Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имеет ли значение возраст Верхнего?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Имеет ли значение возраст Верхнего?

    Сообщение от superiore
    О чем вы спорите? Какая разница сколько лет Верхнему если он может чуствовать нижнию, и может понять что нужно ей и дать это, а опыт придет со временем, нужно только дать шанс, ведь если человеку говорить:"я не буду иметь с тобой дела потому что ты молод и не опытен" кто же будет опытным? Достаточно вспомнить свое начало! Все тематичны с рождения но не каждый это может осознать сразу!
    а кто спорит? мы просто мило дискусируем.... и мнения разные есть.... то что выразили вы - ваше личное, не забывайте это указывать...

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Имеет ли значение возраст Верхнего?

      Сообщение от Mr.T.Fister
      Вот именно, корбали не плавают итп, зато в латыни сильны... это наш конек!
      латина - ознака класичної освіти)

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Имеет ли значение возраст Верхнего?

        Сообщение от superiore
        Все тематичны с рождения но не каждый это может осознать сразу!
        Ага. Все гомосексуалисты с рождения, но не каждый это может осознать сразу!

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Имеет ли значение возраст Верхнего?

          Сообщение от Boo
          Ага. Все гомосексуалисты с рождения, но не каждый это может осознать сразу!
          На что ты намекаешь? а?

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Имеет ли значение возраст Верхнего?

            Сообщение от NECROFAGUS
            латина - ознака класичної освіти)
            Обычно наша классическая латынь заканчивается некоторым количеством зазубреных широко и не очень широко известных фраз...

            Комментарий


            • #36
              "..узнать мнение нижних.."

              Какая милая дискуссия получилась из простого опроса: "..узнать мнение нижних..".

              В общем случае нет. 20-и летний мне не интересен вообще. Меня такие не привлекают. И уж тем более не хотел бы быть в руках самого искреннего, но малоопытного..

              Участвовать в сессии с 20-и летним? Да не вопрос. Например, если его будет обучать Верхний которому Я доверяю. Или ещё, по какой либо причине. Причём Верхнему даже не обязательно участвовать. Достаточно БЫТЬ рядом.

              Опять же если этот парень лет 20-и мой знакомый, приятель и прочее. Если ему нужно себя попробовать. И Я считаю что он достаточно разумен (зануден) чтоб следовать моим предварительным (поверьте параноидальным) наставлениям...

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Имеет ли значение возраст Верхнего?

                При условии, что я свободна, что человек, который хочет попробовать знает что именно он хочет, при наличии у него мозгов и сильных желаний я бы рискнула. Но только и исключительно на с/м сессию. Есть у меня такое... хочется отдать тело неопытному. Нервишки щекочет

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: "..узнать мнение нижних.."

                  [QUOTE=stive_el]Какая милая дискуссия получилась из простого опроса: "..узнать мнение нижних..".


                  Дык обычная дискуссия.)) Согласна,при таких условиях -попробовать можно.Также,как согласна и с Marrr,НО.... условий не многовато??? Было бы интересно услышать тех,кто все же отдался в руки такому Верхнему(заметьте,который даже не уверен,что он Верхний),соблюдая весь перечень вышеупомянутых условий.И что из этого получилось?
                  Девушка абсолютно права.Мы просто высказываем свое мнение.Сообразно личному жизненному опыту.А поелику разница в возрасте у нас немаленькая,то и дискуссия закономерна.:)

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Имеет ли значение возраст Верхнего?

                    Для меня никогда молодой возраст Верхнего не был проблемой. Когда я только начинала практиковать , я встретила человека, Верхнего, которому было 18лет. Да, он был неопытен, совершал некоторые ошибки, но ведь я тоже была совсем без опыта. А главное все-таки, что помимо Темы нас связывало еще нечто другое.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Имеет ли значение возраст Верхнего?

                      Сообщение от Сашенька
                      Для меня никогда молодой возраст Верхнего не был проблемой.
                      Естественно, имхо... Это потому, что Верхний при всем желании вряд ли будет существенно младше Вас. Ну вот не получится, и все:D.
                      А я отношусь к той возрастной группе, когда среди стучащихся в аську встречаются презабавные варианты: от 18-летних юношей, которые после десятка фраз говорят что-то вроде "У вашего поколения нравы были скромнее", до собеседников 45-60 лет, после того же десятка фраз обвинявших в максимализме, который с возрастом, по их мнению, должен пройти:).
                      А по теме, возраст - не такая большая проблема, Тематический опыт приобретается за не очень большой промежуток времени, было бы желание. А вот с жизненным опытом, адекватным восприятием себя, партнера и вообще - реальности, в юном возрасте обычно еще не все хорошо. Исключения бывают, но не очень часто, потому они и исключения. Поэтому воспринимать как Верхнего - мне было бы сложно.

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Имеет ли значение возраст Верхнего?

                        Сообщение от Ellinka
                        Естественно, имхо... Это потому, что Верхний при всем желании вряд ли будет существенно младше Вас. Ну вот не получится, и все:D.
                        А я отношусь к той возрастной группе, когда среди стучащихся в аську встречаются презабавные варианты: от 18-летних юношей, которые после десятка фраз говорят что-то вроде "У вашего поколения нравы были скромнее", до собеседников 45-60 лет, после того же десятка фраз обвинявших в максимализме, который с возрастом, по их мнению, должен пройти:).
                        А по теме, возраст - не такая большая проблема, Тематический опыт приобретается за не очень большой промежуток времени, было бы желание. А вот с жизненным опытом, адекватным восприятием себя, партнера и вообще - реальности, в юном возрасте обычно еще не все хорошо. Исключения бывают, но не очень часто, потому они и исключения. Поэтому воспринимать как Верхнего - мне было бы сложно.
                        Не могу не согласиться с Вами. Лично от себя бы еще дополнила, что юноши, моложе меня по возрасту, вызывают во мне скорее материнские чувства.Ну, вот такая заморочка - не могу ничего с этим поделать.Какое уж тут подчинение...

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Имеет ли значение возраст Верхнего?

                          Сообщение от Boo
                          Часто бывает так, что за уверенностью в себе ничего не стоит. Важнее не уверенность в себе, а способность думать перед действиями и поступками, а не после, и отвечать за свои действия. И возраст тут не показатель.
                          Полностью согласна.

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Имеет ли значение возраст Верхнего?

                            Сообщение от kysya
                            Хотелось бы узнать мнение нижних. Смогли бы вы отдать себя в руки 20-летнего мальчика без опыта, который даже не уверен в том, что он Верхний?
                            не в коем случае!...
                            не стоит давать свою шкурку для того, чтобы об неё чесали молочные зубки...

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Имеет ли значение возраст Верхнего?

                              Сообщение от Mr.T.Fister
                              Обычно наша классическая латынь заканчивается некоторым количеством зазубреных широко и не очень широко известных фраз...
                              такий вже спосіб вивчення мертвих мов))))))

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Имеет ли значение возраст Верхнего?

                                Сообщение от Сашенька
                                Для меня никогда молодой возраст Верхнего не был проблемой
                                угу у меня тоже бывали фантазии насчёт нижней бальзаковского возраста))) помоему это особенно унизительно, т.е. тематично... но обладать такими вариантами выходило только ванильно)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X