Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

    Сообщение от Mr.T.Fister
    А вообще на таких условиях думаю в том разделе разве что будут два богатых скучающих дядьки и будут предлагать знакомство друг с другом.

    PS. тщательнЕе надо, тщательнЕе!!!
    Да не будем мы этого делать :):D

    Комментарий


    • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

      Сообщение от Анаитис
      [font=Times New Roman]Хотела бы предложить разбить тему по направлениям, тогда новым участникам форума и кому что больше интересно будут входить в них.[/font]

      [font=Times New Roman]Например: комнаты[/font]

      [font=Times New Roman]1) комната флагелляции[/font]

      [font=Times New Roman]2) комната бондажа[/font]

      [font=Times New Roman]3) комната пыток (СМ)[/font]

      [font=Times New Roman]4) комната ДС[/font]

      [font=Times New Roman]И так далее и тому подобное......[/font]
      Думаю что пока рано такое разделение делать.

      Комментарий


      • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

        Mr.T.Fister
        [font=&quot]На вырученные деньги, что им делать спрашиваете. Это им в карман – за проделанную работу. [/font]
        А то, что Alicat ответил, ну не будете делать ну и не надо. Моё дело предложить. Хотя попробовали бы сделать, 1 раздел так, посмотрели бы что вышло. Если не вышло бы ничего, то вернули бы всё обратно.

        Комментарий


        • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

          Сообщение от El_juguete
          Прочитал в разделе: теория и практика, тему о тематическом объявлении.

          И вот пришла мылся в голову.

          Сразу отмечу, есть два плюса: 1-ый это для создателей сайта; 2-ой для пользователей.

          Открыть раздел: он вправду имеется, но не интересен (раздел знакомств). Сделать раздел знакомств (платным = 100 гривен в месяц и чтобы, каждый пользователь, который хочет войти в этот раздел вносил свои фотографии, о себе и прочее, тут надо продумать что к чему). И вам хорошо Senior and Seniorita и участникам форума хорошо.
          По-моему, снизить посещаемость сайта - это очень похоже на провокацию конкурирующего ресурса

          Комментарий


          • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

            Сообщение от alicat
            Думаю что пока рано такое разделение делать.
            По каждому направлению выкладывать матерриалы, давать советы новечкам. Думаю это будет целесобразно. Тем боллие тема в Украине только начинается особенно на переферии ....

            Комментарий


            • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

              Сообщение от Анаитис
              По каждому направлению выкладывать матерриалы, давать советы новечкам. Думаю это будет целесобразно. Тем боллие тема в Украине только начинается особенно на переферии ....
              А по моему скромному мнению чем меньше разделений Темы на направления тем проще и понятнее, а то будет больше разговоров не по теме, а по тому в какой раздел писАть.
              Я бы, разве что, все что связанно с медиа (фото, рисунки и т.п.) вынес в отдельный раздел
              А для новичков просто сделать список ссылок на материалы которые помогут разобраться

              Комментарий


              • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                Сообщение от Mr.T.Fister
                А по моему скромному мнению чем меньше разделений Темы на направления тем проще и понятнее, а то будет больше разговоров не по теме, а по тому в какой раздел писАть.
                Я бы, разве что, все что связанно с медиа (фото, рисунки и т.п.) вынес в отдельный раздел
                А для новичков просто сделать список ссылок на материалы которые помогут разобраться
                Хотя бы так, поверти кому-то нравится страп секс, кому-то ДС, а кому-то БД, а единицам СМ.
                Для новечков в теме тяжело это все найти, так как большинство даже не знают что такое БДСМ

                Комментарий


                • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                  Сообщение от Анаитис
                  Хотя бы так, поверти кому-то нравится страп секс, кому-то ДС, а кому-то БД, а единицам СМ.
                  Для новечков в теме тяжело это все найти, так как большинство даже не знают что такое БДСМ
                  Можно сделать все проще: ввести в школу обязательный предмет - БДСМ :D
                  с тестами на на профильность пристрастий.

                  Комментарий


                  • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                    Сообщение от Шуша
                    Можно сделать все проще: ввести в школу обязательный предмет - БДСМ :D
                    с тестами на на профильность пристрастий.
                    Конечно можно.....:)

                    Комментарий


                    • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                      Разрешено ли на форуме создание виртуалов?

                      Комментарий


                      • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                        Сообщение от Астра
                        Разрешено ли на форуме создание виртуалов?
                        А вы с какой целью инетерсуетесь?

                        Командировочный в Одессе:
                        - Подскажите где здесь туалет.
                        - А вам зачем?

                        Комментарий


                        • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                          Сайт хороший, но есть свои "но".

                          1. Можно добавить помимо города и пола и позиционирование в теме - в информацию об участнике, которая видна без захода в его профиль. Иногда это нужно, чтобы понять, с какой позиции высказался человек - с верхней или нижней.

                          2. Побольше бы теории, или хотя бы ссылок на другие форумы, где она есть... А то иногда при прочтении какого-либо топика на тему "Ваше мнение о..." столько новых слов узнаю... гугла не напасёшься :-)

                          Комментарий


                          • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                            А я поддержую и прошу повторно рассмотреть просьбу о написании возраста в видимой части, без захода в профайл....

                            Комментарий


                            • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                              Сообщение от Астра
                              Разрешено ли на форуме создание виртуалов?
                              Не приветствуется.

                              Комментарий


                              • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                                Сегодня чтото не поддавались редактирования шрифты и их размеры на форуме.
                                Сообщения что я написал получилось очень ... некрасиво выглядит.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X