Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

    Сообщение от Sunshine
    а с мобильніх можно заходить на сайт(через WAP ),,,???
    Пробівал не віходит )
    а хотелось бі....
    Пробовал.
    Пишу этот ответ с мобильного.

    Комментарий


    • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

      Скажите, а планируется ли создание чата и раздела фото?

      Комментарий


      • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

        Сообщение от чёрный
        Скажите, а планируется ли создание чата и раздела фото?
        Насчет фото - ВОТ

        Чат не планируется.

        Комментарий


        • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

          Еще раз подниму тему чата.
          Хотел привести несколько "за" в пользу чата.

          В первую очередь, хочу сказать, что этот сервис скорее всего не будет полноценным чатом - то есть имею ввиду, что не всегда там будет кто то находится и конечно он будет пустовать.

          Но...

          Имея данный сервис пользователи получат следующие преимущества:

          - имея доступ к сайту, подразумевается, что пользователь так же имеет доступ и к чату, что избавляет рядового пользователя, который не пользуется ICQ или другими программами для общения (по каким либо причинам), от дополнительных усилий для установки/настройки оных.

          - облегчится процесс новых знакомств, так как не всегда каждый может открыто писать или переписываться на форуме в разделе знакомств, тем более модерируемом, учитывая то что, все сообщения в этом разделе сохраняются навечно )). И часто просто становятся уже не актуальынми.

          - откроется возможность общаться тематическим людям из украины, так как сейчас как правило все общаются либо на российских чатах, либо в бизаре.

          кстати сейчас новые правила на бизаре
          Запрещается использовать ники, а так же сообщения явно выраженного сексуального характера. ..skipped.. Данный пункт правил также касается ников явно, либо скрыто говорящих о нетрадиционной сексуальной ориентации чатланина, либо о его приверженности к нетрадиционным формам секса (садомазохизм, педофилия, некрофилия, зоофилия и прочее). Нарушает какой-либо ник данный пункт правил, или нет - определяет модератор.

          Комментарий


          • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

            Предлагаю в разделе знакомства создать топик «Украинские сайты БДСМ (Тематических) знакомств» и в этом топике взращивать список украинских Тематических сайтов знакомств и постоянно его расширять и дополнять. Также можно сабмитить сюда ссылки на другие украинские тематические форумы с разделами знакомств.

            Для чего ?

            Для того, что бы нам всем легче было искать себе пару в Украине и, в первую, очередь тем, кто живет не в Киеве.

            для уважаемого Админа

            Тему для топика я подобрал в соответствии с нужными «нам» поисковыми запросами, а если её еще и прилепить в качестве объявления – ей вообще цены не будет ! :)

            Ссылки на другие ресы можно помещать в виде _url.com что бы не отдавать поисковый траф и ПР хотя в свете последних новостей СЕ лучше использовать полный адрес.


            [font=Verdana][font=&quot][font=Verdana]p.s. Так же хотелось бы стать почетным топикстартером этой темы , потому что идея, на мой взгляд, просто классная и в развитии форума ох как поможет ![/font]
            [/font][/font]

            Комментарий


            • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

              [font=Times New Roman]Сайт хорош, а почему не сделать чат??? Очень много наших братьев сидит на Биза**ком чате. И нашего брата там не любят, хотя основная масса новеньких в Теме именно там и знакомится. Например, меня вывели в сад лишь потому, что модеру не понравился мой ник, хотя он был чисто Тематический, без пошлости самое главное был моим уже в течении 3 лет =)… [/font]
              [font=Times New Roman]Но я думаю один минус, после такого действия понизится интенсивность общения на самом форуме…. Хотя, кто знает… [/font]

              Комментарий


              • Seniorita

                Добрый день. Хочу продолжить наш разговор о библиотеке. Те люди, которые тут не первый раз, заходят на страничку не с самого начала, а с форума, соответственно, не видно, где находится раздел-библиотека. Думаю, было бы удобно разместить раздел "библиотека" над форумом. Уверенна, что я не одна, кто многих терминов не знает, а постоянно выходить из форума на главную страничку немного не удобно.

                Комментарий


                • Ответ: Seniorita

                  Сообщение от Voda
                  Добрый день. Хочу продолжить наш разговор о библиотеке. Те люди, которые тут не первый раз, заходят на страничку не с самого начала, а с форума, соответственно, не видно, где находится раздел-библиотека. Думаю, было бы удобно разместить раздел "библиотека" над форумом. Уверенна, что я не одна, кто многих терминов не знает, а постоянно выходить из форума на главную страничку немного не удобно.
                  Форум это зона для общения.
                  Библиотека это раздлел для чтения.
                  Совмещать это не вижу никакого смысла.

                  Комментарий


                  • Ответ: Seniorita

                    Сообщение от Voda
                    Уверенна, что я не одна, кто многих терминов не знает, а постоянно выходить из форума на главную страничку немного не удобно.
                    Думаю, достаточно один раз прочесть словарь, чтоб потом "постоянно" не выходить. Либо сделать себе закладку на словарик и пользоваться им по мере необходимости.

                    Комментарий


                    • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                      Сообщение от alicat
                      в этом трэде ждем ваших вопросов касательно работы сайта и форума.
                      также рассматриваются любые предложения.
                      :)
                      ну может быть не плохо было бы иметь поиск по участникам: город, пол, ориентация и тд

                      могу помочь с программированием (сразу не бейте, это от души), подробности в личное мыло

                      Комментарий


                      • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                        Сообщение от zkt
                        ну может быть не плохо было бы иметь поиск по участникам: город, пол, ориентация и тд

                        могу помочь с программированием (сразу не бейте, это от души), подробности в личное мыло
                        извините осла, уже увидел, всеж написано

                        Комментарий


                        • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                          Не понял процесса создания подписки.
                          Пожалуйста, розъясните.

                          Комментарий


                          • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                            Я ,к сожалению,не знаю на сколько это сложно и трудоемко,но было бы неплохо запустить свой чат.Как Вы считаете?:)

                            Комментарий


                            • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                              Сообщение от Charlie_Rat
                              Не понял процесса создания подписки.
                              Пожалуйста, розъясните.
                              Использование подписи на форуме заблокированно

                              Комментарий


                              • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                                Сообщение от Down Low
                                Я ,к сожалению,не знаю на сколько это сложно и трудоемко,но было бы неплохо запустить свой чат.Как Вы считаете?:)
                                Вопрос о чате неоднократно поднимался. Ответ отрицательный.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X