Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что дает публичность?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Что дает публичность?

    Когда я первый раз шла на встречу, думала "ой, зачем мне это надо", "все равно я там никого не найду", "что мне там делать - там же одни извращенцы", "а вдруг знакомый кто". Сейчас смешно даже вспоминать.

    Получила в итоге - массу друзей. И очень рада, что любопытсво тогда пересилило сомнения.

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Что дает публичность?

      Сообщение от Су.
      Когда я первый раз шла на встречу, думала "ой, зачем мне это надо", "все равно я там никого не найду", "что мне там делать - там же одни извращенцы", "а вдруг знакомый кто". Сейчас смешно даже вспоминать.

      Получила в итоге - массу друзей. И очень рада, что любопытсво тогда пересилило сомнения.
      С удовольствием выяснила, что таки извращенцы, но вполне милые, а теперь еще - и точно знакомые?

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Что дает публичность?

        Хорошие. Хорошие знакомые! )))

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Что дает публичность?

          не проголосовал.. сложное отношение у меня к тусовкам...
          я в большей степени одиночка.. хотя конечно появляется желание познакомиться с людьми близкими по духу.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Что дает публичность?

            у нас в донецке не очень много тематических встреч проводилось,была только на последней,в принципе ,то что ожидала,то и увидела- продолжение обсуждения в реале все тех же топиков с сайта ВЧ,этот вечный спор в чем отличие БД от ДС:) ,хотя очень была рада новым знакомствам...я продолжаю знакомиться с донецкими тематиками в надежде все таки,когда-нибудь организовать и провести действительно реальную встречу с экшеном...так что польза от этих встреч действительно не малая,пусть даже это просто болтовня с пивом....особенно интересно наблюдать за поведение новоприбывших на такие встречи,сначало удивление что не он один такой извращенец,потом смущение,когда начинает рассказ о себе и своей практике,а потом просто радость неземную и счастье,что наконец-то смог это рассказать понимающим тебя людям,выговориться.....

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Что дает публичность?

              Сообщение от тень Госпожи
              Я не хожу, потому что все равно из этого ничего путного не выйдет, никого я там не найду, все будут намного моложе меня и хоть я совсем не тихоня и умею повеселиться, но все же слишком разные "весовые" категории. А просто пообщаться - а чем мы здесь занимаемся?
              Барьер Вы поставили себе сами, искуственно... Я поехала, что бы разрушить этот барьер. Да я чувствовала осторожные взгляды, ну и что? потом продолжила общение на форуме и теперь у меня есть друзья. Знаю, что когда в следующий раз приеду на встречу и Они там будут, возможно я уже не буду пассивным (наблюдающим) участником, а постараюсь как-то активизироваться, закройте глаза и перешагните барьер. Открыв глаза Вы увидете всё в другом ракурсе, не сделав это так и не узнаете, как оно среди единомышленников.

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Что дает публичность?

                Сообщение от alicat
                обратите внимание уважаемые, как важно сразу задать нужную атмосферу.
                А что на таких встречах может быть НЕ НУЖНАЯ атмосфера?

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Что дает публичность?

                  Сообщение от Tata!
                  А что на таких встречах может быть НЕ НУЖНАЯ атмосфера?
                  да я не о том....

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Что дает публичность?

                    Сообщение от Marrr
                    Просто я часто встречала такое мнение: не хочу ходить на тусовки, чтобы сохранить свое инкогнито...
                    я с огромным удовольствием встречусь с практически любым представителем тематической тусовки нашего города, можно пообщаться, и правда очень интересно! но меня совершенно не тянет на большие пати! я не боюсь публичности, тем более, среди "своих" же! но как-то не тянет! я воспринимаю тематическое общение как контакт двоих людей! ну или троих... но не более...

                    а вот вспомнился пример, не тематичный, но смешной!!! я очень часто и плотно общаюсь с харьковской гей-тусовкой... хожу на крупные вечеринки, дружу со "звездами"... и вот как-то на одной пати выяснилось что среди ребят есть мой студент... мир тесен. что вам сказать... бедный мальчик досихпор видя меня в университете прячет глаза или просто испаряется... и зачет, бедняга, получал заикаясь и запинаясь... хотя мое к нему отношение ни как не изменилось... это все был плод его фантазии

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Что дает публичность?

                      посещаете ли В/вы встречи в реале? С удовольствием посещаю.
                      Если да, то что это дает?
                      Ну во-первых - ощущение себя в своей среде если можно так выразится.Когда говорят на одном языке, не понятному общественным массам.
                      Во - вторых - общение, обмен опытом и т.д.
                      В - третьих, тематическая дружба как по мне так намного прочнее обычной.
                      В свое время организовывала встречи в Донеце. Первый раз был конечно и стыд, страх и смущение, но все это возместилось замечательной компанией :)

                      Сообщение от Darindamda
                      А некоторые даже в надежде найти себе пару...
                      После первой же встречи нашла Любимого, Хозяина и будущего Мужа! :)

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Что дает публичность?

                        Не участвую и желания особого нет. Из возраста, когда интересны тусовки сами по себе, вышел, пообщаться мне и так есть с кем, а для удовлетворения интереса в теме- лучше это время потрачу на сессию .

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Что дает публичность?

                          желание есть давно, развиртуализовывался с некоторыми форумчанами, но хотелось быть не одному, а вместе с той, которой я гордился бы.
                          теперь, думаю, М/мы будем чаще в оффлайне.
                          первая встреча была в узком кругу.
                          следующая - Бал

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Что дает публичность?

                            Я интраверт, и в больших незнакомых компаниях чувствую себя потерянно... Да и со временем сложно. Хотя интерес иногда возникает...

                            По поводу скрытности... Поначалу прятала все свои личные данные ото всех... Пугало, что знакомые узнают, что я извращенка. Теперь немного другой подход. Люди, знающие меня как "ваниль", так и знают, потому что все мои официальные контакты ни намёка, ни упоминания не содержат: и аська, и вконтакт... Просто есть отдельно другая аська, другой аккаунт вконтакта, где всё это открыто. Людям же тематическим при необходимости вполне могу дать свои официальные данные, потому как вреда от этого не вижу :-)

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Что дает публичность?

                              Я про БДСМ узнал из интернета, и там же нашёл адреса тематических сообществ. Я долго не решался туда прийти пообщаться, а когда решился, то меня пустили на вечеринку, и я увидел впервые флагелляцию, wow! Реальное общение мне больше понравилось, вообще, из-за обмена опытом.

                              А потом я познакомился со своей Госпожой, и нам пока вдвоём интересно; но может выберемся когда-нибудь и на тусу.

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Что дает публичность?

                                Встречи в реале, дают возможность встретить реальных партнёров.
                                Поделится опытом.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X