я думаю достаточно не полностью отдаваться молодому топу, а немного контролировать себя самостоятельно, не нужно говорить как делать, нужно просто делать. Этот опыт будет использован топом с неопытными сабами. Тут главное окуратно все делать, топ неопытен, и скорее всего заметит что вы пытаетесь показать как должно быть и скорее всго просто будет запоминать. Ведь можно учить по книжке, а можно получить практику у опытного саба. Он/она говорит сделай так, а ты делаешь это просто правильно. И еслм есть потенциал, то вследующий раз данная практика с его/ее стороны вас удивит.
          Ну я так думаю, как то так) Хотя на практике как это будет...хз)
          Всегда убедительней воспринемается личный опыт,а у Вас розмышление и только! Изложите ваш первый тематический опыт! И в какой роли ,если не секрет,а то как-то не понятно,судя с профиля(там много всего написано), Вас обучает опытная Домина!

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

            Сообщение от Арей
            Всегда убедительней воспринемается личный опыт,а у Вас розмышление и только! Изложите ваш первый тематический опыт! И в какой роли ,если не секрет,а то как-то не понятно,судя с профиля(там много всего написано), Вас обучает опытная Домина!
            Ну может быть не сильно опытная, Она довольно таки молодая, во всех планах, можно сказать до сих пор учимся, "учит" это просто уважительней звучит))) Тоесть о большом опыте речь не идет, но по сравнению со мной она все же опытней, ну я так думаю.
            "опытная Домина" - звучит както грозно и так высокоуровнево, это точно не мой случай) И я как бы не очень то и хотел бы такого варианта
            А про свой первый опыт я уже не однократно говорил. И как бы я реальный опыт не отрицаю, и когда узнал о его наличии то посоветовал к этому опыту прислушатся. А то что чтото не так, как бы и так понятно)

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

              Сообщение от Flexo
              Любящий и любимый
              +1:)

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

                Сообщение от stray_dog79
                Обсуждая этот вопрос со одной знакомой, мы так и не пришли к однозначному выводу. Оба варианта имеют свои плюсы и минусы - для обеих сторон. А каково В/ваше мнение?
                Опытный/неопытный. Какая разница?
                В целом, Нужен только тот от кого во время сессии ширинка начинает трещать. :)

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

                  На мой вкус :D неопытная нижняя даёт больше экстрима, ходиш постоянно на грани дозволенного и не дозволеного
                  С опытной эта грань уже стираеться, хоооотя не всегда :D

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

                    Опытный,неопытный,главное чтобы был "твой",и только "твой"!:)

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

                      Сообщение от irma
                      Опытный,неопытный,главное чтобы был "твой",и только "твой"!:)
                      ......Полностью согласна.

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

                        Для неопытного Верхнего,лучше опытный нижний! Оба неопытных,это... хорошо,если все хорошо заканчивается:)

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

                          Сугубо моя точка зрения, как может быть не опытный верх?
                          верх хотя бы основы должен знать и безопасность для нижнего, а уж тогда может называть себя ВЕРХОМ....

                          Риск не опытных нижних в том кому они доверяются .......

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

                            Сообщение от Анаитис
                            Сугубо моя точка зрения, как может быть не опытный верх?
                            верх хотя бы основы должен знать и безопасность для нижнего, а уж тогда может называть себя ВЕРХОМ....
                            Вы считаете, что можно знающего основы и думающего о безопасности нижнего, но без практики, называть опытным? или не называть Верхним?
                            как по мне, странное разделение.

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

                              Сообщение от Анаитис
                              Сугубо моя точка зрения, как может быть не опытный верх?
                              верх хотя бы основы должен знать и безопасность для нижнего, а уж тогда может называть себя ВЕРХОМ....

                              Риск не опытных нижних в том кому они доверяются .......
                              Так,так,саме так...треба знати кому довiряти...

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

                                Сообщение от stray_dog79
                                Обсуждая этот вопрос со одной знакомой, мы так и не пришли к однозначному выводу. Оба варианта имеют свои плюсы и минусы - для обеих сторон. А каково В/ваше мнение?
                                Каждый в своем роде хорош, особенно нижненькая с кругленькой, хорошо выпуклой попочкой.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X