Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Неопытный верхний

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Неопытный верхний

    Мой муж не в Теме, но я не хочу разделять наши отношения и Тему. Я сама нижняя и хотела бы чтоб он был моим верхним. Подскажите пожалуйста как его научить...

  • #2
    Ответ: Неопытный верхний

    Научить - нельзя!!!
    Можно только НАУЧИТЬСЯ

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Неопытный верхний

      Ну во-первых нужно с ним поговорить о Теме... А дальше уж как получится... если в нем это есть но он просто не знает что с этим делать то все получится... Если ему это абсолютно не интересно и не его это, то ничего не выйдет, придется разделять... В случае если ему это не интересно, очень важно в момент "обнародования" своих интересов сделать это так, что бы потом, в дальнейшем, у мужа не было повода думать что вы ему изменяете... просто сделать это так что "с тобой хочу, с другими нет" и что бы он в это поверил...
      Последний раз редактировалось Новичёк; 01-13-2008, 05:22 PM.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Неопытный верхний

        Поговорить, имхо, нужно, иначе точно ничего не получится. Только сначала подготовиться к тому, что результам может быть любым: от бурного восторга до мгновенного разрыва отношений. Но промежуточные варианты более вероятны.
        Дальше многое зависит от того, чего именно хотите от партнера и насколько готовы к компромиссам.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Неопытный верхний

          имхо.
          1. почитайте форум. что - то подобное здесь обсуждалось
          2. лично я бы разговор "в лоб" начинать не стал - последствия могут быть очень непредсказуемые. конечно, разговор нужен, но не сразу.
          3. каким либо образом начните "подводить" его к Теме. возможно, какие то элементы игр во время секса, случайное фото ( скажем с элементами бондажа( или шибари)) с просьбой его прокоментировать и тд.
          удачи)

          пс. а научить его действительно невозможно, если он сам не захочет

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Неопытный верхний

            Сообщение от Aira
            Мой муж не в Теме, но я не хочу разделять наши отношения и Тему. Я сама нижняя и хотела бы чтоб он был моим верхним. Подскажите пожалуйста как его научить...
            1.Как Вы узнали, что он не в Теме?
            2.Каким именно Верхним вы его хотите видеть - садистом, БД-Топом, Доминантом?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Неопытный верхний

              что бы делала я:
              1. Принесла тапочки и обула их Ему стоя на коленях (невзначай), тобто консультация по поводу бытовых пристрастий и немедленное исполнение оных
              2. Спрашивала что сегодня одеть, и вообще дать понять что некоторые вопросы решаемы только Им
              3. В сексе вообще немерянно намеков на свои уподобания...
              4. И вообще вести себя так, как и положенно нижнему, а когда начнет подозревать что "что то тут не так" начинать разговорчики, но не в лоб, а окольными путями

              Комментарий

              Обработка...
              X