Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

    Сообщение от alicat
    Методов упростить себе жизнь полно.
    1. Подписаться на тему.
    2. Заносить темы в избранное в своем браузере
    3. Можно просмотреть темы в которых вы отвечали через профиль.
    Спасибо,но это чокнуться можно, чтобы все освоить! Надо целый день читать и вникать в нудный технический текст. Кошмар, я там ни фига не понимаю, лучше уж я не буду упрощать себе жизнь. Но все равно спасибо за ссылки.

    Комментарий


    • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

      на темах, где есть ваши посты, на квадратике с изображением письма появляется стрелочка белая. как на клавише enter.

      Комментарий


      • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

        А почему бы не внести такой рейтинг пользователей, как "репутация" в баллах, которая будет всем видна в его окне сообщений? Так, как это сделано на некоторых других форумах? Для этого в каждом посте внизу окошка сделать два значка: "Поблагодарить" за сообщение или "Несогласие" с сообщением. Каждый юзер имеет право только на одно поощрение и одно несогласие для конкретного пользователя. А админ имеет право давать от одного до пяти баллов для каждого участника. Модеры- от одного до трех. К примеру.
        А ради справедливости админам и модерам, стоящих у истоков создания этого форума и уже имеющих высокую репутацию, сразу присвоить, скажем, 500 баллов.
        Можно ввести и заинтересованность какими-то призами для тех, у кого высокая репутация, тогда появится мотивация к содержательным постам, потому что за флуд никто баллы не даст.

        Комментарий


        • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

          Сообщение от Пульсар
          А почему бы не внести такой рейтинг пользователей, как "репутация" в баллах, которая будет всем видна в его окне сообщений? Так, как это сделано на некоторых других форумах? Для этого в каждом посте внизу окошка сделать два значка: "Поблагодарить" за сообщение или "Несогласие" с сообщением. Каждый юзер имеет право только на одно поощрение и одно несогласие для конкретного пользователя. А админ имеет право давать от одного до пяти баллов для каждого участника. Модеры- от одного до трех. К примеру.
          А ради справедливости админам и модерам, стоящих у истоков создания этого форума и уже имеющих высокую репутацию, сразу присвоить, скажем, 500 баллов.
          Можно ввести и заинтересованность какими-то призами для тех, у кого высокая репутация, тогда появится мотивация к содержательным постам, потому что за флуд никто баллы не даст.
          Наш форум, это место где собираются люди не ради статусов и баллов.
          Тут нет и не будет погони за рэйтингами, статусами и балами, и мнение о собеседнике составляется в зависимости от того что он пишет.
          Так есть и так будет.

          Комментарий


          • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

            Сообщение от alicat
            Наш форум, это место где собираются люди не ради статусов и баллов.
            Тут нет и не будет погони за рэйтингами, статусами и балами, и мнение о собеседнике составляется в зависимости от того что он пишет.
            Так есть и так будет.
            Благодарю за содержательный ответ. Очевидно, как новенький, я еще не до конца понял идеологию форума. Хотя сейчас мне трудно понять ваше решение. На любом форуме люди не собираются ради статусов и баллов, или рейтингов, но там, где они есть, пользователи дисциплинируются и качество общения повышается. Но очевидно, вы знаете, что делаете.

            Комментарий


            • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

              Сообщение от Пульсар
              На любом форуме люди не собираются ради статусов и баллов, или рейтингов, но там, где они есть, пользователи дисциплинируются и качество общения повышается. Но очевидно, вы знаете, что делаете.
              Безусловно, не на любом форуме.
              Но в тоже время мне известно много форумов где различные статусы и участие в рэйтингах стоит практически на первом месте. И причиной тому стало введение оценок.

              На нашем форуме как ни странно будет для многих звучать, никто и никогда не хотел дисциплинировать участников. Мы лишь за то чтобы любые диалоги которые тут ведуться основывались на взаимном уважении как к участнику дискусии так и к точке его зрения. И именно взаимное уважение как ничто другое повышает качество общения.

              Комментарий


              • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                Сообщение от alicat
                Мы лишь за то чтобы любые диалоги которые тут ведуться основывались на взаимном уважении как к участнику дискусии так и к точке его зрения. И именно взаимное уважение как ничто другое повышает качество общения.
                Хорошо сказано! Согласен с каждым словом. Эти слова можно было бы сделать главными при входе на форум, они сразу же снимают напряжение.

