Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужен Совет Опытного

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Нужен Совет Опытного

    Сообщение от kiti
    Еще один момент: не исключено, что тематичность вообще не то, что необходимо Вам в жизни.
    Неплохо пообщавшись с автором темы в асе, совершенно точно могу сказать, что не твое это все. Может тебе футболом заняться или еще чем-то и пройдет все?

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Нужен Совет Опытного

      Сообщение от kysya
      Неплохо пообщавшись с автором темы в асе, совершенно точно могу сказать, что не твое это все. Может тебе футболом заняться или еще чем-то и пройдет все?
      Ты не права, я о теме думал год, мне казалось что это увлечение, желание попробывать, но нет. И вот пару месяцев назад я попробывал нечто похожее(несовсем то но...), мне понравилось. И потом, анализируя свою жизнь, понял что еще в детстве у меня были такие желания и замашки.

      Разве можно судить по человеку из 10 минут общения в аське? Люди узнают друг друга годами, и в конце понимают что не знают друг друга

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Нужен Совет Опытного

        Сообщение от san4o_
        Я колеблюсь, в выборе между верхним и нижним, как выбрать? заглябываю внутрь себя, на долю секунды понимаю что я 100% верхний, через минуту понимаю что я 100% нижний! я что болен? со мной все в порядке?
        В личке вам собщение не отправляется (ваш статус только чтение), поэтому помещаю ответ здесь.
        [PHP]
        Найти хорошего психолога НЛП-ста в своем городе. НЛП - нейролингвистическое программирование. Сами вы ее все равно не сделаете, нужно очень много знать и уметь.
        [/PHP]

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Нужен Совет Опытного

          Сообщение от Пульсар
          В личке вам собщение не отправляется (ваш статус только чтение), поэтому помещаю ответ здесь.
          [PHP]
          Найти хорошего психолога НЛП-ста в своем городе. НЛП - нейролингвистическое программирование. Сами вы ее все равно не сделаете, нужно очень много знать и уметь.
          [/PHP]
          МОДЕРАТОРИАЛ
          Предупреждение за обращение к забаненному. Настоятельная рекомендация ознакомиться с Правилами.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Нужен Совет Опытного

            Seniorita, а в чем заключается такая строгость?
            За вопросы админам тоже караются?

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Нужен Совет Опытного

              Сообщение от Furchik
              Seniorita, а в чем заключается такая строгость?
              За вопросы админам тоже караются?

              МОДЕРАТОРИАЛ
              -------------------


              Furchik, а давайте вы правила почитаете ?
              Там все написанно. ОК ?
              Для этого трех дней вполне должно хватить.

              Комментарий

              Обработка...
              X