Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О мужьях

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ответ: О мужьях

    Сообщение от Seniorita
    И волей-неволей задаю себе вопрос: а нет ли в этих мужьях затаенной нотки сабмиссии с псимазохизмом, вовлекшей их в такую ситуацию? Без тени цинизма и желания принизить этих людей, все же предполагаю, что есть, иначе разве стали бы они терпеть, что чужие мужчины бьют и унижают их любимых жен? Что их жены целуют другим руки, в то время как дома не всегда допросишься от них желанных ласк? Жены же, как ни стремятся "вернуться в семью", "больше думают о Доме"(с.). И как ни взращивают в себе уважение и любовь к мужьям, подсознательно или осознанно не считают их сильными, отзываются о них с долей снисходительности, возможно, и не отдавая себе в этом отчет..
    Никогда не отзываюсь снисходительно о своем близком человеке, который, увы, ванилен. И считаю, что если я позволила себе на стороне уделить другому партнеру (тематичному) свое время и отдала какую-то часть себя, то мужу я после этого хочу отдать еще больше.. С одной стороны потому, что после тематической встречи я удовлетворена и счастлива, и мне приятно поделиться своей радостью и хорошим настроением, а с другой стороны, для того чтобы дать понять любимому, что именно он, любимый, нужен мне всегда, даже если мне порой и сносит крышу от тематических желаний.. но в моем восприятии если тема - это до конца жизни, то любовь - это навечно..

    "все вернется, ты вывесишь вновь
    два флага своих - печаль и любовь
    пройдет семь часов или семь веков
    будет все то же - печаль и любовь"..

    Слишком романтично? "Каждый пишет, как он дышит"...

    Комментарий

    Обработка...
    X