Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что дает публичность?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Что дает публичность?

    Сообщение от alicat
    Случаи знаю.
    Так что очень и очень реально.
    Спасибо. Буду иметь в виду. Мало ли что в жизни случается. А вот как быть бесхозным нижним? Идти в тусовку с желанием познакомиться? Вести себя активно? Вот я какая хорошая - возьмите меня :) А если это противоречит моей природе? Если не хочется проявлять активность, хочется, чтобы меня нашли. Одеться подчеркнуто тематично и сидеть в уголочке в надежде, что на меня обратят внимание? А если у меня внешность не модельная (эффектная, конечно, но на модель не тяну)?

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Что дает публичность?

      Сообщение от Marrr
      Дело в том... что я очень хорошо знакома с некоторыми старожилами. Но знают они меня как совершенно ванильную личность. В период нашего тесного общения, они даже и не подозревали во мне ничего тематического. А теперь вот... не знаю чем кончится - от просто удивления до большого скандала в случае огласки.
      дело, конечно, ваше, но я напрочь не понимаю, в чем проблема. точнее - почему это проблема и, главное, откуда взяться скандалу. может, конечно, есть скандальные обстоятельства, о которых вы умалчиваете - тогда приношу извинения :)

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Что дает публичность?

        Сообщение от Marrr
        А если у меня внешность не модельная (эффектная, конечно, но на модель не тяну)?
        хи-хи. в БДСМ дам (впрочем, как и кавалеров) с немодельной внешностью заметно больше, чем "в миру".

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Что дает публичность?

          Сообщение от piggy{AZ}
          дело, конечно, ваше, но я напрочь не понимаю, в чем проблема. точнее - почему это проблема и, главное, откуда взяться скандалу. может, конечно, есть скандальные обстоятельства, о которых вы умалчиваете - тогда приношу извинения :)
          Наверное, вся моя жизнь - сплошное "скандальное обстоятельство" "Интересная жизнь у людей: туда ехали - за ними гнались, обратно едут - за ними гонятся" (с) "Не бойся, я с тобой" Эта цитата лучше всего может охарактеризовать всю мою жизнь :) Если информация обо мне уйдет... туда, куда я предполагаю, то последствия будут непредсказуемые, а, возможно, весьма плачевные для моей карьеры и материального благополучия моей семьи.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Что дает публичность?

            Сообщение от piggy{AZ}
            хи-хи. в БДСМ дам (впрочем, как и кавалеров) с немодельной внешностью заметно больше, чем "в миру".
            Видимо, мне попадались сплошные модельки. Во всяком случае девчушки у меня были - просто блеск. Им бы на обложку или в клип красивый А я вот смотрю на фотографии с последней сессии (вчера-позавчера) и мне хочется сесть срочно на строгую диету, а зарплату тратить только на косметологов и фитнесс

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Что дает публичность?

              Сообщение от Marrr
              Спасибо. Буду иметь в виду. Мало ли что в жизни случается. А вот как быть бесхозным нижним? Идти в тусовку с желанием познакомиться? Вести себя активно? Вот я какая хорошая - возьмите меня :) А если это противоречит моей природе? Если не хочется проявлять активность, хочется, чтобы меня нашли. Одеться подчеркнуто тематично и сидеть в уголочке в надежде, что на меня обратят внимание? А если у меня внешность не модельная (эффектная, конечно, но на модель не тяну)?
              Ответы на все эти вопросы каждый дает себе сам. Кому хочется тихонько отсидеться в уголке, втайне надеясь, что придут Верхние и сами начнут "окучивать" (кстати, и такое происходит нередко). Кто сам ищет, и, кстати, попроситься на экшн или предложить себя во владение - естественный и красивый поступок для нижнего.
              А что касается внешности - Вы хотите, чтоб Вас убедили, что и Ваша внешность будет пользоваться спросом или что Вы неправильная и внешность у Вас такая же? Выберите по вкусу, аргументы в обоих случаях предоставит жизнь.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Что дает публичность?