                Комментарий


                • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                  мучения с подбором аватары вызвали у меня вопрос. нельзя ли учеличить допустимый размер оной? 85х85 слишком маленькая и подобрать что-то кросиво смотрящееся в таком размере весьма затруднительно.

                  да и технический прогрес сегодня уже снивелировал необходимость экономии скорости и трафика инета

                  хоть бы 100х100 или лучше 150х150. думаю многие пользователи будут вам немерянно благодарны и я в первую очередь)

                  Комментарий


                  • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                    Сообщение от alicat
                    Безусловно, не на любом форуме.
                    Но в тоже время мне известно много форумов где различные статусы и участие в рэйтингах стоит практически на первом месте. И причиной тому стало введение оценок.
                    Из опыта пребывания в других форумах: статусы, бонусы, поощрения, звездочки, сердечки, звания и прочая ерунда общение качественно не обогащают.
                    ИМХО: лишняя зависть только...

                    Комментарий


                    • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                      Сообщение от NECROFAGUS
                      мучения с подбором аватары вызвали у меня вопрос. нельзя ли учеличить допустимый размер оной? 85х85 слишком маленькая и подобрать что-то кросиво смотрящееся в таком размере весьма затруднительно.

                      да и технический прогрес сегодня уже снивелировал необходимость экономии скорости и трафика инета

                      хоть бы 100х100 или лучше 150х150. думаю многие пользователи будут вам немерянно благодарны и я в первую очередь)
                      Ну это не вопрос.
                      Сделаю, 150*150 имхо большое слишком, не из трафика а визуально.
                      А вот 120*120 в самый раз.

                      Комментарий


                      • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                        Сообщение от alicat
                        Ну это не вопрос.
                        Сделаю, 150*150 имхо большое слишком, не из трафика а визуально.
                        А вот 120*120 в самый раз.
                        ну не такие уж и большие 150х150, в самый раз))))))

                        но и за 120х120 будем оччень благодарны)

                        Комментарий


                        • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                          А возможно ли ввести в колонке, где стоит пол, город и сообщения, еще и позиционирование в Теме?
                          Выбор из трех вариантов, а в анкете уже более расширенная вариация, кому это угодно.
                          Было бы удобнее.

                          Комментарий


                          • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                            Сообщение от Olka_V
                            А возможно ли ввести в колонке, где стоит пол, город и сообщения, еще и позиционирование в Теме?
                            Выбор из трех вариантов, а в анкете уже более расширенная вариация, кому это угодно.
                            Было бы удобнее.
                            Разделить позиционирование всего на три варианта недостаточно. Почему - могу объяснить приватно.
                            Мы предпочли оставить возможность форумчанам написать о себе то, что они считают нужным.

                            Комментарий


                            • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                              Сообщение от NECROFAGUS
                              ну не такие уж и большие 150х150, в самый раз))))))

                              но и за 120х120 будем оччень благодарны)
                              NECROFAGUS, посовещавшись, модераторов решили в связи с тем, что аватары не всегда выглядят "нейтрально" и многие просматривают форум с работы, размер аватаров пока оставить таким как есть.

                              Комментарий


                              • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                                Сообщение от Senior
                                NECROFAGUS, посовещавшись, модераторов решили в связи с тем, что аватары не всегда выглядят "нейтрально" и многие просматривают форум с работы, размер аватаров пока оставить таким как есть.
                                позвольте не согласиться..

                                аватары конечно выглядят по-разному, но админы на работе смотрят уж точно не аватары сохранившиеся в темпорари файлз, а на адреса...

                                и это доказывается тем, что именно ваш форум у меня на работе забанили... и явно не по фильтру на слова, поскольку другие тематические ресурсы работают и мелкий размер аватары не помог.... зато вот тематическое сообщество на ЛИ РУ с размером аватар 150х150 работроает исправно, не смотря на огромное количество картинок которые смотрятся, мягко говоря, не "нейтрально"


                                а сохранять мелкий размер аватары это ИМХО аттавизм... давайте может вообще смотреть форум через DOS или будем передавать информацию двоичным кодом посредством там-тамов...

                                прислушайтесь наконец к нуждам пользователей!

                                пусть меня забанят но форум создан не только для модераторов
                                Последний раз редактировалось NECROFAGUS; 01-15-2008, 01:18 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X