Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не опытен

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не опытен

    Я не опытен, мне всего 20 лет, вот наконец нашел то что мне нравиться, а попробывать никак не могу, не могу найти нижнию, или верхнею, я не определился чего точно хочу, но тема, само упоминание про нее меня уже будоражить(мне это нравиться), чувствую что мне это нравиться.Но никто не хочет помочь набраться опыта, что делать?

  • #2
    Ответ: Не опытен

    В таких случаях хочется спросить: а что Вы уже сделали? То есть какая последовательность действий уже была и не дала результатов?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Не опытен

      Сообщение от Ellinka
      В таких случаях хочется спросить: а что Вы уже сделали? То есть какая последовательность действий уже была и не дала результатов?
      ну ка я искал, нашел пару одесситок(я из одессы) у которых нет партнера, пообщался, поинтересовался почитал литературу, ну как только они узнают что я всего на год их старше так сразу говорят что хотят быть с опытным

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Не опытен

        http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=2954
        вот уже есть похожий топик....
        на форуме вы можете найти ответы на многие из ваших вопросов, достаточно только потратить чуть больше времени....
        для начала изучите теорию, почитайте словарик.... (да и грамматику не мешало бы подтянуть)

        и вообще если вы пока никого не нашли, есть два варианта - либо вы плохо ищете, либо еще не время. ИМХО

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Не опытен

          Сообщение от ЭсТэТкА
          http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=2954
          вот уже есть похожий топик....
          на форуме вы можете найти ответы на многие из ваших вопросов, достаточно только потратить чуть больше времени....
          для начала изучите теорию, почитайте словарик.... (да и грамматику не мешало бы подтянуть)

          и вообще если вы пока никого не нашли, есть два варианта - либо вы плохо ищете, либо еще не время. ИМХО
          спасибо, граматика? я часто сижу в И-нете, а она там еще больше портиться, я в школу закончил харошистом, а теперь с ошибками пишу, самому стыдно. А терминологию я почитал, если я этим заинтересовался значит дожен знать чем интересуюсь) СПС


          варианты? их помоему не так много в Одессе, тем более подходящих по возрасту( врядли со мной будут разговориват люди постарше меня(

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Не опытен

            Сообщение от san4o_
            врядли со мной будут разговориват люди постарше меня(
            с этим можна ой как поспорить....
            вопрос в том, захотите ли вы с ними разговаривать....?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Не опытен

              Сообщение от ЭсТэТкА
              с этим можна ой как поспорить....
              вопрос в том, захотите ли вы с ними разговаривать....?

              я например хочу, мне на возраст наплевать, главное что бы мне инетесно было вести беседу. Странно но все друзья у меня минимум на 5 лет старше! чем старше тем интересней беседа)

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Не опытен

                Сообщение от san4o_
                я например хочу, мне на возраст наплевать, главное что бы мне инетесно было вести беседу. Странно но все друзья у меня минимум на 5 лет старше! чем старше тем интересней беседа)
                Одного желания мало! Необходимо действовать! Поиски не увенчались успехом? Тогда почему вы остановились? Продолжайте искать дальше!

                Но перед этим обязательно определитесь со своими желаними. Вариант "хочу все и сразу" или "сам не знаю чего я хочу" не катит. Ведь кроме вас этого знать не может никто...

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Не опытен

                  Сообщение от ЭсТэТкА
                  Одного желания мало! Необходимо действовать! Поиски не увенчались успехом? Тогда почему вы остановились? Продолжайте искать дальше!

                  Но перед этим обязательно определитесь со своими желаними. Вариант "хочу все и сразу" или "сам не знаю чего я хочу" не катит. Ведь кроме вас этого знать не может никто...

                  кто сказал что я остановился, и кто сказал что я не определен с желаниями, не определился только в выборе между верхним или нижним, так как "все познаеться в сравнении".

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Не опытен

                    мне так кажеться, что в Одессе тема не очень развита, может мне только кажется?(Дай бог)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Не опытен

                      Скажите, а как долго вы занимаетесь поиском?

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Не опытен

                        с ноября

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Не опытен

                          Сообщение от ЭсТэТкА
                          Скажите, а как долго вы занимаетесь поиском?
                          с Ноября 2007 года, но был не большой перерыв(((

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Не опытен

                            Сообщение от san4o_
                            с Ноября 2007 года, но был не большой перерыв(((
                            тоесть грубо говоря 2 месяца.... это совсем неболььшой срок, так что вы рано паникуете....

                            ПС. Перечитала ваши обьявления - в каждом из них вы заостряете внимание на своей неопытности, а ведь поиск будет намного эфективнее, если вы будете акцентировать внимание на своих достоинствах.
                            ИМХО, каждому свитчу что-то ближе - либо Верх, либо низ. Определитесь, что вам импонирует больше, и ищите более конкретного партнера.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Не опытен

                              Сообщение от ЭсТэТкА
                              тоесть грубо говоря 2 месяца.... это совсем неболььшой срок, так что вы рано паникуете....

                              ПС. Перечитала ваши обьявления - в каждом из них вы заостряете внимание на своей неопытности, а ведь поиск будет намного эфективнее, если вы будете акцентировать внимание на своих достоинствах.
                              ИМХО, каждому свитчу что-то ближе - либо Верх, либо низ. Определитесь, что вам импонирует больше, и ищите более конкретного партнера.

                              Спасибо за советы, я думаю когда человек идет на контакт он должен знать на что идет? не так ли?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X