                Сообщение от Marrr
                Спасибо. Буду иметь в виду. Мало ли что в жизни случается. А вот как быть бесхозным нижним? Идти в тусовку с желанием познакомиться? Вести себя активно? Вот я какая хорошая - возьмите меня :) А если это противоречит моей природе? Если не хочется проявлять активность, хочется, чтобы меня нашли. Одеться подчеркнуто тематично и сидеть в уголочке в надежде, что на меня обратят внимание? А если у меня внешность не модельная (эффектная, конечно, но на модель не тяну)?
                Вести себя ЕСТЕСТВЕННО.
                Только в этом случае можно встретить того, кто заинтересуется именно Вами, а не внешностью или ролью, которую Вы решили играть как наиболее Тематическую. Нельзя же всю жизнь роль играть...
                ПС. под Вами я подразумеваю не Вас лично, а любого, кто задаётся подобным вопросом. Это так, на всякий случай, чтоб не было недоразумений.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Что дает публичность?

                  Сообщение от Marrr
                  Это, вообще, реально?
                  Могу только предположить - мне кажеться что не "нереально"
                  Подписываюсь под мнением Seniorita и Moriel, и от себя добавлю что каждая внешность имеет свой прототип, однажды своему не супер привлекательному другу, я в мягкой форме обьяснила, что есть твоя внешняя половина, и искать надо именно ее, а не гоняться за призраками (не говоря уж о совместимости). Да и девушка модельной внешности, во время сессии таковой не останеться... я имею ввиду что порой эстетичности мало. Кстати меня менее всего заботит как я выгляжу во время, вроде бы важнее что чувствую. (Есть шутка по этому поводу: "Что думает девушка в позе "раком"? Как выглядят мои сиськи? (сори, из песни слов не выкинешь))
                  А модель поведения на таких мероприятиях ваше личностное.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Что дает публичность?

                    Сообщение от Marrr
                    Это, вообще, реально?
                    Гораздо реальней, чем не общаясь, на мой взгляд.
                    Лично наблюдала ряд таких знакомств, перетекающих в отношения.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Что дает публичность?

                      вообще не понимаю, чего прятаться. Половина моих друзей и знакомых знают о моих интересах, в инете доступны мои данные, мои работы, мои фотографии. Ну и что, что сабмиссив? Мое личное дело, и никого оно касаться не должно, и плевать на тех, кто считает иначе.

                      на встречах начинается дружба. например, с аликатом близко дружим уже больше 2 лет.

                      на встречах ты начинаешь понимать какие люди, с которыми ты общаешься только о теме, в обычной жизни, чем живут, кем работают.

                      на встречах абсолютно реально найти пару. не раз наблюдал за подобным.

                      да и просто знать как выглядят твои собеседники интересно.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Что дает публичность?

                        Я не хожу, потому что все равно из этого ничего путного не выйдет, никого я там не найду, все будут намного моложе меня и хоть я совсем не тихоня и умею повеселиться, но все же слишком разные "весовые" категории. А просто пообщаться - а чем мы здесь занимаемся?

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Что дает публичность?

                          Сообщение от тень Госпожи
                          Я не хожу, потому что все равно из этого ничего путного не выйдет, никого я там не найду,
                          обратите внимание уважаемые, как важно сразу задать нужную атмосферу.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Что дает публичность?

                            Сообщение от тень Госпожи
                            Я не хожу, потому что все равно из этого ничего путного не выйдет, никого я там не найду, все будут намного моложе меня и хоть я совсем не тихоня и умею повеселиться, но все же слишком разные "весовые" категории. А просто пообщаться - а чем мы здесь занимаемся?
                            Вот интересно, а Вы хоть пробовали походить?

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Что дает публичность?

                              Сообщение от Астра
                              Вот интересно, а Вы хоть пробовали походить?
                              Не провоцируйте товарища, а то вдруг еще придет ....

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Что дает публичность?

                                Сообщение от тень Госпожи
                                Я не хожу, потому что все равно из этого ничего путного не выйдет, никого я там не найду, все будут намного моложе меня и хоть я совсем не тихоня и умею повеселиться, но все же слишком разные "весовые" категории. А просто пообщаться - а чем мы здесь занимаемся?
                                Разница в возрасте... Это, конечно - важный момент в общении. Но тогда возникает закономерный вопрос... Почему вы не приобрели знакомых и друзей в своё время и в своей возрастной категории? Или интерес к Теме у вас недавно возник?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X