Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флуд как мазохистская практика.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Флуд как мазохистская практика.

    Не первый год находясь на нашем замечательном форуме я пришел к выводу. что средний уровень участников значительно выше среднеукраинского. Чувствуется, что Тема собирает людей неординарных, как правило хорошо образованных и, как бы это сказать, - с широким филосфским подходом к жизни. И, еще добавлю, обычно очень доброжелательных друг к другу. Последнее вообще характерно для субкультур. И, поэтому, меня сначала искренне удивляли, пусть одиночные, но назойливо повторяющиеся посты агрессивно-хамского содержания. Явно выпадающие из общего русла. Флуд по-научному. А вот, недавно, читая очередной такой текстик. я вдруг понял его природу. Ведь флудящие здесь (сознательно или нет) ведут себя как капризно-непослушные рабыни. По принципу - вот я какая плохая, накажите меня за это. Причем независимо от позиционирования. Особенно смешно видеть эти проявления у Оччень крутых верхних))). Вот вам ключик, для понимания истинной природы тематического человека. Вот как Верх легко перетекает в Низ. И когда я это понял, меня перестал раздражать флуд. Смешное не может раздражать. :D

  • #2
    Ответ: Флуд как мазохистская практика.

    А разве такие же флудеры не появляются на нетематических ресурсах?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Флуд как мазохистская практика.

      Сообщение от Seniorita
      А разве такие же флудеры не появляются на нетематических ресурсах?
      А разве на нетематических ресурсах нет мазохистов? Но это, пока что очень невоспитанные мазохисты.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Флуд как мазохистская практика.

        Так мало того, что этих флудеро-мазохистов тут развелось как...как...ну вы поняли как))) От них уже реально страдает форум. Вот у меня сегодня уважаемые наши модераторы закрыли ветку за то что в ней разный сброд типа OZZ, мелко пакостил. А у других что мало такого? Да практически в каждой второй ветке. Право, что-то я охладеваю к такому общению... Еще немного и нормальных людей отсюда просто вытеснят. И пусть в меня бросит камень тот, кого не затронула эта проблема.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Флуд как мазохистская практика.

          Сообщение от Ласка плетью
          Вот у меня сегодня уважаемые наши модераторы закрыли ветку за то что в ней разный сброд типа OZZ, мелко пакостил.
          МОДЕРАТОРИАЛ
          Предупреждение за нарушение пунктов 2.2 и 2.9 Правил.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Флуд как мазохистская практика.

            Некоторое время не заходил на форум. И что я вижу? Какой то Ozz пытается флудить везде и всюду. А спрашивается, для чего?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Флуд как мазохистская практика.

              Сообщение от Ласка плетью
              Так мало того, что этих флудеро-мазохистов тут развелось как...как...ну вы поняли как))) От них уже реально страдает форум. Вот у меня сегодня уважаемые наши модераторы закрыли ветку за то что в ней разный сброд типа OZZ, мелко пакостил. А у других что мало такого? Да практически в каждой второй ветке. Право, что-то я охладеваю к такому общению... Еще немного и нормальных людей отсюда просто вытеснят. И пусть в меня бросит камень тот, кого не затронула эта проблема.
              уважаемый, в личке я предлагал вам встретиться и поговорить о правилах в институте благородных девиць.вы проигнорировали мое предложение. я делаю вам повторное предложение, но так , чтобы это видели все.
              надеюсь у вас найдется смелость и вы сможете повторить это слова в реале.
              до встречи.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Флуд как мазохистская практика.

                МОДЕРАТОРИАЛ
                -------------------


                Bdsm_Crimea и Ozz
                Прошу вас прекратить выяснения личных отношений на форуме. Для этого есть много других способов.
                Предупреждение! Лично от меня последнее. Немного надоел флудильный балаган.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Флуд как мазохистская практика.

                  Я на этом форуме недавно. Но чего только я уже не услышала в свой адрес: одни называли меня мадмупзелью.... Это еще ничего)) Предлагали быстро удовлетворять их неестественным способом (при чем здесь Тема?)...просто и конкретно была послана за то что не дала телефон по первому требованию. Я вела себя тихо, но правда, надоело.А тут так случилось, что моя приятельница по неосторожности попробовала встретиться с гАспАдином Ozz. Она потом три дня плевалась. Он в реале оказался каким-то извращенным импотентом. Еще и вонючий. Извините за такие подробности. Просто читаю то что пишут и решила высказаться.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Флуд как мазохистская практика.

                    Сообщение от Лемурчик
                    Я на этом форуме недавно....
                    ... Просто читаю то что пишут и решила высказаться.
                    Модераториал
                    Нарушение п.2.2, 3.1, 3.5 и 3.6 правил форума. Рид-онли одна неделя.
                    Топик закрываю.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X