Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

    Советую разобраться с возможностями форума. Возможность сортировки по имени, по городу проживания, и вообще по любому параметру на форуме уже ИМЕЕТСЯ.

    Мой вопрос и предложение администратору. Нельзя ли удалять из списков тех участников, которые не заходили на форум скажем 6 месяцев? Поясню. В Днепропетровске зарегистрировано больше сотни участников. Реально интересуется темой 10 - 20. Остальные - случайные люди. Всего на форуме зарегистрировано больше 3000 человек. Реально интересующихся - на порядок меньше. Пусть участников будет меньше, но все они реальные, активно или пасивно (в режиме чтения) учавствуют в форуме, им будет легче найти друг друга.

    Комментарий


    • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

      Может и не в тему, но вот вопрос
      На форуме я часто всчтречаю людей из интересующей меня местности
      Город указан внизу, под аватаром, с пометкой адрес
      Но при попытке искать по городу в поиске етих авторов нет
      почему ?
      Может есть смысл сделать более эффективный поиск по интересующему региону ?

      Комментарий


      • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

        Сообщение от volk07
        Нельзя ли удалять из списков тех участников, которые не заходили на форум скажем 6 месяцев?
        В принципе правильно. Луч ше бы было переводить в состояние "кладбища" с возможностью воскрешения но боюсь что это будет проблематично.

        Комментарий


        • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

          Как удалять свои сообщения написаные ранее?

          Комментарий


          • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

            Сообщение от Мальчик для битья
            Как удалять свои сообщения написаные ранее?
            Удаление своих старых сообщений не предусмотренно.

            Комментарий


            • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

              Добрый вечер! Я когда регистрировался на сайте не выбрал себе аватар а щас когда его хочу изменить не получаеться!!! Не могу снять "галочку" в граве "изменить аватар" Подскажите пожалуйсто что делать! :)

              Комментарий


              • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                Сообщение от hertz
                Добрый вечер! Я когда регистрировался на сайте не выбрал себе аватар а щас когда его хочу изменить не получаеться!!! Не могу снять "галочку" в граве "изменить аватар" Подскажите пожалуйсто что делать! :)
                ПРОЧИТАЙТЕ

                Комментарий


                • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                  Можно сделать так, чтобы на главной странице внизу было видно, кто в какой теме находится в данный момент?
                  Спасибо.

                  Комментарий


                  • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                    Сообщение от Пульсар
                    Можно сделать так, чтобы на главной странице внизу было видно, кто в какой теме находится в данный момент?
                    Спасибо.
                    Не вижу в этом смысла.

                    Комментарий


                    • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                      Скажите пожалуйста, а где правила можно прочесь? по всему форуму лажу- не найду. при регистрации было все кратко.

                      Комментарий


                      • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                        Сообщение от Top_Light
                        Скажите пожалуйста, а где правила можно прочесь? по всему форуму лажу- не найду. при регистрации было все кратко.
                        ВОТ пожалуйста.

                        Комментарий


                        • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                          Я во многих темах нахожу что-то интересное для себя и отвечаю. В итоге набирается много тем, трудно запомнить, где в какой теме был. Сейчас я записываю темы на бумаге, иначе трудно вспомнить, где был. Существует ли на форуме техническая возможность запоминать темы,например, как-то помечать их?

                          Комментарий


                          • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                            Сообщение от alicat
                            Ну так какие все таки идеи по статусам ??
                            Статусы идея интересная, но палка о двух концах, с одной стороны людям будет приятно что их на ресурсе оценивают присваивая статус, а с другой стороны появится огромное количество флудерастов, накручивающих счетчик ради очередного статуса, на мой взгляд бред конечно, но такое явление существует, поэтому надо подумать как давать конфетку, что бы вместе с пальцами не откусили.

                            Комментарий


                            • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                              Сообщение от Пульсар
                              Я во многих темах нахожу что-то интересное для себя и отвечаю. В итоге набирается много тем, трудно запомнить, где в какой теме был. Сейчас я записываю темы на бумаге, иначе трудно вспомнить, где был. Существует ли на форуме техническая возможность запоминать темы,например, как-то помечать их?
                              Методов упростить себе жизнь полно.
                              1. Подписаться на тему.
                              2. Заносить темы в избранное в своем браузере
                              3. Можно просмотреть темы в которых вы отвечали через профиль.

                              Комментарий


                              • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                                Сообщение от Thor
                                Статусы идея интересная, но палка о двух концах, с одной стороны людям будет приятно что их на ресурсе оценивают присваивая статус, а с другой стороны появится огромное количество флудерастов, накручивающих счетчик ради очередного статуса, на мой взгляд бред конечно, но такое явление существует, поэтому надо подумать как давать конфетку, что бы вместе с пальцами не откусили.
                                Этот вопрос обсуждался как только форум открывался.
                                И тогда решили что статусы, звания и все такое прочее абсолютно лишнее.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X